Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 18.06.2019

|

Большинство россиян считают обязательной для мужчины службу в армии

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Левада-центр» провела социологическое исследование, в ходе которого были опрошены граждане России, на тему службы в вооруженных силах Российской Федерации, а именно об их отношении к ней, сообщает «РБК». Согласно результатам опроса, порядка 60% опрошенных респондентов заявили, что служба в армии (подразумевается срочная служба) – это святая обязанность для каждого мужчины в стране, которую непременно следует пройти. Данный результат является наивысшим среди всех подобных опросов, проводившихся в период с 1997 года по настоящее время. Читать дальше...

Условия Меркель по снятию санкций с России прокомментировали в Совфеде - Газета.Ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Условия Меркель по снятию санкций с России прокомментировали в Совфеде  Газета.Ru
  2. Зеленский прокомментировал инцидент с Меркель  РИА НОВОСТИ
  3. Врач рассказала, почему Меркель начало трясти перед встречей с Зеленским  Комсомольская правда
  4. Видео: Меркель стало плохо на встрече с Зеленским  Российская Газета
  5. Зеленский заявил о разногласиях с Меркель по "Северному потоку-2"  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Прокуратура Москвы проверяет сына главреда «Эха Москвы» Венедиктова

365news.biz 

Прокуратура Москвы отреагировала на обращение руководителя проекта «Федеральное агентство новостей» Евгения Зубарева. От имени ФАН Евгений Зубарев просил проверить, являются ли факты, выявленные журналистами, свидетельством того, что Алексей Венедиктов-младший – сын главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» — уклоняется от призыва на срочную службу в ряды ВС РФ. В ФАН выяснили, что 18-летний Алексей Венедиктов был



В столице России застрелился арестованный за взятку экс-глава Свердловской железной дороги

«Воронежский Курьер» 

Тело было обнаружено в начале рабочей недели в доме на Рублевке, рядом с трупом был найден пистолет «Наган», выпущенный Тульским оружейный заводом в 1906 . 14 июня с экс-главы СвЖД сняли электронные «браслеты», после этого он с женой улетел в столицу РФ . Вначале его обвиняли в получении взятки. 17 июня тело Миронова отыскали на даче в столице . 14 декабря Ленинский районный суд арестовал Миронова, позже содержание под стражей заменили на домашний арест. Миронова задержали 14 декабря 2014 года . Читать дальше...

В работе Instagram произошел глобальный сбой

ToDay News Ufa (Уфа) 

18 июня посыпались многочисленные жалобы пользователей на Instagram. Виной всему глобальный сбой в работе приложения. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на “Дни.Ру”, возмущались пользователи США, Турции, России, Великобритании и Франции. У многих пользователей были проблемы с загрузкой сайта, еще часть не смогла попасть в свой аккаунт. Также были проблемы с веб-версией.

Кабмин РФ разъяснил ситуацию с ценами на бензин

ФБА «Экономика сегодня» 

Российские правительство разъяснило ситуацию с ростом цен на бензин. Было отмечено, что это связано с избыточным предложением топлива на рынке в момент низкого спроса.

Международные платежные системы сообщили об уходе из Венесуэлы

«Газета.Ру»  

Каракас намерен отказаться от услуг Visa и Mastercard и создать свою суверенную платежную систему. Международные платежные системы сообщили о желании прекратить свою работу в стране в марте 2020 года, объясняют в Боливарианской республике. Так что у правительства Венесуэлы не остается другого шанса, чем пойти на поклон к Россию и Китаю и адаптировать карточные разработки этих двух государств к реалиям жизни в Южной Америке. И Москва, скорее всего, не откажет: Россия вложила уже слишком много в Каракас... Читать дальше...

Футболист Кокорин захотел отбывать наказание в одной колонии с братом

Mail.Ru 

Москва. 18 июня. INTERFAX.RU — Осужденный по делу о хулиганстве футболист Александр Кокорин желает отбывать наказание в одной колонии со своим младшим братом Кириллом, Общественная наблюдательная комиссия (ОНК) Москвы дала рекомендации об этом руководству учреждения ФСИН, сообщил «Интерфаксу» ответственный секретарь комиссии Иван Мельников.



Фирменный геймпад Google Stadia уже можно предзаказать. Но не в РФ

«Игромания.ру» 

Компания Google начала принимать предзаказы на фирменный геймпад для потокового сервиса Stadia, хотя сам проект стартует только в ноябре. Стоимость новинки составляет 70 долларов (почти 4,5 тысячи рублей). Также планируется комплект Founder's Edition за 130 долларов (8,3 тысячи рублей).

Читать дальше...

Кудрин назвал сверхострую проблему России - Lenta.ru

Спорт – Новости Google 

  1. Кудрин назвал сверхострую проблему России  Lenta.ru
  2. В Кремле прокомментировали слова Кудрина об уровне бедности в стране  РИА НОВОСТИ
  3. В Кремле считают слова Кудрина о бедности «эмоциональным проявлением»  Газета.Ru
  4. Кремль поспорил с Кудриным о социальном взрыве  Lenta.ru
  5. Кудрин не исключил "социального взрыва" в России  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Мужчина госпитализирован после возгорания двух частных домов в ТиНАО

Агентство "Москва" (происшествия) 

18.06.2019 23:38. Агентство "Москва".

Пожар на площади 200 кв. м произошел в двух частных домах в ТиНАО, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

Детские пособия сделают менее обидными // Правительство реформирует 50-рублевую выплату матерям

Коммерсантъ FM 

Правительство намерено заменить выплачиваемое с 1994 года «всеобщее» пособие на детей в возрасте от полутора до трех лет адресной выплатой с учетом нуждаемости семьи. Размер пособия при этом вырастет с ни разу не индексировавшихся 50 руб. в месяц до размера прожиточного минимума на ребенка в регионе проживания семьи (в среднем по России это около 10 тыс. руб.). Источник финансирования новой меры пока не объявлен — речь идет о минимум 50 млрд руб. Расходы государство готово взять на себя, освободив от этой обязанности работодателей.

Пост №3977053

JoyReactor.cc 

Автор: Вождь

Время начала стихотворного конкурса + правила

Данный пост содержит организационную информацию о стихотворном конкурсе Валикона и Смереки. Согласие обеих сторон на участие получено.


1) 19 июня в 19:00 по Москве (20 июня 2:00 по Пхеньяну) будет создан специальный новый пост с тегом "Легенды джоя". 


2) В комменты к этому посту Смерека и Валикон могут выкладывать свое творчество, все комменты первого уровня - только для них двоих. Все комменты первого уровня не от них будут удалены. Читать дальше...

Вести от 18.06.2019

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (18.06.2019) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (18.06.2019) «НТВ»● Программа "Факты" от 18 июня 2019 года

Фестиваль «Времена и эпохи» в Москве посетили около 5,7 млн человек

«RT» (Russia Today) 

Фестиваль исторической реконструкции «Времена и эпохи» в столице посетили около 5,7 млн человек, передаёт агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу мэра и правительства города.

Дружбе Молдовы с Россией мешает вздорная соседка

«ПолитНавигатор» 

Молдова не сможет ускорить интеграционные процессы с Россией, пока Украина стоит на жестких антироссийских позициях. Об этом в эфире yutube-канала Mediametrics Live заявил политолог никита Комаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У Молдавии нет общей границы с Россией. Она зажата между Румынией и Украиной, которые, мягко говоря, не дружественны России. Транзит через Украину не закрыт. Если Молдова…

Касамара или Камасутра?

ИА «Русский Монитор» 

Собянинские и «вышкинские» совершают неприличные телодвижения для того, чтобы обмануть избирателей и показать им, что им предлагается голосовать не за ненавистную «Единую Россию», а за…

Related posts:

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

Замминистра обороны России задержан по подозрению в получении взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net