Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 13.04.2019

|

Елизавета Туктамышева победила в произвольной программе ЧМ по фигурному катанию

Ivbg.ru 

Российская одиночница Елизавета Туктамышева выиграла произвольную программу на командном чемпионате мира по фигурному катанию в японском городе Фукуока. Сборная России в итоге стала третьей. Произвольная программа у женщин был заключительным стартом турнира. Об этом пишут РИА Новости. Лучшей в ней стала Туктамышева, набравшая 153,89 балла, второе место заняла американка Брэди Теннелл (150,83), третье — японка Каори Сакамото (146,70). Еще одна россиянка, Софья Самодурова, оказалась четвертой (138,84). Читать дальше...



В правительстве рассказали о будущем санкций против Украины

Блог сайта «Авторадио» 

Правительство России пока не планирует корректировать санкции против Украины. Об этом заявил первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов, отвечая на вопросы журналистов, пишет «Интерфакс». Ограничения наша страна ввела в декабре минувшего года. Они касаются, преимущественно, промышленных товаров.

ФНЛ. "Мордовия" играет вничью с "Шинником" и другие матчи 31 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

ФНЛ. 31 тур

Sport.ru / Футбол.  ФНЛ. 31 тур

СКА-ХАБАРОВСК - СПАРТАК-2 - 1:0 (0:0)

Гол: Базелюк, 90+4.

Нереализованный пенальти: Руденко, 14 (вратарь)

"СКА-Хабаровск": Генералов, Приндета (Буйволов, 66), Суслов, Хомуха, Квеквескири, Алейник, Кабутов, Никифоров, Казанков (Радченко, 73), Камеш (Базелюк, 46), Булия.

"Спартак-2": Шитов, Гапонов, Мамин, Маслов, Воропаев, Фольмер (Васильев, 75), Бакаев, Бакалюк, Полубояринов (Лопатин, 81), Руденко, Нимели.

Предупреждения: Казанков, 11. Читать дальше...

Комнаты ярости — популярный способ борьбы со стрессом, отнимающий хлеб у психологов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие из нас небезосновательно считают, что победить стресс и снять эмоциональное напряжение можно лишь выплеснув эмоции наружу. Также немало и тех, кто лучшим способом такой разгрузки признают порчу и полное разрушение мебели, бытовой техники, посуды, игрушек, одежды и других вещей, окружающих нас каждый день. Признайтесь, вам ведь хотелось хоть раз разбить ноутбук об стену или попрыгать на капоте заглохшего автомобиля? Теперь поняли, о чем мы ведем речь?

Читать дальше...

Волшебное яйцо

Блог сайта «Очаг Миров» 

Автор Neco

Работа, совмещенная с выкаткой яйцом, дабы упростить задачу оператору, решил применить руны на яйце. Данная работа свяжет воедино систему оператора и став, таким образом, получится двойной эффект, который позволит слить весь негатив в яйцо, заперев его там. Взамен даруя отличное состояние здоровья, энергетики, душевного комфорта, чувство чистоты. 
Руны в ставе: Перт – ложная и единственная дверь для негатива, куда он и стремится. Волчий крюк – где негатив и остается, после того как переступил порог... Читать дальше...



Сети бесконечной ненависти. Как Facebook заставляет нас ненавидеть друг друга

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Маша – моя подруга – побывала в отпуске. Всей семьёй они летали на Бали. Какой же это, наверное, кайф, особенно с учётом того, что в Москве весна так бессовестно опаздывает, а о лете ещё и мечтать не приходится. А когда там мой законный перерыв в работе? Только в сентябре... Ещё 4,5 месяца. И очевидно, что белые песчаные пляжи, как на Машкиных фото, мне не светят. Ремонт сожрал все средства и обрёк на суровую российскую гальку туапсинского, с позволения сказать, курорта. Справедливости в мире нет. Читать дальше...

Лавров о действиях США в Венесуэле: доктрина из нафталина и провальный блицкриг

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

США открыто вмешиваются во внутренние дела суверенных государств – например, не отказываются от цели свержения законного президента Венесуэлы даже после того, как «блицкриг по смене режима» там провалился. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на проходящей в Подмосковье 27-й...

«Почта России» запустила «убийцу» AliExpress с рекордно низкими ценами

AKKet 

С каждым днем жители России все чаще себе покупают различные товары в зарубежных онлайн-магазинах. Кто-то таким образом хочет сэкономить деньги, а кто-то покупает товары, недоступные для покупки в местных торговых точках рядом с домом. Самой

Читать дальше...

В Ульяновске отметили 100-летие городской комсомольской организации

Администрация города Ульяновска 

Торжественная встреча ветеранов комсомола и ульяновской молодёжи под названием «Юность комсомольская моя!», посвящённая вековому юбилею городской комсомольской организации, прошла 13 апреля в областном Дворце творчества детей и молодёжи.

Читать дальше...

Жители Алеппо активно возвращаются в отстроенный заново храм Сорока младенцев

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В сирийском Алеппо местные жители возвращаются в армянский храм Сорока младенцев. Он был разрушен боевиками ИГ*, но его сумели восстановить.

Читать дальше...

Силуанов заявил, что падение цен на нефть стало бы ощутимым для россиян

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россияне почувствуют эффект от снижения цен на нефть в случае, если ОПЕК+ не продлит соглашение о сокращении добычи нефти, считает первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов.

Читать дальше...

ВТБ получил три награды премии «Хрустальная гарнитура»

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Департамент клиентского обслуживания ВТБ стал обладателем трех престижных наград XV международного конкурса контактных центров «Хрустальная гарнитура», который завершился в Москве.

Лавров указал на потерю ЕС статуса главного торгового партнера России

«Экономика сегодня» 

Евросоюз больше не является главным торговым партнером России. Он уступил место странам БРИКС, СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров.

Читать дальше...

Ильянкова победила на ЧЕ в упражнениях на брусьях, Мельникова — вторая

365news.biz 

ЩЕЦИН (Польша), 13 апр — 365NEWS. Россиянка Анастасия Ильянкова выиграла золото в упражнениях на разновысоких брусьях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Польше. Результат Ильянковой в финале — 14,833 балла, серебро у другой представительницы России Ангелины Мельниковой (14,533). Третье место заняла итальянка Аличе Д’Амато (14,400).

Просматривали в Москве 13.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net