Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 07.07.2019

|

Снимавшийся в фильмах Disney Камерон Бойс умер в возрасте 20 лет - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Снимавшийся в фильмах Disney Камерон Бойс умер в возрасте 20 лет  Коммерсантъ
  2. Актер Камерон Бойс умер в возрасте 20 лет, пишут СМИ  РИА НОВОСТИ
  3. Звезда Disney, 20-летний актер Камерон Бойс умер во сне  Российская Газета
  4. «Вечный мальчик Питер Пэн». Звезда Disney не дожила до 21 года  Телеканал 360
  5. Звезда Disney умерла в 20 лет  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

КВН - кузница политических кадров. Знакомьтесь, будущий российский сенатор

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В России появился свой КВНщик, который рвется во власть

После того, как экс-участник КВН Владимир Зеленский стал президентом Украины, в Рунете появились шутки в духе «пора бы Мише Галустяну баллотироваться в главы государства». И вот, один из видных российских КВНщиков уже метит на весьма высокий пост.



Один из ярких и запоминающихся участников Клуба Веселых и Находчивых (КВН) Сангаджи Тарбаев завоевал популярность в составе команды «Сборная РУДН». Теперь бывший капитан... Читать дальше...



Брендированное жилье

MyFinance.ru 

Москва на пороге появления нового типа недвижимости — комбинации «отель плюс комплекс апартаментов». В городе реализуется около десятка проектов c брендированными гостиничными апартаментами

Остаться в живых

MyFinance.ru 

Механизмы нынешней демографической политики не работают. Россия продолжает погружаться на дно «демографической ямы», однако спасти будущие поколения еще возможно

ИКЕА выпустила креатив в честь отключений горячей воды

«Advertology.Ru» 

Лето –  время года, которое традиционно ассоциируется с отпуском, каникулами и выпускными. Но есть еще один период, без которого не обходится этот сезон для многих жителей России. ИКЕА решила предположить, какими мы бываем во время профилактических отключений горячей воды и представила в своих соцсетях варианты набора на этот непростой период жизни.



Месси могут на два года отстранить от выступлений за сборную

365news.biz 

МОСКВА, 7 июл — 365NEWS. Главную звезду сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси могут отстранить на два года от выступлений за сборную страны после критики КОНМЕБОЛ, сообщает AS. Два года дисквалификации могут последовать в том случае, если руководство КОНМЕБОЛ решит присудить Месси максимальное наказание за критику работы организации. Форвард сборной Аргентины нелицеприятно высказался в адрес

07.07.2019 22:59 : Последний рейс «Аэрофлота» вылетел сегодня вечером из аэропорта Шереметьево в Тбилиси

«Эхо Москвы» 

С завтрашнего дня прямое авиасообщение между двумя странами приостанавливается. Ожидается, что в Грузию самолет прилетит в 02:00 и вернется в Москву в 04:50. Свое решение о приостановке авиаперелетов Кремль объясняет антироссийскими настроениями в Грузии.

Грузинский телеведущий начал эфир с нецензурной брани в адрес Путина. Гендиректор канала извиняться отказался

Ura.news 

Ведущий грузинского телеканала «Рустави 2» Георгий Габуния начал свою авторскую программу «P.S.» с ругани в адрес президента России Владимира Путина. Гендиректор канала Ника Гварамия раскритиковал своего сотрудника за «тошнотворную брань», но при этом отказался извиняться перед российским лидером.

Кошечка Стася ищет дом

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Москва
Хотите белку? Скажете, что это невозможно?
Поверьте, в жизни нет ничего невозможного.
Стася – это белка в кошачьем обличии, игривая попрыгунья, но…. в отличие от настоящей белки, она исправно ходит в лоток, безумно любит погладушки и включать мурчалку. А главное она очень человекоориентирована. Не верите? Приезжайте знакомиться.

Стася была найдена в декабре, в сугробе, замерзшей и истощенной. Сейчас девочка полностью здорова, стерилизована и привита.
Ей 1,5 годика, она еще совсем ребенок... Читать дальше...

Российские волейболисты разгромили команду Китая на Универсиаде

«Чемпионат.com» 

Мужская сборная России по волейболу одержала третью победу на Универсиаде в Неаполе. Подопечные Алексея Вербова в третьем туре группового этапа обыграли команду Китая со счётом 3:0 (25:20, 25:15, 25:1...

Россию просят не дать Норвегии отравить Северное и Баренцево моря

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Вот удивительные эти власти европейских стран. Над несложной экологической проблемой, которая у них под носом носятся, шумят, машут руками, пиарят и вкладывают кучу денег. А как только серьезная проблема где-то на окраине, особо не заметна сегодня – можно по тихому решить ее подешевле, абы как...

Продажи автомобилей Toyota в России в январе-июне снизились на 1% - до 46,5 тыс. машин

Mskagency.ru (Москва) 

07.07.2019 22:54. Агентство "Москва".

Продажи автомобилей Toyota в России снизились в январе-июне 2019 г. на 1% по сравнению с тем же периодом прошло года - до 46,5 тыс. машин. Об этом сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

Читать дальше...

Поёт, когда протезы отливает

Партия пенсионеров России 

Аккомпаниаторша – Врач вас примет, – выглянувшая из кабинета стоматолога медсестра кивнула сидящей в коридоре женщине. – Заходите минут через пять. – Посидите со мной – боюсь стоматологов. Хотя и муж из этой сферы.  – Да, Михаил Петрович у нас лучший, – медсестра села рядом. Женщина набрала в телефоне номер: – Алло? Да… Я у зубного. […]

Читать дальше...

Паровой трамвай на Воробьевых горах.

Foto-history.livejournal.com 


У села Воробьево (вошло в черту Москвы в 1922г.)

Линия была однопутная (до Калужской заставы, далее, до Калужской площади была конка), без разъездов (по ней курсировал один состав, примерно раз в час), на концах для перестановки танк-паровоза («трамвайного» типа без тендера, внешне — закрытого, как вагоны, на первом и втором фото - слева) были устроены обгонные тупики, один из которых мы видим на последней фотографии (рельсы слева).
Позднее паровичок сменил на этой линии электрический трамвай, маршрут №7. Читать дальше...

В России представили новую лазерную систему посадки воздушных судов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото из открытых источников

Красногорский завод им. С.А. Зверева представил разработанную совместно со специалистами Центрального научно-исследовательского института Войск воздушно-космической обороны лазерную курсоглиссадную систему посадки воздушных судов LLS 1A. Она предназначена для безопасной посадки самолетов и вертолетов в сумерках, ночью и при сложных метеоусловиях.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net