Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 04.04.2019

|

"Место встречи": Изменить нельзя! (04.04.2019)

E-news.su 

НАТО - 70 лет, а враг все тот же: как западные партнеры смогли обмануть Горбачёва и почему оказались не готовы к тому, что Россия воспрянет? Почему разошлись взгляды президента США и генсека НАТО? И как в альянсе подготовились на случай войны с Россией? Как холодный фронт между Россией и США перемещается в Африку? Какую угрозу миру несет фильм "Балканский рубеж"? И зачем глава Эстонии рвется на встречу с Владимиром Путиным?

Трамп дал совет демократам, которые продолжают обвинять Россию во вмешательстве

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что американцам важно расследовать не мнимое вмешательство России в выборы в США, а то, каким образом появился этот фейк и кем он был внедрен.

Читать дальше...



«ВКонтакте» исполнила 10-летнюю мечту миллионов пользователей

AKKet 

В это сложно поверить, но социальной сети «ВКонтакте» уже ощутимо больше 10 лет, за которые она превратилась из малоизвестного сервиса в один из самых посещаемых сайтов на территории России. За это время ее администрация сильно

Читать дальше...

США не собираются возвращаться к ДРСМД, уверен эксперт

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Американский вице-президент Майкл Пенс сообщил о готовности Соединенных Штатов к диалогу с Россией по поводу Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), откуда Вашингтон два месяца назад начал процедуру выхода. Об этом он сообщил во время выступления на конференции в Вашингтоне.

Читать дальше...

Директор детдома избежал наказания после скандала с изнасилованием воспитанников

«Взгляд» 

Кировский районный суд Санкт-Петербурга прекратил производство по уголовному делу в отношении экс-директора детдома, где насиловали воспитанников, по истечении срока давности.

«Производство по делу прекращено в связи с истечением сроков давности привлечения к уголовной ответственности», – передает сообщение РИА «Новости».

Читать дальше...



Ивана Охлобыстина сделали фанатом «Спартака»

Ampravda.ru 

Кино в России — на подъеме. И странное дело (а может, наоборот —  закономерное) — в первую очередь за счет фильмов, посвященных спорту. Лидеры проката – «Легенда № 17», «Лёд» и побивший все предыдущие рекорды посещаемости «Движение вверх». Фильм «Дикая лига» претендует на то, чтобы достойно продолжить эту славную серию. И на то есть все основания. Один только актерский состав чего стоит: Владимир Яглыч, Олеся Судзиловская, Иван Охлобыстин, Дмитрий Назаров, «горец» всех времен и народов Эдриан Пол... Читать дальше...

Суды специального назначения // В России появится два новых профильных арбитражных учреждения

Коммерсантъ FM 

Впервые за два года в России появились два новых третейских суда (теперь они называются постоянно действующими арбитражными учреждениями, ПДАУ). Оба игрока специализированные — один международный, второй спортивный. Поэтому юристы хотя и рады обновлению рынка, но сомневаются, что оно серьезно улучшит снизившуюся в ходе реформы доступность арбитража.

От прапорщика Задова до самого богатого актера в России по версии Forbes: разгадываем феномен Дмитрия Нагиева

Newsfiber.com (sport) 

От прапорщика Задова до самого богатого актера в России по версии Forbes: разгадываем феномен Дмитрия Нагиева Сегодня один из самых востребованных актеров и телеведущих нашей страны Дмитрий Нагиев празднует 52-летие. Всенародная слава и признание пришли к Нагиеву в достаточно зрелом возрасте. Чтобы достичь цели, ему пришлось пройти довольно долгий и тернистый путь от диджея на дискотеках до ...

Источник: Сплетник
Категории: Культура/Эстрада · Спорт/Единоборство/Борьба/Самбо

Мнения: Данелия оставался последним, кто нас согревал

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве в возрасте 88 лет умер Георгий Данелия. Коллеги, журналисты пользователи социальных сетей вспоминают режиссёра. В Москве в возрасте 88 лет умер Георгий Данелия. Коллеги, журналисты пользователи социальных сетей вспоминают режиссёра. Марина РАЗБЕЖКИНА, сценарист, кинорежиссёр: Я всего лишь раз встречалась с Георгием Данелией. Мне было 25, и я хотела стать режиссером, снимать документальное кино. В тот год принимал […]

В 2015-м году в Австралии начались клинические испытания препарата от гепатита B с участием людей

Алексей Сёмин 

Согласно статистике, в мире от последствий гепатита B умирает более 1 млн человек. По данным Роспотребнадзора, в 2017 году только зарегистрированных в России – более 14 000 случаев заболевания хроническим гепатитом В, в острой форме носителями стали 1,3 тыс. человек. Все, что сегодня может предложить фармацевтический рынок, – это медикаменты, подавляющие вирус, но не уничтожающие его.

Читать дальше...

Суд обязал «Яндекс.Такси» выплатить пострадавшему в ДТП пассажиру 300 тысяч рублей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. В прошлом году суд отказался удовлетворить иск, не признав агрегатор ответственным лицом. Он только взыскал деньги со страховой компании.

Хоронители времени - Коммерсантъ

Новости Google.com (Главные новости) 

Хоронители времени  Коммерсантъ

4 апреля президент России Владимир Путин провел переговоры с израильским премьером Биньямином Нетаньяху и принял участие в открытии ...

Читать дальше...

Керсти Кальюлайд в Москве поговорит об Украине, Грузии и отношениях с Эстонией

Err.ee (ru) 

Президент Керсти Кальюлайд, ставшая объектом критики за намерение встретиться с президентом России, объяснила, зачем едет в Москву и о чем намерена говорить с Владимиром Путиным.

Просматривали в Москве 04.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Эксперты выявили тенденции на авторынке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net