Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 18.06.2019

|

Новости культуры. Эфир от 18.06.2019 (23:20). Выставка "Инновационный костюм XXI века: новое поколение" открылась в Москве

Телеканал "Культура" 

Яркие самобытные художники со всего мира представили в Государственном историческом музее свои работы. Там открылась выставка «Инновационный костюм XXI века: новое поколение».

Новости культуры. Эфир от 18.06.2019 (23:20)

Телеканал "Культура" 

В Большом театре впервые поставили оперу-буфф "Перикола". В Москве открылось новое здание посольства Швейцарии. Выставка "Инновационный костюм XXI века: новое поколение" открылась в Москве. В Израиле проходит Международный театральный фестиваль. Французский медиамагнат Патрик Драи купил Аукционный дом "Сотбис". Интервью с победителем ХХХ фестиваля "Кинотавр" Борисом Акоповым. Пол Маккартни отмечает день рождения.

Новости культуры. Эфир от 18.06.2019 (23:20). В Москве открылось новое здание посольства Швейцарии

Телеканал "Культура" 

В Москве официально открылось новое здание посольства Швейцарии. В торжественной церемонии приняли участие Начальник федерального департамента иностранных дел Швейцарской Конфедерации Иньяцио Кассис и министр иностранных дел России Сергей Лавров.



Розыгрыш билетов на премьеру фильма "Битва за Землю" в Санкт-Петербурге и Москве

Kino-Govno.com 

Всеяредакция и компания Capella Film приглашают читателей "КГ" на премьерные показы фантастического боевика "Битва за Землю". Мероприятия пройдут 26 июня сразу в двух городах: в 20:00 (сбор гостей — в 19:30) в кинотеатре "Формула Кино Европа" (г. Москва) и в то же время в кинотеатре "Формула Кино Галерея" (г. Санкт-Петербург). Чтобы принять участие в

Мужчина с ножом напал на помощниц кандидата в депутаты Мосгордумы

«Взгляд» 

Задержан мужчина, который в районе станции метро «Крылатское» «угрожал ножом и физической расправой», сообщили в ГУ МВД по Москве. По словам кандидата в депутаты Мосгордумы, олимпийской чемпионки Марии Киселевой, нападению подверглись ее помощницы.

Как сообщили в полиции, поступило заявление о том, что «неадекватный мужчина угрожает ножом и физической расправой». Мужчина был задержан правоохранителями, прибывшими на вызов, и доставлен в отделение, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

"Неадекватный мужчина" с ножом напал на женщин у метро в Москве

Newsfiber.com (sport) 

Задержан мужчина, который в районе станции метро "Крылатское" "угрожал ножом и физической расправой", сообщили в ГУ МВД по Москве. По словам кандидата в депутаты Мосгордумы, олимпийской чемпионки Марии Киселевой, нападению подверглись ее помощницы. Как сообщили в полиции, поступило заявление о том, что "неадекватный мужчина угрожает ножом и физической расправой". Мужчина был задержан ...

Весь сюжет (4)
Источник: Взгляд
Категории: Общество/Преступность · Спорт



США мощнее России, и точка. Нашим девушкам даже стены не помогают?

Newsfiber.com (sport) 

Полматча сборная России боролась с США. Полматча – просто смотрела. Итог печальный – поражение в трёх сетах. Зато на трибунах аншлаг!

Дополнительно 4 изображения ( показать )
Источник: Чемпионат.com (cтатьи)
Категории: Спорт

Неадекватный мужчина напал с ножом на помощниц чемпионки ОИ Марии Киселевой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали мужчину, который напал на помощниц кандидата в депутаты Мосгордумы и трехкратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Марии Киселевой. Ранее она рассказала об инциденте на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Лавров напомнил послу Швейцарии пословицу на случай попадания под санкции

Блог сайта «Добрый мир» 

© РИА Новости / Владимир Песня

Перейти в фотобанк

Лавров напомнил послу Швейцарии пословицу на случай попадания под санкции

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Глава МИД Сергей Лавров в шутку напомнил послу Швейцарии Иву Россье русскую пословицу, которая могла бы пригодиться ему, если иностранный дипломат попадет под санкции.

Ранее швейцарский посол прочитал стихотворение, состоящее из русских поговорок.

7 июня, 13:45

Грушко и посол Швейцарии обсудили... Читать дальше...

Кирай: видеочелленджи нужны игре, они позволяют чаще принимать верные решения

«Чемпионат.com» 

Главный тренер женской волейбольной сборной США Карч Кирай после победы над командой России со счётом 3:0 (25:23, 25:17, 25:18) в матче предварительного этапа Лиги наций отметил важность видеочеллендж...

Поликлиника Кушвы получила мобильную стоматологию

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 



Мобильный стоматологический кабинет получила поликлиника Кушвинского городского округа. Торжественная передача состоялась 10 июня в присутствии губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и глав муниципалитетов. Сертификат и ключи от автомобиля получил главный врач ЦГБ г. Кушва.

Читать дальше...

Кокорин и Мамаев отправятся в колонию на поезде

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева могут отправить в колонию железнодорожным транспортом. Об этом сегодня, 18 июня, передает агентство Regnum со ссылкой на главу управления Федеральной службы исполнения наказаний по Москве Сергея Мороз.

Просматривали в Москве 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net