Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 13.04.2019

|

Экс-игрок «Кайрата» и «Астаны» принес «Оренбургу» сенсационную победу в РПЛ

PROСПОРТ Казахстан 

Экс-форвард «Жетысу», «Кайрата», «Астаны» и «Тобола» Джордже Деспотович, ныне выступающий за «Оренбург» в РПЛ, принес сенсационную победу своему клубу в матче Премьер-лиги с ЦСКА, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...



Великое и доброе дело – в Москве пройдет спектакль-концерт «Мы все из одной глины»

«Именно.ру» 

Маленькие балерины Международной школы «Балет с 2-х лет» выступят на одной сцене Большого зала Государственного Кремлёвского дворца вместе со звёздами – Ильей Резником, Эдвардом Радзинским, Ларисой Долиной, Никасом Сафроновым, Дмитрием Харатьяном, Оксаной Федоровой и итальянским тенором Николой Конджу. Вместе их соберёт 25 апреля уникальный проект «Мы все из одной глины» – спектакль-концерт, организованный в поддержку […]

Лавров заявил о стремлении США «прижимать и топить» другие страны - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Лавров заявил о стремлении США «прижимать и топить» другие страны  РБК
  2. США и Бразилия захотели прервать российскую поддержку Мадуро  Lenta.ru
  3. Помпео и глава МИД Бразилии потребовали от России не поддерживать Мадуро  Газета.Ru
  4. Лавров заявил о провале "блицкрига" США в Венесуэле  Российская Газета
  5. В Совфеде прокомментировали призыв прекратить поддержку Мадуро  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Новая подстанция скорой медицинской помощи в ТиНАО обеспечит 80 вызовов ежедневно

MosDay.ru (Московский День) 

Новая подстанция скорой медицинской помощи в ТиНАО обеспечит 80 вызовов ежедневно. Новая подстанция скорой медицинской помощи в ТиНАО обеспечит 80 вызовов ежедневно. Об этом сообщается на сайте комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. "Мэр Москвы Сергей Собянин обозначил строительство объектов здравоохранения как один из приоритетов социальной политики столицы. В том числе, мы улучшаем медицинское обслуживание жителей ТиНАО. Согласован проект строительства подстанции скорой... Читать дальше...

Рубль радостно подскочил, узнав что инвестировавшего 2,5 млрд долларов в Россию Майкла Калви перевели под домашний арест

Журнал «ЭкоГрад» 

Басманный суд Москвы изменил меру пресечения основателю фонда Baring Vostok Майклу Калви с заключения под стражу на домашний арест до 13 апреля. Таким образом, суд удовлетворил ходатайство следствия. Напомним, господина Калви обвиняют в хищении более чем 2,5 млрд руб. банка «Восточный». Срок следствия по делу Калви продлен до 13 августа. Его освободили из-под стражи в зале суда. Read more...

Рубль радостно подскочил, узнав что ...

EkoGradMoscow.ru 

Басманный суд Москвы изменил меру пресечения основателю фонда Baring Vostok Майклу Калви с заключения под стражу на домашний арест до 13 апреля. Таким образом, суд удовлетворил ходатайство следствия. Напомним, господина Калви обвиняют в хищении более чем 2,5 млрд руб. банка «Восточный». Срок следствия по делу Калви продлен до 13 августа. Его освободили из-под стражи в зале суда.



Медведчук пообещал вести переговоры по освобождению украинских моряков

Static.feed.rbc.ru 

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что продолжит вести переговоры по освобождению украинских военных моряков, арестованных в России за нарушение границы после попытки пройти по Керченскому проливу. Об этом Медведчук сообщил в своем микроблоге в Twitter.

Читать дальше...

У каждой пятой осужденной россиянки диагностировали ВИЧ - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. У каждой пятой осужденной россиянки диагностировали ВИЧ  Lenta.ru
  2. Во ФСИН рассказали о ситуации с освобождением тяжелобольных осужденных  РИА Новости
  3. Во ФСИН назвали число ВИЧ-инфицированных среди осужденных в России  ТАСС
  4. ФСИН: смертность от болезней в колониях резко сократилась — URA.RU  URA.Ru
  5. ФСИН: каждый десятый заключённый в РФ заражён ВИЧ  Рамблер/новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Сверчков переулок: пока муж производил тонны карамели, Агриппина родила 22 ребенка

Блог сайта «Занимательная болтология» 

У Алексея Ивановича Абрикосова в жизни было два главных дела: кондитерское и семейное. И хотя в первом продукция исчислялась тоннами карамели и шоколада, расходящимися по всей России, 10 сыновей и 12 дочерей, родившихся в долгом и счастливом браке с Агриппиной Александровной, были, пожалуй, важнее.

Читать дальше...

Суд в Москве оштрафовал Facebook

ИА «Чеченинфо» 

Мировой суд Таганского района Москвы назначил Facebook штраф в три тысячи рублей за отказ предоставить информацию о локализации персональных данных российских пользователей сервиса на территории РФ, передает “Интерфакс”.

В решении судьи мирового участка №422 Антона Козырева речь идет о правонарушении по ст. 19.7 КоАП РФ (непредставление сведений/информации).

Представители Facebook во второй раз не явились на заседание и, по данным суда, не направляли ходатайств о переносе разбирательства. Читать дальше...

Немецкий эксперт назвал покупку Турцией С-400 "кошмаром НАТО"

Блог сайта «Газета.ru» 

Немецкий журналист назвал приобретение Турцией у России четырех дивизионов ЗРК С-400 "Триумф" "кошмаром" для НАТО. Он отметил, что техническое оснащение российского оружия превосходит американское. Кроме того, по его словам, сделка с Россией является более выгодной для турецкой стороны, так как стоимость ее военного оснащения в два раза меньше.

Читать дальше...

МВД возбудило дело после стрельбы правозащитника Пятницкого

«Известия» 

Полиция возбудила уголовное дело по факту стрельбы из машины в центре Москвы, которую предположительно устроил известный правозащитник Павел Пятницкий. Об этом сообщили в столичном полицейском главке.

Путин призвал контролировать рост цен на дизельное горючее

KrasNews.com (Красноярск) 

Руководство Российской Федерации договорилось с нефтяными компаниями о уменьшении цены на дизельное горючее до уровня октября 2018, объявил вице-премьер Дмитрий Козак на совещании президента Путина с членами кабмина, сообщает корреспондент РБК.

В МИД РФ сообщили о срыве американского «блицкрига» в Венесуэле

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В МИД РФ сообщили, что Россия рассчитывает, что отношения с США будут развиваться в направлении активизации диалога. «Блицкриг» в Венесуэле Вашингтону не удался, но США не оставляют попыток свергнуть режим действующего лидера Николаса Мадуро. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на заседании Совета по внешней и оборонной...

Просматривали в Москве 13.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net