Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 06.07.2019

|

Ротенберг: «Локомотив» — команда легенд, хочу заслужить право играть за неё

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник московского «Локомотива» Борис Ротенберг дал комментарий после победы со счётом 3:2 в матче за Суперкубок России с «Зенитом». «Уже говорил ребятам, что сегодня исторический момент. В 20...

Он мечтал о небе, а сгорел в "Суперджете", спасая пассажиров

Newsland 

Сразу после катастрофы в Лошарике Главковерх В.Путин попросил министра обороны С.Шойгу представить к наградам всех 14 офицеров-подводников, погибших при вспыхнувшем пожаре во время обследования морского дна . Вчера он их посмертно наградил. 4-м присвоил звание Героя России, 10-м - орден Мужества. Какими мерками мерил действия каждого по спасению секретной подлодки - это всегда тайна путинских награждений. Они погибли как герои на боевом посту, выполняя приказ. Вечная им слава и вечная память. Сегодня... Читать дальше...

Миранчук: "Выиграть Суперкубок - это всегда круто"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Сразу после финального свистка матча за Суперкубок России, который завершился победой "Локомотива", главный герой поединка Алексей Миранчук, оставивший два автографа в воротах "Зенита", поделился впечатлениями от игры

Читать дальше...



Гильерме: «У нас есть все шансы для того, чтобы провести успешный сезон»

Soccer.ru (футбол) 

Голкипер «Локомотива» Гильерме прокомментировал победу над «Зенитом» в матче за Суперкубок России. У нас есть все шансы для того, чтобы провести успешный сезон. Сейчас настроение отличное. Всегда приятно побеждать...

Посольство РФ выясняет, пострадали ли россияне при взрыве во Флориде - Аргументы и факты

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Посольство РФ выясняет, пострадали ли россияне при взрыве во Флориде  Аргументы и факты
  2. 20 человек пострадали при взрыве в торговом центре во Флориде  Газета.Ru
  3. Множество раненых: в ТЦ во Флориде прогремел взрыв - Россия 24  Россия 24
  4. Мощный взрыв уничтожил торговый центр в США: Происшествия: Мир  Lenta.ru
  5. В торговом центре Флориды прогремел мощный взрыв. Пострадали десятки человек.  URA.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Афганские силы понесли потери при нападении талибов в провинции Кандагар

Афганистан.ру 

КАБУЛ, 6 июля. Прошлой ночью на территории южной провинции Кандагар были зарегистрированы столкновения между афганскими силами безопасности и боевиками запрещенного в России движения «Талибан». Боевые действия проходили в уезде Хакрез. При нападении талибов на контрольный пункт погибли 6 стражей порядка и еще четверо получили ранения. Согласно отчетам местных властей, в ходе столкновений были убиты 19 [...]



Сёмин: не знаю, почему болельщики «Локомотива» молчали большую часть первого тайма

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал поведение болельщиков своей команды в матче за Суперкубок России с «Зенитом», а также анонсировал встречу с фанатами.

Выступление группы «А-Студио» отменили в Грузии

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на концертного директор группы Евгения Селезнева. По его словам, выступление «А-Студио», которое должно было состояться в конце июля в грузинском городе Батуми, пришлось перенести на неопределенный срок до нормализации ситуации в стране.

Читать дальше...

Праздник "Купалье" в Александрии стал ярким символом братской дружбы народов Беларуси, России и Украины – Лукашенко

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Праздник "Купалье" ("Александрия собирает друзей") за 10 лет своего существования стал ярким символом братской дружбы народов Беларуси, России и Украины, заявил...

Праздник quot;Купальеquot; в Александрии стал ярким символом братской дружбы народов Беларуси, России и Украины – Лукашенко

Интерфакс-Запад 

Праздник Купалье (Александрия собирает друзей) за 10 лет своего существования стал ярким символом братской дружбы народов Беларуси, России и Украины, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на празднике в Александрии в субботу.

06.07.2019 23:02 : Агентству Sputnik отказали в аккредитации на конференцию по свободе СМИ в Великобритании

«Эхо Москвы» 

Об этом в своем телеграм-канале сообщила главный редактор МИА «Россия сегодня», RT и Sputnik Маргарита Симоньян. Конференция состоится 10-11 июля. О планах провести такое мероприятие премьер-министр
Великобритании Тереза Мэй сообщала еще в январе.

Наталья Сергунина рассказала о программе Всероссийского театрального марафона в Москве

Like-News.Moscow 

В Год театра в России эстафету самого масштабного культурного проекта приняла Москва. Столица стала 50-м по счету городом, в который пришел Всероссийский театральный марафон. Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы и председатель столичного оргкомитета по проведению Года театра отметила, что в рамках этого крупнейшего федерального культурного события в столице прошли спектакли, мастер-классы, автограф-сессии. Он рассказала, что…

Читать дальше...

06.07.2019 23:01 : Власти Флориды выясняют причины взрыва в ТЦ в городе Плантейшн

«Эхо Москвы» 

Как сообщил представитель пожарной охраны города, пострадали от 15 до 20 человек. По его словам, причиной взрыва могла стать утечка газа, но  расследование еще не завершено. В  разбирательстве участвуют и специалисты по расследованию поджогов и случаев применения взрывчатых веществ. Посольство России в США выясняет, пострадали ли при взрыве соотечественники.

6 июля 2019. Военная обстановка в Сирии. Итоги недели 1 – 7 июля

E-news.su 

ВВС Сирии атакуют радикалов в Идлибе. В Хаме уничтожен танк боевиков. Сирийская армия отразила атаку боевиков «Ан-Нусры», не дав им прорваться на севере Хамы. Министерство туризма Сирии рассказало о будущем сотрудничестве с Россией.

Турецкие СМИ: Асад пытается избавиться от России

Блог «Ваше мнение» 

Сирия продолжает оставаться местом пересечения интересов, и, значит, точкой на мировой карте, где рождаются конфликты. С недавних пор эксперты наблюдают осложнение отношений недавних союзников – России и Ирана. К примеру, Москву беспокоит аренда Тегераном порта Латакии, который слишком близко к российской авиабазе Хмеймим. К таким выводам пришел турецкий политолог Дженк Тамер, специалист по Ближнему Востоку.

По словам Тамера, Россия теряет влияние на президента Башара Асада, получившего... Читать дальше...

В России можно восстановить больше всего лесов для нейтрализации СО2

Econet.ru 

Экология потребления. Наука и техника: По расчетам швейцарских специалистов, 0,9 млрд га земной суши подходят для высаживания лесов и не заняты городами и сельским хозяйством. Наибольшим ресурсом свободных земель обладает Россия.

Президентом Специальной Олимпиады России избрана Ольга Слуцкер

Минспорт России 

6 июля в Москве состоялась отчётно-выборная конференция Специальной Олимпиады России. В мероприятии принял участие Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net