Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 15.05.2019

|

Интересный сайт для женщин

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Книги и журналы

Молодой, но активно развивающийся сайт, на котором есть много интересных публикаций. Мы предлагаем вам эффективные советы по уходу за кожей и волосами. Отношения между мужчиной и женщиной, психология семейной жизни. Советы по уходу за ребенком, статьи по воспитанию детей. У нас есть, что нужно знать современной женщине!

“В клещи берём, если что!”: Сатановский забраковал Прибалтику как плацдарм НАТО против РФ

Блог «Геополитика Мира» 

Запад делает ставку на Украину как плацдарм против России, поскольку Прибалтика является плохой альтернативой. Об этом заявил политолог Евгений Сатановский – пишет издание ФБА “Экономика сегодня”.

Читать дальше...



Кто не успел, тот опоздал. Порошенко подписал «языковой закон», который раскритиковал Зеленский - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Кто не успел, тот опоздал. Порошенко подписал «языковой закон», который раскритиковал Зеленский  Фонтанка.Ру
  2. СТРАНА.ua: Порошенко подписал закон о тотальной украинизации  RT на русском
  3. Порошенко подписал закон о госязыке  РИА НОВОСТИ
  4. «Порошенко решил уйти с нимбом»: в Госдуме отреагировали на закон об украинском языке  Газета.Ru
  5. Порошенко о «языковом» законе: Мнение Москвы не учитывали  SEGODNYA
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Сотовых операторов «МТС», «Билайн» и Tele2 обязали в 10 раз изменить цены на все услуги для абонентов

AKKet 

Одними из наиболее популярным и известных сотовых операторов в России являются компании «МТС», «Билайн» и Tele2, а делают они все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. Для этого в ход идут все средства

Читать дальше...

Softline: ИТ-рынок продолжит дальнейший рост

Журнал Плас 

Глобальный генеральный директор Softline Сергей Черноволенко, выступая в рамках IBM Think Summit 2019 рассказал об основных тенденции развития ИТ-рынка в России глазами глобальной компании. Так по данным Softline российский ИТ-рынок в целом вырос порядка 15-17% за 2018 год. Если говорить о сегментах, то, например, в облачных технологиях рост составил более 30%, а в информационной безопасности – более … Continue reading "Softline: ИТ-рынок продолжит дальнейший рост"

Россия может оспорить в ВТО спецпошлины Украины на российские товары, считает экономист

«Парламентская газета» 

Новые ограничительные меры против России нанесут новый ущерб украинской экономике. Москва может оспорить введение украинских «специальных пошлин» во Всемирной торговой организации (ВТО), заявил экономист Валерий Абрамов.

Названа дата начала судебного спора Украины и России по Крыму

Блог сайта «Утро» 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) назвал дату изучения претензии Киева к Москве по поводу Крыму – 11 сентября. Об этом сообщил замминистра юстиции Украины Иван Лещина, получивший уведомление из секретариата уполномоченного по вопросам ЕСПЧ.

Читать дальше...



События отрасли – 16 мая

Агентство нефтегазовой информации 

В Тюмени стартует Всероссийская конференция "Проектирование, строительство ТЭК: опыт и инновации". В Москве пройдет заседание совета директоров ЛУКОЙЛа. В Москве состоится заседание совета директоров РуссНефти. В Тюмени в областной ...

Утвержден проект путепровода на дороге Варшавское шоссе - Яковлево в Новой Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Путепровод протяженностью 300 метров появится на трассе «Варшавское шоссе - деревня Андреевское - деревня Яковлево» в Новой Москве. Проект сооружения утвержден. Об этом сообщает пресс-служба Стройкомплекса столицы в среду, 15 мая.

Читать дальше...

Драка в кабине пилота: видео авиадебоша

«Вести» 

Неоднократно судимый житель Челябинской области не рассчитал дозу алкоголя перед вылетом из Новосибирска в Москву, закатил скандал в самолете, а потом ударил командира воздушного судна и второго пилота и очутился в отделении полиции в наручниках. Буйного пассажира сняли на видео.

ВСС: страховщики максимально упростили процедуру выплат по аварии SSJ 100

Banki.ru 

Страховые компании максимально упростили процедуру и ускорили выплаты по аварии самолета Sukhoi Superjet 100. Об этом сообщил президент Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс.

Читать дальше...

15.05.2019 16:32 : Подготовку к строительству свалки в Архангельской области приостановят 15 июня

«Эхо Москвы» 

Как говорится в сообщении правительства Москвы, предстоит провести общественные слушания по проекту. По  информации «Ведомостей», предложение приостановить работы в Шиесе мэрия Москвы подготовила к совещанию, которое накануне состоялось у главы кремлевской администрации Антона Вайно. В мэрии пообещали, что в Шиесе проведут все необходимые инженерные, геологические и экологические работы, для этого туда пригласят «лучших российских и международных экспертов».

Читать дальше...

15.05.2019 16:32 : В Москве уволили судью Дорогомиловского районного суда Ирину Деваеву

«Эхо Москвы» 

Именно она в прошлом августе отправила фигуранток дела «Нового величия» Анну Павликову и Марию Дубовик из СИЗО под домашний арест. Источники издания Znak.com утверждают, что Деваева подала заявление об увольнении под давлением председателя Дорогомиловского суда Ольги Быковской и председателя Мосгорсуда Ольги Егоровой. Источник отметил, что формальным поводом к увольнению стала фотография Деваевой с обнаженной грудью, сделанная задолго до того, как стала судьей. Снимок хранился на ее телефоне, который взломали. Читать дальше...

Плохой мир хуже торговой войны

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Москва, 15 мая - "Вести.Экономика" Ситуация с переговорами по таможенным пошлинам между Пекином и Вашингтоном неожиданно вошла в острую фазу. Почему это случилось? «Нашла коса на камень», считает Алексей Коренев, аналитик ГК "ФИНАМ".

Читать дальше...

Белоруссия нацелена на единую сельскохозяйственную политику с Россией

EADaily 

Белоруссия нацелена на поэтапный переход от согласованной к единой сельскохозяйственной политике с Россией. Об этом на совместной коллегии аграрных ведомств двух стран 15 мая заявил министр сельского хозяйства и продовольствия республики Анатолий Хотько, передает «Интерфакс»...

Просматривали в Москве 15.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net