Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 11.06.2019

|

Минфин начнёт удалённо продавать «народные» облигации

«Саминвестор» 

10 июня 2019 года стало известно, что россияне смогут приобрести облигации федерального займа (ОФЗ) для населения из нового выпуска, не посещая офис банка-агента (при наличии брокерского счёта). Кроме того, владельцы новых «народных облигаций» смогут закладывать их, оформляя кредиты в банках-агентах, сообщает «Российская газета». Эти и другие новации, включая расширение списка банков-агентов, снижение минимальной суммы покупки с 30 тысяч до 10 тысяч рублей и отмену комиссий, призваны повысить привлекательность ОФЗ-н... Читать дальше...

Дзюба заявил, что нацелен обойти Кержакова по голом за сборную России по футболу

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий и капитан сборной России по футболу Артём Дзюба рассказал, что нацелен превзойти рекорд Александра Кержакова по голам за национальную команду. Читать далее

Весь сюжет (10)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Россия поможет Huawei: компания нашла замену Android

Rambler.ru (новости) 

Министр цифрового развития Константин Носков и главный исполнительный директор Huawei Го Пин обсудили возможный переход смартфонов компании с Android на российскую операционную систему «Аврора».

Кто поступает в лучшие вузы в сфере IT

Тихоокеанская звезда 

В рамках реализации проекта «Кадры для цифровой экономики» рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика) был составлен рейтинг лучших школ России в сфере «Информационные технологии». Он опубликован на официальном сайте агентства.  Одна школа Хабаровского края вошла в ТОП-200 — Хабаровский лицей инновационных технологий, оставив позади себя, в том числе, с десяток школ Москвы и области — самой многочисленной категории школ. 

Читать дальше...



Серпухович стал лучшим игроком на соревнования по волейболу в Туле

Newsfiber.com (sport) 

В состав сборной Московской области вошел спортсмен из клуба "Равные возможности" Вадим Соловьев

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Волейбол

Кокорин пожаловался на отсутствие спортинвентаря в "Бутырке"

Блог сайта «Газета.ru» 

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников рассказал о проблемах, с которыми столкнулся игрок петербургского "Зенита" Александр Кокорин, передает "Советский спорт".

Читать дальше...

Наркобарыги и ПМЭФ. Александр Роджерс

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

В эти дни на всю планету прогремел арест известного (кому? я о нём впервые услышал) журналиста Ивана Голунова. На фоне этого практически незамеченным (на уровне криминальной хроники) прошёл какой-то малозначительный Петербургский Международный Экономический Форум.

Что?! Должно быть наоборот! Что вообще происходит?

Что не так с российскими СМИ (и не только)?

Главные события последних дней, имеющие геополитическое значение и поистине планетарные масштабы – это приезд Си Цзиньпина... Читать дальше...

В России вступают в силу новые правила выезда детей за границу

NVersia.ru (Саратов) 

С 12 июня в России вступают в силу новые правила выезда детей за рубеж. Если раньше заявление о несогласии на выезд ребенка за границу нужно было подавать в погранслужбу, то теперь — в территориальные органы МВД, которые занимаются вопросами миграции, сообщает «Российская газета» со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ.

АТОР: Около 10,5 млн россиян планируют отправиться на отдых этим летом

Mskagency.ru (Москва) 

11.06.2019 09:02. Агентство "Москва".

Около 10,5 млн россиян планируют отправиться на отдых этим летом по путевкам, из них 4,5 млн могут посетить Турцию, которая стала самым популярным направлением в этом году. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Российский Су-27 перехватил над Балтикой самолеты ВВС США и Швеции

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

О том, что российский истребитель Су-27 поднялся на перехват двух самолетов ВВС США и Швеции около границ Российской Федерации, проинформировали службы Минобороны. Уточняется, что данный инцидент произошел над акваторией Балтийского моря. Су-27 приблизился к самолетам на безопасное расстояние и с соблюдением всех мер безопасности. Позднее стало известно, что речь идет о самолетах-разведчиках ВВС США RC-135 и ВВС Швеции «Гольфстрим».

Руслан Пименов – про Головина: "Фалькао ругается на него. Из-за давления Александр не может показывать свой футбол"

Newsfiber.com (sport) 

Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов рассказал, с чем могут быть связаны неудачи неудачи полузащитника Александра Головина в "Монако". Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В России стартовала акция «Спаси жизнь – стань донором костного мозга»

ИА REGNUM 

Акция продлится до 31 декабря 2019 года.   Во всех регионах России с 10 июня стартовала акция «Спаси жизнь — стань донором костного мозга», сообщается на сайте Роспотребнадзора. В медицинских офисах Центра молекулярной диагностики CMD любой желающий сможет бесплатно сдать анализ на...

Исаак Калина озвучил детали проекта «IT-класс в московской школе»

Delovoy.info 

В сентябре текущего года в школах Москвы откроются 34 класса информационных технологий. Над их созданием город работает в рамках проекта «IT-класс в московской школе», с реализацией которого помогают ведущие IT-компании и вузы мегаполиса. С помощью проекта его создатели рассчитывают развивать у школьников современные востребованные на рынке труда и экономикой города компетенции. По словам первого лица московского Депобразования Исаака Калины, развитию классов информационных технологий поспособствуют классы «Математической вертикали»... Читать дальше...

Гаспарян: я обожаю траву

«Чемпионат.com» 

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян поделилась впечатлениями от выхода во второй круг турнира в Хертогенбосхе (Нидерланды). На старте соревнований она обыграла представительницу Словакии Виктори...

Точки кипения

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Рост протестных настроений в России связан не только с социальным недовольством, но и неумением власти работать с людьми и находиться в диалоге с сообществами в регионах. Почему так происходит? В вопросе разбирался обозреватель «Совершенно секретно».

Читать дальше...

На стороне закона. Об аресте Ивана Голунова

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Арест или провокация?


Об аресте корреспондента «Медузы» Ивана Голунова стало известно в пятницу, 7 июня, хотя само задержание произошло чуть раньше, днем 6 июня. Более 12 часов ему не давали связаться ни с редакцией, ни с адвокатом, но "это Россия, детка", и сей факт даже мало кого удивил. При обыске у журналиста нашли (по версии правоохранительных органов, уточним) пакеты с наркотическим веществом. Чуть позже, в ходе обыска в его квартире, были обнаружены другие пакеты и свертки с наркотиками... Читать дальше...

Сколько стоит жизнь в Лондоне

Блог сайта «Мой отпуск» 

Ольга Быстрова в начале 2018 года с мужем переехали в Лондон. Мужу предложили работу в лондонском офисе его компании, и они решили, что шанс упускать нельзя. В Москве пришлось оставить только что отремонтированную квартиру, налаженный быт и рабочее место в хорошей компании. В момент переезда Ольга была на четвертом месяце беременности и рожала ребенка уже в Лондоне. О семейных аспектах лондонской жизни она расскажет в этой статье.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net