Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 16.06.2019

|


Стало известно будущее Жиркова, Анюкова и Джорджевича в «Зените»

Ivbg.ru 

Контракты Жиркова и Анюкова были рассчитаны до 30 июня, гендиректор «Зенита» рассказал о дальнейшей судьбе футболистов. Нападающему команды Луке Джорджевичу предоставят второй шанс и лишь теперь все будет зависеть от него. Полузащитник Юрий Жирков продолжит выступать в составе действующих чемпионов России в сезоне-2019/20, сообщает Медведев. Жирков останется в составе, а Александр Анюков, в свою очередь, остается в системе клуба на тренерской должности. Ранее ivbg.ru сообщала, что четыре игрока... Читать дальше...

В полиции отреагировали на мощный взрыв в центре Киева - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. В полиции отреагировали на мощный взрыв в центре Киева  Lenta.ru
  2. Мощный взрыв в Киеве: подробности  Вести.Ru
  3. Стали известны подробности мощного взрыва в центре Киева  Lenta.ru
  4. Громкий взрыв в центре Киева: какова причина и детали — Телеканал новостей 24  Телеканал новостей 24
  5. Мощный взрыв разрушил бетонное строение в центре Киева  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Песков рассказал о "выжидательной" позиции Путина по отношению к Зеленскому

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о подходах Путина в отношении Украины. По его словам, наш лидер ждет выражения позиции Владимира Зеленского по минским договоренностям.

Читать дальше...

Доклад Виктора Александровича Васильева на конференции «Ойкумена Императора Павла»

ИА «Русские новости» 

Первый монастырь Ордена Святого Иоанна Иерусалимского в России Духовная сторона орденской идеи Императора Павла в последнее время всё больше привлекает внимание исследователей. Приняв на себя титул Великого магистра Ордена святого

Читать дальше...

В Москве на турнир по киберспорту за государственные 37 млн пришли 10 человек

Newsfiber.com (sport) 

В Москве в комплексе ЦСКА состоялся турнир по киберспорту Moscow Cyber Cup. На мероприятия были выделены государственные средства в размере 37,5 млн рублей, однако его посетили лишь 10 человек.

Весь сюжет (11)
Источник: Ruposters
Категории: Спорт

В Кремле рассказали о сдержанном оптимизме в отношении Украины

«VSESMI.RU» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин занимает в отношении Украины. В Кремле есть сдержанный оптимизм по поводу дальнейшей политики властей Украины. Песков заявил, что в администрации главы российского государства пока нет полного понимания того, как президент Украины Владимир Зеленский и его окружение будут относиться к реализации Минских соглашений, и каким образом украинские власти видят дальнейшее развитие отношений между Москвой и Киевом. «Поэтому Путин занимает такую выжидательную позицию. Читать дальше...

Власти Москвы выделили на киберспортивный турнир 37 млн. На него пришли 10 человек

Ruposters.ru 

В Москве в комплексе ЦСКА состоялся турнир по киберспорту Moscow Cyber Cup. На мероприятия были выделены государственные средства в размере 37,5 млн рублей, однако его посетили лишь 10 человек.

Мойзес: ""Спартак" стоит особняком в моей карьере"

«Фратрия» (Москва) 

Этого бразильца хорошо помнят в «Спартаке» и «Крылышках», цвета которых он защищал в первой половине нулевых. Отважный, бесстрашный центральный защитник. Сегодня 39-летний Мойзес живет в городе Витория на атлантическом побережье, учится на тренера, воспитывает с женой двух сынишек и с ностальгией вспоминает Россию, где, как говорит, сформировался как личность и как футболист.

Читать дальше...

В Подмосковье хирурги смогут проводить операции без скальпеля

Спутник 

В больнице имени доктора медицины Максима Кончаловского, которая расположена в Зеленоградском округе Москвы, появилось оборудование, позволяющее нейрохирургам проводить операции на позвоночнике без использования скальпеля. Теперь в распоряжении клиники есть радиочастотный генератор и передвижной цифровой рентгеновский аппарат с с-образной дугой.

ОКР: Томас Бах посетит празднование 40-летия Олимпиады-80

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 16 июн — РИА Новости, Вероника Столбунова. На празднование юбилея Олимпиады-80 в Москве планируется приезд главы Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха, заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.

Стоимость Volkswagen Touareg в России выросла на 90 000 рублей

Letnews.ru 

Проведя мониторинг цен на российском авторынке, эксперты анаитического агентства «Автостат» зафиксировали рост цен на кроссовер Volkswagen Touareg. Эта модель подорожала на 90 000 рублей во всех комплектациях, кроме модификации Exclusive....

В Приднестровье призывают Россию не верить в хитрый план Додона

«ПолитНавигатор» 

Запад будет использовать идею реинтеграции Приднестровья и Молдовы, чтобы добиться вывода с берегов Днестра российских войск, которые сейчас присутствуют на территории ПМР в статусе миротворцев. Об этом в «Фейсбуке» написал депутат парламента Приднестровья политолог Андрей Сафонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Заунывный хор затянул: «Молдовские олигархи свергаются, приходит очередь приднестровских!». На деле перед нами – заказ: внушить…

Опасность: в Тульской области вдоль автодорог зацветает борщевик

«Молодой Коммунар» 

Опасные растения нынешним летом можно наблюдать во многих районах области. Заросли борщевика на больших площадях вдоль автотрасс выглядят устрашающе, тем более в период цветения, когда растение наиболее опасно для человека.

Читать дальше...

В Кировской области поезд «Пермь – Москва» столкнулся с «ВАЗ»

«Business Class» 

В Кировской области произошла авария на железнодорожном переезде. На станции Ежиха в Котельничском района пассажирский поезд №7 «Кама» сообщением «Пермь – Москва» столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2115. Авария зафиксирована в 19:10 часов 15 июня.Как рассказали в УГИБДД по Кировской области, от полученных в столкновении с электровозом травм скончался на месте 26 летний водитель «ВАЗ». По факту аварии проводится проверка, уточняются причины и условия совершения дорожно-транспортного происшествия.Вчера... Читать дальше...

Абсурдный митинг 16 июня в Москве нужен оппозиции для радикального протеста

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Внешне кажущийся бессмысленным митинг 16 июня в Москве необходим оппозиции для трансформации политической кампании вокруг «дела Голунова» в масштабные протесты. Об этом «ПолитРоссии» заявил политолог Сергей Марков.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Готовьтесь к дачному сезону вместе с ТРЦ «Нора»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net