Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 13.04.2019

|

Регламент REACH. Развитие продолжается

Щекинский химик 

Сотрудники «Щекиноазота» приняли участие в практической конференции «Применение международных регламентов регулирования безопасности химической продукции для компаний России и СНГ», проходившей 1-3 апреля в Милане, Италия. Аббревиатура REACH означает регистрацию, оценку, авторизацию и ограничение производства и оборота химических веществ на территории Евросоюза.





"Крым наш, нравится вам или нет": Захарова поставила Эстонию на место

Блог сайта «Политпазл» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала очередным провокационным шагом решение Таллина ввести запрет на нахождение российского парусника «Седов» в эстонских территориальных водах.

Читать дальше...

Российские власти уточнили определение незаконных шпионских гаджетов

Ferra.ru 

Российский парламент одобрил в первом чтении поправки к Уголовному кодексу, которые подробно описывают, какие устройства можно считать незаконными и шпионскими. Из-за законодательной неясности ранее уголовные дела возбуждали даже из-за GPS-трекеров на коровах.

Noize MC прочитал текст «Тотального диктанта»

«Взгляд» 

Музыкант Noize MC прочитал текст «Тотального диктанта» в Российском государственном гуманитарном университете (РГГУ) в Москве.

«Надеюсь, все успели морально подготовиться, правильным образом расслабиться и теперь готовы показать свои лучшие результаты», – цитирует обращение рэпера РИА Новости.

Читать дальше...

Появилось видео взлета Су-27СМ в условиях ливня

ПолитЭксперт 

Российские многоцелевые всепогодные истребители Су-27СМ морской авиации Черноморского флота поднялись в небо во время сильного ливня для перехвата «неприятеля».

О, это мы!: задержанный за стрельбу в Москве член ОНК "проинспектировал" ОВД, в который его доставили

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Задержанный за стрельбу в Москве известный правозащитник и член ОНК Павел Пятницкий продолжил вести себя развязно, даже оказавшись в отделе полиции. Перед этим он попытался включить сирену в автомобиле стражей порядка.

Читать дальше...

Усадьбу «Воронцово» отреставрируют

Рамблер 

Начинается реставрация трех зданий-памятников Воронцовского парка. Об этом сообщил руководитель Департамента культурного наследия Москвы Алексей Емельянов.

«Оренбург» сенсационно переиграл ЦСКА в Москве

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Московский ЦСКА на домашнем стадионе «ВЭБ Арена» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сенсационно уступил «Оренбургу». Игра завершилась со счетом 3-2 в пользу гостей.

Читать дальше...

Трамп похвастался своими прекрасными личными отношениями с Ким Чен Ыном

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Президент Трамп заявил, что у него прекрасные отношения с главой КНДР Ким Чен Ыном. Несмотря на то, что США и КНДР находятся в напряженных отношениях.

Внимание, выделенки!

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

С завтрашнего дня за проезд по московским выделенкам в выходные дни начнут штрафовать. И это очень хорошо!

Изначально все московские выделенные полосы работали круглосуточно, а ездить по ним могли только автобусы. Это очень не понравилось некоторым ярым автомобилистам с бензином головного мозга: они только взяли кредит и купили свою ласточку, обзавелись «автомобильными правами», а тут город решил вытаскивать автобусы из пробок, а не строить развязки с подземными переходами – полное безобразие! Читать дальше...

СМИ сообщили об отставке главы разведки Судана

Static.feed.rbc.ru 

Переходный военный совет Судана принял отставку главы Национальной службы безопасности и разведки (NISS) страны Салаха Абдаллы. Об этом этом сообщает суданское информационное агентство SUNA.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net