Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 23.06.2019

|

Песков рассказал, как Путин готовится к "Прямой линии"

«Вести» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" рассказал, как глава государства готовится к "Прямой линии", на какие вопросы обращает внимание и на какие реагирует наиболее эмоционально, а также чем закончилась история с запиской, за которую Путину стыдно.



ГИБДД все про нас знает - даже, что носим шлепанцы

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

Моя красивая дорогая японская машина очень нравится жене. Поэтому на ней ездит только она. На работу в Москву. Буржуйка. А я купил себе старую и раздолбанную иномарку тоже Nissan на лето. Причем, за 150000 рублей. В долг. Чтобы потом продать в сентябре за 160000. С адским пробегом в 400 с гаком тысяч и битую 2000 года. И вот меня тормозит ГИБДД. И вдруг мне предъявили, читая с планшета: "почему ездите на разбитой машине" и "почему в шлепанцах"?

Останавливают. Я из машины вылезаю. Попросили. Читать дальше...

Как Россия и Грузия прерывали авиасообщение // История вопроса

Коммерсантъ FM 

В 1993 году между РФ и Грузией было подписано соглашение о воздушном сообщении. Оно не прерывалось до «шпионского скандала» осенью 2006 года, вызванного задержанием грузинскими спецслужбами российских военных по подозрению в шпионаже. 3 октября 2006 года Россия заблокировала транспортное и почтовое сообщение с Грузией. Москва объяснила прекращение авиасообщения задолженностью грузинских авиакомпаний за аэронавигационное обслуживание. Страны договорились о возобновлении авиарейсов только в феврале... Читать дальше...

23.06.2019 23:00 : Стадион "Открытие Арена" будет частью инфраструктуры московского "Спартака"

Newsfiber.com (sport) 

Стадион "Открытие Арена" будет частью инфраструктуры московского "Спартака", которая через четыре года перейдет к болельщикам команды. Такими планами в интервью КП поделился владелец московского клуба Леонид Федун. На прошлой неделе Федун заявил, что к 2023 году контрольный пакет акций "Спартака" будет передан некоммерческой организации, которая будет состоять из болельщиков команды. Раньше ...

Весь сюжет (109)
Источник: Новости | Эхо Москвы
Категории: Спорт



Валентин Катасонов: Казахстан расправляется с финансовым мегарегулятором. Россия на очереди?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Международный опыт вручения Центробанкам прав контроля над всеми финансовыми рынками оказался неудачным. Россия остаётся единственным крупным государством, сохраняющим эту систему

В Совфеде возмутились противоречивым заявлениям президента Грузии о России

ФБА «Экономика сегодня» 

В Совете Федерации прокомментировали заявление президента Грузии Саломе Зурабишвили, которая выступила против того, чтобы страна была закрыта для посещения российскими туристами, призвав к решению разногласий посредством политического диалога.

Полиция задержала четырех неадекватов после сходок оппозиции в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники правоохранительных органов задержали четырех человек за нарушение общественного порядка после согласованного оппозиционного митинга в Москве. Об этом пишет ФАН.

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 555Щ/556Э Москва – Адлер

Rail-Club.ru 

В прошлом году поезд формировался в Москве (депо Москва-Киевская) и был преимущественно купейный (было только два плацкартных вагона). В этом году поезд формирует Сев.-Кав. филиал ФПК (вагонное депо Адлер) и поезд плацкартный со штабным купейным вагоном. Какие будут вагоны плацкартные - нового или старого образца - сейчас сказать нельзя. Можем узнать только после первых рейсов поезда (на разные даты - разные классы обслуживания).

Климкин рассказал, как Украина начнет давить на Россию

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Если Россия до 25 июня не предоставит отчет об освобождении военнопленных украинских моряков, Украина начнет новую волну давления на международном уровне. Как сообщает Народная Правда, об этом заявил министр иностранных

Завтрак без туриста // В этом сезоне Грузия недополучит 150 тыс. российских путешественников

Коммерсантъ FM 

Запрет для авиакомпаний совершать полеты из России в Грузию и мораторий на продажу туров из-за проходящих в Тбилиси политических протестов вынудит более 150 тыс. россиян отказаться от поездки в эту страну. Перевозчикам придется вернуть пассажирам около 3 млрд руб. Для стимулирования турпотока местные отельеры готовы предоставлять значительные скидки, а добраться в Грузию можно с пересадкой. Но вряд ли это спасет ситуацию: за минувшие выходные интерес россиян к поездкам в страну уже резко сократился. Читать дальше...

Сборная России завоевала 21 медаль во второй день Европейских игр: три на счету Дины Авериной

Газета «Спорт день за днем» 

Сборная России продолжает лидировать в общекомандном зачете Европейских игр в Минске. Во второй соревновательный день россияне завоевали 21 (10-5-6) медаль.Золото: стрелок Артем Черноусов,..

Общий медальный зачёт II Европейских игр после третьего дня соревнований. Беларусь на втором месте

Newsfiber.com (sport) 

Подошел к концу третий соревновательный день II Европейских игр в Минске. По итогам прошедших соревнований в белорусской копилке 34 награды, 10 из которых – высшей пробы. В общекомандном медальном зачете наша сборная уступает только атлетам из России (они завоевали 39 медалей). Тройку лидеров замыкает сборная Украины. За очередной соревновательный день белорусские спортсмены стали обладателями 20 ...

Весь сюжет (2)
Источник: Столичное телевидение: новости Беларуси
Категории: Спорт

Просматривали в Москве 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net