Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 23.06.2019

|

Управление по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве напоминает гражданам правила поведения на воде

Вести Метрогородка 

Сотрудники Управления МЧС по ВАО города Москвы проводятся инструктажи о мерах безопасного поведения на воде Управление по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве НАПОМИНАЕТ и ПРЕДОСТЕРЕГАЕТ!!! Основные правила поведения на воде: 1. Дети всегда должны быть под присмотром взрослых. 2. В воду ребенок может зайти только с разрешения взрослого и находиться всегда в поле зрения родителя. 3. Объясните ребенку, что ни в коем случае нельзя заплывать за буйки или на определенное расстояние от вас. Особенно это касается кругов и надувных матрасов... Читать дальше...

23.06.2019 16:31 : Полиция отпустила замначальника штаба Алексея Навального в Петербурге Ольгу Гусеву

«Эхо Москвы» 

Полиция отпустила замначальника штаба Алексея Навального в Петербурге Ольгу Гусеву. Сама Гусева сообщила «Эху Москвы», что никакого протокола не составлялось. Ранее менеджер проектов ФБК Леонид Волков сообщал, что Гусеву задержали по делу о нарушении неприкосновенности частной жизни после публикации видео, где бюджетники заполняют подписные листы за  временного губернатора Александра Беглова.



Специалисты предупредили москвичей о сентябрьской погоде в конце июня

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жаркая погода уйдет из Москвы и Московской области в конце следующей недели. Об этом рассказал главный специалист погодного центра Фобос Евгений Тишковец.

Программа «Мой район»: Чего ждать москвичам в 2019 году

Новые округа 

Мэр Москвы Сергей Собянин 23 июня рассказал о разработке концепта развития программы «Мой район». Он отметил, что в 2019 году были увеличены объемы финансирования благоустройства территорий столицы. — Это и дворы, это и ремонт внутриквартальных проездов, тротуаров, создание спортивных и детских площадок, мест для проведения ярмарок, праздников, рынков выходного дня нового типа, — заявил Сергей

Картина мира с Михаилом Ковальчуком. Лекарственные препараты будущего

Телеканал "Культура" 

Важнейшая задача любого государства – обеспечить население необходимыми и самыми качественными лекарственными препаратами. У России для этого есть всё необходимое – научная и технологическая базы, высокопрофессиональные специалисты, поддержка государства и интерес инвесторов. Как создаются отечественные технологические платформы для производства новых лекарств? Как конкурировать с международными фармацевтическими гигантами?

Грузия два года просила провести у неё заседание МАП

Обзор (Литва) 

Руководство Грузии два года стояла в очереди на право провести у себя заседание Межпарламентской ассамблеи православия (МАП) и обещала гостям безопасность. Об этом сообщил глава МАП, депутат Государственной думы РФ Сергей Гаврилов (КПРФ) в эфире передачи «60 минут» на телеканале «Россия 1». «Кресло спикера недостаточно комфортное для российских депутатов, и я не стремился занимать его. Но я там присутствовал не как российский депутат, а как руководитель международной организации...

23.06.2019 16:30 : Полиция Петербурга пообещала «жестко пресекать» сегодня нарушения правопорядка

«Эхо Москвы» 

В городе отмечается праздник выпускников «Алые паруса». На сегодня же в Питере запланированы акции против фальсификации уголовных дел и  полицейского произвола. Согласовать мероприятие не удалось, поэтому оно пройдет в форме схода. Утром в Петербурге задержали одного из организаторов, координатора движения «Весна» Валентина Хорошенина. Похожие акции, вызванные делом Ивана Голунова, проходят по всей России. В Москве, на проспекте Сахарова состоится санкционированный митинг... Читать дальше...



ФРР проведет консультации с МИД по поводу игры с грузинами в Тбилиси

365news.biz 

МОСКВА, 23 июн — 365NEWS, Елена Дьячкова. Федерация регби России (ФРР) проведет консультации с министерством иностранных дел РФ относительно тестового матча между сборными Грузии и России, который должен состояться в августе в Тбилиси, заявил 365NEWS глава высшего совета ФРР Игорь Артемьев. Президент России Владимир Путин в пятницу подписал указ, запретив российским авиакомпаниям осуществлять воздушные перевозки

Государство. Медведчук поддержал решение Путина о восстановлении отношений с Украиной

Ореанда 

Заявление президента РФ Владимира Путина о том, что Россия наладит отношения с Украиной, поддержал глава политсовета украинской партии Оппозиционная платформа За жизнь Виктор Медведчук.

"Придрейфовал": Кудрин опубликовал фото с Глазьевым в ответ на слова Путина

Newsfiber.com 

В ходе Прямой линии президент отметил сближение позиций главы Счетной палаты и советника главы государства

Весь сюжет (37)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Общество/Политика/Россия

Ряд стран выступил за возвращение России в состав ПАСЕ

Iz.ru 

Многие страны Совета Европы выступили за принятие проекта резолюции о возвращении России в состав ПАСЕ для участия в июньской сессии организации. Об этому сообщил руководитель одной из политгрупп ассамблеи Тини Кокс в воскресенье, 23 июня.

Президент Грузии не захотел оставлять страну без российских туристов

«Московский Комсомолец» 

Россия и Грузия переживают самый серьезный кризис с момента окончания войны 2008 года. В Тбилиси проходят антироссийские митинги, там нападают на российских журналистов и парламентариев. В ответ Москва принимает решение временно с 8 июля приостановить прямое авиасообщение с Грузией. Владимир Путин поручил правительству принять меры по обеспечению возвращения на родину оттуда россиян и рекомендовал операторам не продавать путевки в Грузию.

Раскрыта судьба соглашения РФ и Японии по Курилам - Газета.Ru

Новости Google.ru (главные)  

Раскрыта судьба соглашения РФ и Японии по Курилам  Газета.Ru

На саммите G20 в Осаке Россия и Япония не смогли договориться в вопросе совместной хозяйственной деятельности на южных островах Курил. Об ...

Читать дальше...

Танцующая на траве Бузова заставила поклонников верить в свою беременность

ФБА «Экономика сегодня» 

Российская телеведущая и исполнительница Ольга Бузова опубликовала в Instagram новый ролик, на котором она под песню «Бери меня» танцует на траве. Комментарий к видеозаписи ввел невнимательных поклонников звезды в заблуждение о ее беременности.

​Песков рассказал об отношении Путина к Интернету

Banki.ru 

Владимир Путин не «живет» в Интернете, как молодое поколение, но использует новые форматы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью передаче «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Читать дальше...

Песков: Европа не решилась перенять у России опыт прямой линии с президентом

Newshay.com 

Европейские страны просили администрацию президента РФ поделиться опытом организации прямой линии с главой государства, но в итоге не осмелились его перенять, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Это уникальный проект, причем во всем мире, для всех стран мира. Расскажу вам любопытную вещь. Где-то в районе 2007 или 2008 года к нам в администрацию приходили из разных […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net