Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 11.04.2019

|

Не знает, кто украл: как рушится дело "Седьмой студии"

«Газета.Ру»  

Мещанский суд Москвы постановил вернуть в Генпрокуратуру РФ дело в отношении бывшего бухгалтера "Седьмой студии" Нины Масляевой, обвиняемой в хищении бюджетных средств совместно с режиссером Кириллом Серебренниковым. Вопрос о возвращении дела в надзорное ведомство подняла сама судья, которая указала на ошибки в обвинительном заключении против Масляевой. 8 апреля Мосгорсуд отменил домашний арест Серебренникову и еще двум фигурантам "театрального" дела.



Игрок «Спартака» сломал нос американцу в Москве

Lenta.ru 

Полузащитник московского «Спартака» Аяз Гулиев вступил в конфликт с американцем Майклом Коу Джоном Эли в Москве, в ходе которого сломал ему нос. Спортсмен не пропустил иностранца на пешеходном переходе и задел его. В итоге мужчины подрались. В отделении полиции иностранец отказался от претензий.

Соцзащита Коньково предлагает бесплатные путевки на море для пенсионеров

Коньково 

Управление социальной защиты населения района Коньково ЮЗАО г. Москвы информирует о праве на получение государственной услуги по предоставлению (при наличии медицинских показаний) путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.

Выдающихся россиян предложили награждать полетом в космос

«Новые Известия» 

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин на пресс-конференции в Москве предложил поощрять выдающихся граждан РФ полётом в космос. Начать можно с ученых или заслуженных учителей, считает он. «Мы пойдём на премии, будем не за деньги возить, а за уникальные достижения. Уникального учёного, уникального гражданина России, учителя», — сказал Дмитрий Рогозин. Отправка в космос выдающегося гражданина не нова. Так в 1984 году в США был объявлен конкурс "Учитель в космосе". Его победителем стала американская учительница Криста Маколифф. Читать дальше...

Исторический фестиваль "Рубеж обороны" пройдет в Протвине 19-21 апреля

MosDay.ru (Московский День) 

Исторический фестиваль "Рубеж обороны" пройдет в Протвине 19-21 апреля. В подмосковном Протвине с 19 по 21 апреля пройдет военно-исторический фестиваль "Рубеж обороны", посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 77-й годовщине завершения Битвы под Москвой, 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, говорится в сообщении пресс-службы Российского военно-исторического общества. "Фестиваль пройдет с 19 по 21 апреля 2019 года в городском округе Протвино Московской области. Читать дальше...

Движение ограничат в районе Университетской площади в Москве из-за съемок кино 13 апреля

MosDay.ru (Московский День) 

Движение ограничат в районе Университетской площади в Москве из-за съемок кино 13 апреля. Движение транспорта ограничат в районе Университетской площади на западе Москвы в связи с проведением съемок фильма, ожидается полное перекрытие на дубли до 5 минут, говорится в сообщении инфоцентра транспортного комплекса столицы. "Перекрытия в районе Университетской площади в связи с проведением съемок фильма. Участок - от Университетского проспекта до улицы Косыгина; Университетский проспект в районе дома 8, корпус 1. Читать дальше...



Сборная России U17 по буллитам обыграла финнов на Турнире пяти наций

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

11 апреля юниорская сборная России U17 провела второй матч на Турнире пяти наций в Базеле. Встреча завершилась победой российской сборной над командой Финляндии в серии буллитов со счётом 3:2.

Ценный трофей: затонувший F-35 достанется России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Водолазы из РФ и Китая предпримут операцию по поиску и подъему самолета японских ВВС, потерпевшего крушение над Тихим океаном. Он нужен военным этих стран, поскольку является источником важной информации. Такое мнение высказал генерал-лейтенант ВВС США в отставке Дэвид Дептула.

Читать дальше...

Литва отозвала посла из России для консультаций - Новая газета

Новости Google.ru (главные)  

  1. Литва отозвала посла из России для консультаций  Новая газета
  2. Литва отозвала посла из России из-за его "уязвимости"  Интерфакс
  3. Литва заявила об отзыве посла в Москве после угроз  РБК
  4. Литва решила отозвать посла из России  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Литва экстренно отозвала посла из России из-за угроз  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Как Запад отрывает Молдавию от Русского мира: Сравните с Украиной

Блог сайта «Темы дня» 

Запад и его агенты влияния прочно обосновались в Молдавии сразу же после развала Советского Союза. Надо сказать, что прозападные и особенно прорумынские настроения были сильны в научно-академических кругах Молдавии ещё в советские времена, но будущие историки-русофобы предпочитали до поры до времени защищать свои диссертации по научному коммунизму, истории КПСС и организации колхозного движения в республике, попутно пользуясь всеми причитающимися благами.

Читать дальше...

Пострадавший в драке с Кокориным и Мамаевым водитель назвал сумму убытков - Газета.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Пострадавший в драке с Кокориным и Мамаевым водитель назвал сумму убытков  Газета.Ru
  2. Фото чеков компании Кокорина и Мамаева из «Эгоиста» и «Кофемании»  Чемпионат
  3. Потерпевший Соловчук: Мамаев сломал мне нос ударом ногой  Российская Газета
  4. Дело Кокорина и Мамаева: суд эвакуирован перед выступлением главного свидетеля  Вести.Ru
  5. «Не вздумай звонить в полицию». Показания потерпевшего в деле Кокорина и Мамаева  Чемпионат
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Источник: "Московская полиция задержала хавбека "Спартака" Гулиева, он избил пешехода"

Sport.ru 

Как сообщает телеграм-канал Baza, полузащитник "Спартака" Аяз Гулиев был задержан в Москве. Хабек красно-белых избил пешехода, который по мнению Гулиева слишком медленно переходил дорогу. Футболист вышел из "мерседеса" и ударил пешехода в лицо.

Кедми указал на ошибки России при диалоге с НАТО

Politdnr.ru (Донецк) 

Кедми указал на ошибки России при диалоге с НАТО Сегодня 18:13 Бывший глава израильской спецслужбы «Натив», военный эксперт Яков Кедми выразил мнение, что Россия «слишком мягка» в отношении НАТО. По его словам, Москве следует изменить подход в решении вопросов с военным блоком. Ранее, 10 апреля, Совет Федерации огласил заявление, в котором говорится, что страны НАТО […]

ФАС России прекратила дело об антиконкурентном соглашении в отношении «Аэрофлота» и «Москва Карго»

Mskagency.ru (Москва) 

11.04.2019 18:47. Агентство "Москва".

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России прекратила дело о заключении антиконкурентного соглашения в отношении компаний ООО «Москва Карго» и ПАО «Аэрофлот» из-за отсутствия состава нарушения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net