Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 06.07.2019

|

Ереванский «Арарат» надеется войти в тройку лучших клубов страны с помощью экс-защитника сборной России

Газета «Еркрамас» 

Исполнительный директор ереванского «Арарата» Артем Акопян прокомментировал подписание контракта клуба армянской премьер-лиги с российским защитником Евгением Макеевым....

Семак — о трансфере Сутормина: «Это все домыслы»

Sport.Rambler.ru (football) 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после проигрышного матча с «Локомотивом» в рамках Суперкубка России прокомментировал информацию, что новичок «Рубина» Алексей Сутормин перейдет в стан сине-бело-голубых. Об этом сообщает «Чемпионат».

Ротенберг: Сёмин — мифический человек, ребята приходят и уходят, а он остаётся

«Чемпионат.com» 

Защитник московского «Локомотива» Борис Ротенберг рассказал о восстановлении и прокомментировал победу команды в матче за Суперкубок России с «Зенитом» (3:2). «Сейчас я закончил пить антибиотики...



Сёмин рассказал, как изменил роль Алексея Миранчука перед его дублем «Зениту»

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал, каким образом изменил роль полузащитника Алексея Миранчука перед его двумя голами «Зениту» в матче за Суперкубок России (3:2). «Мы потеря...

Что помешало американцам купить Камчатку у Ленина

Блог сайта «Любители истории» 

Многие до сих пор не готовы смириться с тем, что император Александр II продал американцам Аляску. Но мало кто знает, что представители США, пользуясь слабостью Советской России в первые годы после революции, собирались купить и Камчатку. Эта сделка, которая могла иметь огромные геополитические последствия, не состоялась по ряду причин.

Читать дальше...

Пожар на площади 5 кв. м ликвидирован в реконструируемом здании на территории госпиталя им. Н.Бурденко

Mskagency.ru (Москва) 

06.07.2019 22:15. Агентство "Москва".

Пожар на площади 5 кв. м ликвидирован в реконструируемом здании на территории госпиталя им. Н.Бурденко в Басманном районе Москвы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного главка МЧС.

Читать дальше...



Президент РФБ: "Наша работа признана неудовлетворительной по итогам женского чемпионата Европы"

Newsfiber.com (sport) 

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко подвел итоги выступления женской сборной России на чемпионате Европы. Подробнее…

Весь сюжет (30)
Источник: Sportbox.ru - Баскетбол
Категории: Общество/Государство/Россия/Президент · Спорт/Командный/Баскетбол

Выставка "Москва. Город меняется для вас"

Журнал «ЭкоГрад» 

4 июля 2019 года в Центральном выставочном зале «Манеж» (Москва, Манежная пл., д. 1) открылась выставка «Москва. Город меняется для вас». Впервые крупнейший в мире урбанистический конгресс Moscow Urban Forum проходит сразу на двух центральных столичных площадках - в «Зарядье» и «Манеже». Read more...

Выставка Москва. Город меняется для вас

EkoGradMoscow.ru 

4 июля 2019 года в Центральном выставочном зале «Манеж» (Москва, Манежная пл., д. 1) открылась выставка «Москва. Город меняется для вас». Впервые крупнейший в мире урбанистический конгресс Moscow Urban Forum проходит сразу на двух центральных столичных площадках - в «Зарядье» и «Манеже».

Парк «Остров мечты» может увеличить поток туристов в Москву на 16% – Муцоев

ИА REGNUM 

Председатель совета директоров компании «Остров Мечты» Амиран Муцоев заявил, что после строительства в Нагатинской пойме тематического парка аттракционов, туристический поток в Москву увеличится на 16%, об этом 6 июля сообщается на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы...

Лгавший о поддержке москвичей навальнист Милов не пошел в ЦИК с «нарисованными» подписями

Polit.info 

Кандидат в депутаты в Мосгордуму от 35-го округа Москвы, сторонник Алексея Навального Владимир Милов решил не сдавать подписи в ЦИК, хотя на днях гордо сообщал о невероятных «успехах» своих сборщиков.

Российская Федерация утонет в Тихом океане

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Экипаж космического корабля «Федерация» может погибнуть при приводнения в Тихом океане. Об этом заявил разработчик в Ракетно-космической корпорации «Энергия» (предприятие Роскосмоса) Игорь Верховский.

По его словам, это произойдет в случае аварии ракеты-носителя после запуска с космодрома Восточный, так как Россия не располагает высокоскоростными спасательными судами в этом регионе.

Верховский заявил, что это «колоссальная проблема».

«Мы попадаем в акваторию Тихого океана, где... Читать дальше...

"Локомотив" в третий раз завоевал Суперкубок России по футболу

Newsfiber.com (sport) 

Футболисты московского "Локомотива" обыграли петербургский "Зенит" со счетом 3:2 Футболисты "Локомотива" обыграли петербургский "Зенит" со счетом 3:2 в матче за Суперкубок России, передает ТАСС. В команде железнодорожников отличились Федор Смолов, который забил гол на 6-й минуте встречи, и пробивший дважды ворота противника Алексей Миранчук. У "Зенита" два раза отправил мяч в ворота Сердар Азмун. ...

Весь сюжет (20)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Россия рискует остаться без игроков в НБА впервые с 2000 года

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня, 6 июля, стало известно, что руководство "Орландо Мэджик" приняло решение расстаться с центровым Тимофеем Мозговым, отчислив его из ростера. Таким образом, на данный момент в НБА не осталось н...

Источник: Чемпионат.com Баскетбол (новости)
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Крыховяк: «Отличное начало сезона»

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник «Локомотива» Гжегош Крыховяк прокомментировал победу над «Зенитом» в матче за Суперкубок России. Отличное начало сезона, отличная команда. Еще один трофей...

Александр Горшков: Замена Азмуна удивила. Он практически обеспечил победу "Зенита" в Суперкубке

Newsfiber.com (sport) 

Агата Кристи позавидовала бы развязке матча за Суперкубок России. "Зенит" благодаря дублю Сердара Азмуна повел 2:1. Потом иранец чуть не сделал хет-трик, а после его замены ход матча..

Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт

Александр Горшков: Замена Азмуна удивила. Он практически обеспечил победу «Зенита» в Суперкубке

Газета «Спорт день за днем» 

Агата Кристи позавидовала бы развязке в матче за Суперкубок России. «Зенит» благодаря дублю Сердара Азмуна повел 2:1. Потом иранец чуть не сделал хет-трик, а после его замены ход матча..

Бранислав Иванович: "Быстро пропущенный гол сказался на игре "Зенита"

Newsfiber.com (sport) 

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович поделился впечатлениями от матча за Олимп-Суперкубок России против "Локомотива" (2:3). Подробнее…

Весь сюжет (3)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Просматривали в Москве 06.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net