Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 11.06.2019

|

В Совфеде советуют НАТО и США не тренироваться вблизи границ России

ИА REGNUM 

Перехват.   В Совфеде советуют НАТО не проводить учений вблизи от границы России, передает корреспондент ИА REGNUM 11 июня. «Могу только посоветовать США и НАТО не проводить свои учения в непосредственной близости от нашей границы. Тогда и не будет перехватов», — сказал член Совфеда...

Государство. В московских водоёмах из-за жары погибает рыба

Ореанда 

В столичных водоёмах массовая гибель рыбы может быть связана с сильной жарой, недостатком кислорода и отсутствием ветра, утверждает лидер экологического движения Зеленая Москва Максим Шингаркин.

Не дал повернуть на перекрестке и получил бутылкой по крыше автомобиля

Fishki.net 

В Москве автор ролика остановился на перекрестке в правой полосе и стал ожидать зеленого сигнала светофора, тем самым не дал повернуть автомобилю сзади, которому горела стрелка направо. По ПДД конечно он прав, но вот по-человечески?



"Вечного пути, брат": в Сети скорбят по погибшему в ДТП мотоблогеру Болту

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

34-летний мотоблогер Болт (Артем Болдырев) стал жертвой страшного ДТП, которое произошло накануне на 68-м километре трассы М4 "Дон". По предварительным данным, мотоциклист въехал в следовавшую впереди легковушку. От полученных травм Болдырев погиб на месте.

Читать дальше...

Российский рынок бронирования путешествий: онлайн опережает офлайн. Исследование PayPal

CRN/RE 

В преддверии отпускного сезона компании PayPal и GfK Rus провели совместное исследование, чтобы узнать о туристических планах россиян в этом году и определить какую роль в бронировании поездок играют цифровые технологии ...

Уфа вошла в ТОП-3 городов с лучшими праздничными событиями в День России

Business FM Уфа 

Рейтинг представило агентство ТурСтат. Лучшие опен-эйр фестивали и праздники пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. После них — в Уфе. В пятерку также вошли Тамбов и Киров. Напомним, в Уфе в День России парадом национальных костюмов откроется музыкальный фестиваль искусств «Сердце Евразии» и отметят День города.



Следственными органами СКР по Алтайскому краю в суд направлено уголовное дело в отношении бывшего инспектора Управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю по обвинению в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего инспектора Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Алтайскому краю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Гитаристу группы «Бахыт-компот» запретили въезд на Украину

ИА REGNUM 

С начала года украинские пограничники не пустили 20 известных граждан России.   Гитаристу группы «Бахыт-компот» Яну Комарницкому запретили въезд на Украину сроком на три года, заявили 11 июня в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ). Музыкант прилетел в...

Экс-любовник рассказал о бедности Насти Ивлеевой до популярности

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сейчас Ивлеева — звезда инстаграма и Рунета с многомиллионной аудиторией и столь же масштабными доходами, ведущая собственного шоу и подружка исполнителя Элджея. Но еще 4-5 лет назад Настя была неизвестной провинциалкой, приехавшей покорять Москву. На пути к головокружительной карьере девушку поддерживал ее бывший молодой человек, выпускник «Фабрики звезд» Арсений Бородин. Он же и рассказал всю подноготную о первых месяцах жизни Ивлеевой в Москве, работе за 3000 рублей и обедах лапшой быстрого приготовления. Читать дальше...

Чайка лично проконтролирует ход "дела Голунова", сообщила Матвиенко

Dp.ru 

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявил во вторник, что обсудила "дело Голунова" с генеральным прокурором Юрием Чайкой и он пообещал лично контролировать ход расследования, передает Интерфакс. "Я по этому вопросу вчера разговаривала с генеральным прокурором Юрием Яковлевичем Чайкой. Он дал абсолютные гарантии, что это дело будет находиться под строгим контролем Генеральной прокуратуры и лично под его контролем", — сказала Матвиенко в ходе пленарного заседания верхней палаты парламента. "История вся эта очень нехорошая, правда. Читать дальше...

Орусияда журналист Голуновду колдогондор көбөйдү

Azattyk.org 

Орусияда бир катар өнөр адамдары, белгилүү ырчылар, артисттер жана теле алып баруучулар журналист Иван Голуновго тилектештигин билдирип чыгышты. Алардын катарында Земфира, Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Андрей Макаревич, Чулпан Хаматова, Леонид Парфенов жана башкалар бар.  «Медуза» басылмасы журналисттин бошотулушун талап кылган таанымал адамдардын видео кайрылууларын жарыялап жатат. Дүйшөмбү күнү журналисттердин кесиптик кошууну жазган ачык катка кол топтоо аяктады. Ички иштер министрлигине,... Читать дальше...

Марат Хуснуллин: в Щукино построят реновационный дом с квартирами для маломобильных граждан

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

В районе Щукино по программе реновации будет построен дом, обустроенный для нужд инвалидов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Попытка Зеленского «выйти в люди» обернулась фиаско

«ПолитНавигатор» 

Пока что попытки Владимира Зеленского вжиться в роль серьезного политика оборачиваются фиаско. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил российский военный корреспондент Александр Коц, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мне кажется, что Зеленский стал заложником своего амплуа, и его воспринимают так же. Если вспомнить его поездку в зону «ООС», где он изображает из себя такого заботливого отца-командира:…

Как выглядит жизнь влюблённых за закрытой дверью

STENA.ee 

Любовь служит источником вдохновения для тысяч творческих личностей. 29-летняя американская художница из Лос-Анджелеса Аманда Олеандр (Amanda Oleander) рисует жизнь влюблённой парочки за закрытыми дверями. Все её работы основаны на личном опыте — длительных романтических отношениях с Джои Рудманом (Joey Rudman), с которым она недавно обручилась.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net