Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 07.06.2019

|

Колобков: ждём решения представителей IAAF по восстановлению ВФЛА

Newsfiber.com (sport) 

Министр спорта России Павел Колобков рассказал о процессе восстановления членства Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Читать далее

Весь сюжет (73)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Легкая атлетика

Разбор эфира Сёмина у Гоблина

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Целая куча народу и в комментах, и в личке просила разобрать свежий эфир Сёмина у Гоблина.

Честно говоря, у меня и без этого полно работы. Я вон, переводом и изучением докладов «Rand» занимаюсь, американо-китайскую торговую войну отслеживаю, а ещё и всякая экономическая статистика подсобралась.
Но ладно. Итак, поехали.

Первые несколько минут Сёмин рассказывает «и вовсе у меня не истерика, потому что меня выгнали с телевидения». «Телевидение умирает, за интернетом будущее», «Я динамично развиваюсь» и прочее бла-бла-бла. Читать дальше...

Путин отметил талант Зеленского

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин назвал главу Украины Владимира Зеленского хорошим актером.



На путях МЦД уложат бесшумные рельсы

MosDay.ru (Московский День) 

На путях МЦД уложат бесшумные рельсы. При реализации проекта Московских центральных диаметров (МЦД) будут применяться современные технологии укладки пути, позволяющие снизить уровень шума и вибрации от движения поездов. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина. "Строительство железнодорожных линий предполагает дополнительную шлифовку рельс и устройство бесстыкового пути. Такая... Читать дальше...

Летнее кафе на севере столицы демонтировали из-за нарушений

Блог сайта «Спутник» 

На севере столицы демонтировали летнее кафе из-за нарушений требований размещения. Нарушение пресекла Госинспекция по недвижимости, передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ведомства. "Госинспекция по недвижимости потребовала устранить нарушение при размещении летнего кафе по адресу: проезд Аэропорта, владение 8", – говорится в сообщении. По словам начальника Госинспекции по недвижимости Владислава Овчинского, около стационарного предприятия общественного питания ресторатор организовал дополнительную зону на улице. Читать дальше...

Полиция изменила формулировку причин задержания Ивана Голунова

Newsfiber.com (criminal) 

Мэр Москвы Сергей Собянин попросил начальника московского управления МВД взять рассмотрение дела журналиста Ивана Голунова, задержанного по подозрению в причастности к сбыту наркотиков, под личный контроль. Об этом сообщила пресс-секретарь мэра Гульнара Пенькова. Как сообщает "Коммерсантъ", после просьбы Собянина полиция признала, что фотографии "нарколаборатории", опубликованные после задержания ...

Весь сюжет (4)
Источник: Эхо Кавказа
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия



Чубайс: нацпроекты - вещь полезная, но к прорывному росту они не приведут

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

"Роснано", РЖД и Русэнергосбыт будут совместно развивать системы накопления энергии. Соглашение между партнерами было подписано сегодня на полях форума. Глава "Роснано" Анатолий Чубайс в эксклюзивном интервью Александру Кареевскому рассказал подробности сделки, прокомментировал реализацию нацпроектов, и назвал три крупных направления, где в России появятся крупные технологические кластеры.

Пьяный водитель иномарки стал виновником ДТП с детским автобусом на Алтае

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Автобус с учащимися спортивной школы олимпийского резерва попал в ДТП в Алтайском крае. Об этом ТАСС сообщили в пятницу в пресс-службе МЧС России. "Поступила информация о ДТП в Курьинском районе на трассе регионального значения 01К-09 между населенными пунктами Савушка и Курья", - сообщили в МЧС.

Потерявшийся в Новой Москве ребенок возвращен матери

MosDay.ru (Московский День) 

Потерявшийся в Новой Москве ребенок возвращен матери. Потерявшийся в Новой Москве ребенок возвращен матери, об этом сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве Юрий Титов. "В полицию поступило сообщение о том, что в пос. Кленовское Новой Москвы на обочине дороги женщина обнаружила беспризорного мальчика, на вид 3-4 лет, который находился один и пытался перейти проезжую часть. Ребенок был доставлен в участковый пункт полиции. Менее чем за час полицейскими была установлена личность матери малыша... Читать дальше...

Жители двух домов столицы досрочно получат квартиры по программе реновации

"Вечерняя Москва" 

Жители двух пятиэтажных домов, расположенных на юге Москвы, смогут получить квартиры по программе реновации досрочно. Это станет возможным благодаря строительству Большой кольцевой линии метро, сообщили в пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...

Главред «Эха Москвы» Венедиктов должен принять жесткие меры в ситуации после нападок Соболь на Симоньян

«RuNews24» 

Алексей Венедиктов, главный редактор «Эха Москвы», как порядочный человек, коим он себя считает, должен осознать ответственность и запретить вход в вверенную ему организацию Любови Соболь. Более того, навальнисты организовали травлю беременной Синоньян в Сети.

Последний шанс повысить пенсию: как вернуть «пропавшие» в СССР деньги

U-f.ru 

О несовершенстве пенсионной системы в России говорить попросту больно. Так уж вышло, что из-за смены законов, правительства и даже государства, сменились и пенсии. И часть их в этой перестроечной суматохе попросту сгинула – под шумок. Так и получается, что тысячи жителей России получают пенсию меньше, чем могли бы – и заслуженно, и законно. А дело все в бумажке – всплывает сразу исконно русская поговорка о бумажке и…

Читать дальше...

В Волгограде с аншлагами проходит фестиваль «Оперный альянс»

Vpravda.ru 

Сегодня в театре «Царицынская опера» в зале снова не оставалось свободных мест. Это уже четвертый по счету вечер фестиваля искусств «Оперный альянс», на программу которого волгоградские любители классики отреагировали с живым интересом. На этот раз они увидели спектакль, который привез к нам Саратовский академический театр оперы и балета – «Дон Жуан» Моцарта.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net