Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 05.05.2019

|

Во время форума "Свободные люди" в новосибирском Академгородке отключили электричество

Newsland 

В Новосибирске в здании, где проходит гражданский форум Свободные люди , отключили электричество и воду. Несмотря на это, форум продолжился, сообщило радио Эхо Москвы . Ранее силовики угрожали этим директору площадки, требуя прекратить мероприятие, рассказала радиостанции пресс-секретарь организации Открытая Россия Наталья Грязневич. По ее словам, в Новосибирске целый ряд площадку отказался принимать форум. Место проведения - площадку Теплица на территории Технопарка в Академгородке, в 20 км от города - удалось найти с большим трудом. Читать дальше...

В России ввели запрет на анонимное пользование мессенджерами

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Правила идентификации пользователей мессенджеров в России по номеру телефона вступили в силу в воскресенье, 5 мая. Соответствующее постановление правительства было опубликовано 6 ноября 2018 года. Согласно документу, пользователям надо будет подтвердить, что им принадлежит используемый ими номер...

Последний день фестиваля "Пасхальный дар" начался в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Последний день фестиваля "Пасхальный дар" начался в Москве. Сегодня завершается фестиваль "Пасхальный дар". По всему городу пройдут танцевальные флешмобы, спектакли и мастер-классы. С 12:00 в кулинарной мастерской на площади Юности в Зеленограде будут учить детей готовить яблочный пирог, "гурьевскую" кашу по старинному рецепту и другие блюда. Большая программа ожидается на Тверском бульваре. Подробнее о мероприятиях - на телеканале Москва 24.. Фестиваль "Пасхальный дар" завершится праздничной программой. Читать дальше...



П.Бирюков: Отопление в Москве начнут отключать с 6 мая

Mskagency.ru (Москва) 

05.05.2019 14:27. Агентство "Москва".

Столичные энергетики с понедельника, 6 мая, приступят к отключению отопления в городе, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Перед «Зенитом» поставлена цель выйти из группы в Лиге Чемпионов

«ИД Свободная пресса» 

Президент «Зенита» Александр Медведев озвучил первую из целей, которая будет стоять перед «сине-бело-голубыми» в предстоящем сезоне. Руководитель петербургского клуба заявил, что будет ждать от команды Сергея Семака выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

Читать дальше...

Шлеменко заявил о готовности провести бой с временным чемпионом UFC

Newsfiber.com (sport) 

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко считает, что если бы ему представилась возможность встретиться с временным чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Исраэлем Адесаньей, то он сумел бы достояно противостоять оппоненту. Читать далее

Весь сюжет (2)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг, Микс файт

Конец России хотели бы увидеть многие...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Афонаризм недели.))))
Конец России хотели бы увидеть многие, но пока им удается только подержать его за щекой.
Отсель - https://twitter.com/veryevil_empire/status/1124590110497021953



В Москве по факту убийства женщины возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Свободу Олегу Сенцову!»: в Москве проходят одиночные пикеты

Крым.Реалии (ru) 

В Москве 5 мая активисты вышли на одиночные пикеты в поддержку осужденного украинского режиссера из Крыма Олега Сенцова и с требованием обмена заключенными между Россией и Украиной. Об этом Крым.Реалии сообщил один из гражданских активистов Константин Котов. Активисты вышли к станции метро «Арбатская» с плакатами «Обмен всех на всех! Свободу Олегу!», «Нет войне с Украиной». После начала акции сотрудники российской полиции подошли к Константину Котову для проверки документов. «Они проверили у меня паспорт... Читать дальше...

Медведчук советует Зеленскому подружиться с Россией

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Владимиру Зеленскому, который уже скоро вступит в должность президента страны, необходимо начать налаживать дружественные отношения с Россией, считает председатель политсовета партии Оппозиционная платформа — За жизнь Виктор Медведчук.

Июльская жара придет в Москву 6 и 7 мая

Iz.ru 

Летняя температура установится в Москве 6 и 7 мая — воздух прогреется до +25 градусов. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

За освобождение россиянки потребовали $65 млн в Кувейте

Блог сайта «Газета.ru» 

Апелляционный суд Кувейта 5 мая постановил освободить под залог в 20 млн кувейтских динар (более $65 млн) россиянку Марию Лазареву, которая была осуждена на десять лет за растрату средств Кувейтского портового управления. Об этом сообщил советник председателя Торгово-промышленной палаты (ТПП) Москвы Владимир Сидоров, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Москвичей приглашают активно провести первое воскресение мая

Управа Рязанского района 

Воскресная программа двух городских фестивалей стартовала в Москве. В столице будут проходить одновременно два фестиваля «Пасхальный дар» и «Московская весна a cappella».  Сегодняшняя программа станет заключительной для пасхального фестиваля.

Соломатин: "Семак - герой чемпионства "Зенита""

Soccer.ru (футбол) 

Бывший защитник «Локомотива», ЦСКА и сборной России Андрей Соломатин поделился мнением о чемпионстве "Зенита".  Чемпионство «Зенита» заслуженно. Сложно сказать, доказал ли свою состоятельность Семак как тренер...

Просматривали в Москве 05.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Более 100 человек пострадали от клещей за неделю в Томске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net