Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 07.06.2019

Орлов: "Неправильно, что Семак пошел в политику. Я это не поддерживаю"

Soccer.ru (футбол) 

Российский комментатор Геннадий Орлов в эфире «Эхо Москвы в Петербурге» высказался на тему того, что главный тренер "Зенита" Сергей Семак может стать сопредседателем предвыборного штаба кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга Александра Бегл

«Работать и страдать»: Касаткина сравнила жизнь в России и Европе

365news.biz 

МОСКВА, 7 июн — 365NEWS. Российская теннисистка Дарья Касаткина в интервью Eurosport поделилась мнением о жизни людей в России и Европе. «Люди в Европе иначе относятся к жизни в целом. У нас в России такой менталитет: работа, работа, страдать, страдать, страдать. В Европе все совсем по-другому», — заявила спортсменка. Касаткина также заявила, что для нее

Лишние люди

«Эксперт» 

Первое что бросилось мне в глаза в Москве после 6 лет отсутствия - это невероятное обилие онлайн такси и служб доставки еды. По уровню развития «платформенной экономики» Россия, кажется, намного обогнала Европу. А в чем-то кажется, вернулась века на полтора назад. А как вам нравится «аниме-сталинизм»?



Поколение Zавтрашнего дня

«Эксперт» 

Поколение Zавтрашнего дня Проведенное консалтинговой компанией Deloitte глобальное исследование ценностей и тревог мировой и отечественной молодежи показывает, что без глубинных политических реформ грядущие выборы в России и в мире могут привести к коллапсу нынешней политической системы

С улыбкой и бодрым шагом

МояОкруга 

[B]Для людей этой профессии работа – обязательно призвание или образ жизни, так как она неотделима от их собственной. Социальных работников, чей профессиональный праздник в России отмечают сегодня, в нашей республике 736 человек. Майя ГУБАЕВА – одна из 13 сотрудниц районного КцсОНа, который обслуживает селения Гизель, Верхнюю и Нижнюю Санибу, Михайловское, Алханчурт и Ир.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

"МАЛЕНЬКИЙ ШМАТОК СЧАСТЬЯ — ДАМАМ НЕ ТОЛЬКО ВЫСОКИЙ БЮСТ, НО и..."

D3.ru 

Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между старой аптекой и кладбищем.

Она часто говорила:
тем дамам, которым не помог универмаг на станции и аптека, но кому еще рано на кладбище и хочется еще хоть маленький шматок счастья, тем по дороге надо завернуть ко мне.

Я сошью им такой лифчик и такой корсет, что у них не потемнеет в глазах, а жизнь заиграет новыми красками.

Геня Моисеевна Шахнель шила лучшие бюстгальтеры по всей Казанской железной дороге... Читать дальше...

Соглашение о сотрудничестве подписали Глеб Никитин и Сергей Собянин на ПМЭФ

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 июня, ФедералПресс. Соглашение предусматривает сотрудничество Нижегородской области и Москвы в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах.

Дизайн, Интерьер, Мебель • Re: Кровать для разнополых детей разного возраста

Familyforums.ru 

А мы решили покупать обычную кровать для сына, детки растут быстро, а на большой кровати спать хорошо, в отличии когда на оборот) Можете подсказать нормальные места с мебелью в Москве, с адекватными ценами?

Статистика: Добавлено Selenova — Вчера, 23:13



По делу Голунова

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Коротко по Джесси Пинкману из "Медузы".

1. Как выяснилось, никто его при задержании не бил, персонаж поцарапал спину о скамейку, когда упирался при задержании. Сам Голунов уверяет, что на него наступили при задержании, но следов нет.
2. Сдавать анализы на тему употребления наркотиков он первоначально отказался, но позднее согласился, так что на тему - употреблял или нет, покажет экспертиза (эксперта из дела пьяного мальчика не приглашать). Отказ сдать анализы после ареста мотивирует тем, что он "плохо соображал". Читать дальше...

Владимир Путин ликвидировал навсегда сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2

AKKet 

Сейчас самым крупными и известными сотовыми операторами в России являются «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, которые делают все возможное ради того, чтобы зарабатывать максимально много денежных средств. Они стоят планы на будущее, но в таком,

Читать дальше...

Сотрудники полиции изъяли 5 гр. кокаина в арендуемой журналистом «Медузы» И.Голуновым квартире

Mskagency.ru (Москва) 

07.06.2019 23:12. Агентство "Москва".

Полицейские задержали в центре столицы мужчину, у которого обнаружили пять свертков с наркотическим средством. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

Читать дальше...

МВД продолжает сообщать о том, как находит наркотики у задержанного журналиста Ивана Голунова. На этот раз речь о порошке подороже

"Фонтанка" 

МВД Москвы вечером 7 июня опубликовало уточнение информации о задержании журналиста «Медузы» Ивана Голунова. В сообщении по-прежнему утверждается, что при личном досмотре у Голунова нашли 4 грамма «порошкообразного вещества».

США назначили Турции крайний срок для отказа от российских С-400

DELFI (Латвия) 

Вашингтон требует от Анкары разорвать контракт с Россией о поставке зенитно-ракетных комплексов С-400 не позднее 31 июля. В противном случае США откажутся обучать турецких пилотов летать на истребителях F-35.

В Москве впервые за 47 лет поселились панды: фото

1tvnet.ru 

В Московском зоопарке поселились панды. Самец Жуи в возрасте 2,5 лет и полуторагодовалая самка Диндин прибыли в столицу 29 апреля специальным рейсом из Пекина. В течение месяца животные находились на карантине и адаптировались к новому месту. 7 июня панд смогли увидеть посетители ...

Премия МУЗ-ТВ 2019: Ксения Собчак, Ольга Бузова, Полина Гагарина и все-все-все на красной дорожке

Блог сайта «HELLO!» 

Несколько часов назад в Москве в 17-й раз прошла ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки ""Премия Муз-ТВ 2019. Музыка объединяет"". 

Читать дальше...

Суетливые, блохастые, необучаемые

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«В Китае есть поговорка о том, что когда тигры дерутся в долине, умная обезьяна сидит высоко в горах», — так ответил президент России Владимир Путин на вопрос ведущей – журналиста Софико Шеварднадзе о том, как Россия видит свое место в торговых войнах.

Ведущая экономика мира – США – всегда пропагандировала всему миру принцип открытой торговли и равноправия, «но вы же сами видите, что происходит сейчас», — сказал Путин.

https://gazeta.ru/amp/business/2019/06/07/12400219.shtml

В Островском на реке Мера организовали место для отдыха населения

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 07 июня 2019 года в Островском (центральном) сельском поселении прошла проверка по приемке места отдыха на реке Мера. Уже третий год место для организованного отдыха населения на реке Мера оборудуется по новым требованиям Государственной инспекции маломерных судов МЧС России, сообщает корреспондент издания «SMINEWS в Островском».

В МЧС России представили памятки по безопасности для детей и подростков

МЧС России 

МЧС России разработало серию памяток по безопасности для детей и подростков «Спасик рекомендует». Она включает в себя три вида изданий – «Пожарная безопасность», «Безопасность на транспорте» и «Безопасность на водоемах».

Бытовые Семейные Вопросы • Re: Хотим купить велосипед

Familyforums.ru 

Мы уже купили для сына велосипед, теперь он очень просит, что-бы мы с ним тоже покатались!) Только новые 2 велосипеда будут стоять не мало, хотим взять в аренду. Можете посоветовать где лучше посмотреть в Москве?

Статистика: Добавлено Selenova — Вчера, 23:07

Просматривали в Москве 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

«Рухнет ЖКХ, сельское хозяйство, транспорт»: чем грозит отказ от мигрантов



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net