Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 15.05.2018

|

Иранскую сделку спасают всем миром // Тегеран требует от Москвы и других участников соглашения невыполнимых гарантий

Коммерсантъ FM 

Сегодня в Брюсселе глава МИД Ирана Джавад Зариф обсудит с министрами иностранных дел Великобритании, Франции и ФРГ, а также с главой дипломатии ЕС пути спасения иранской ядерной сделки. Накануне он побывал в Китае и России, где его заверили в готовности совместно отстаивать подрываемое Вашингтоном соглашение. Между тем эксперты сомневаются в том, что партнеры Ирана смогут защитить свой бизнес от вторичных санкций США и тем самым обеспечить финансовую заинтересованность Тегерана в соблюдении Венских договоренностей 2015 года.

Московские светофоры передадут в частные руки // Модернизация интеллектуальной транспортной системы обойдется в 17 млрд руб.

Коммерсантъ FM 

Столичный Центр организации дорожного движения (ЦОДД) планирует заключить крупнейший за последние годы контракт. 17 млрд руб. городские власти выделят на обслуживание и модернизацию интеллектуальной транспортной системы (ИТС) города, чем предстоит заняться частной компании. Контрактом будут определены, в частности, сроки ремонта оборудования, используемого для управления движением. Эксперты рассчитывают, что городу наконец удастся настроить работу столичных светофоров.

Геополитическое чудо: «Абрикосовая» революция в Армении начиналась как прозападная, а кончилась как пророссийская

«Комсомольская правда» 

Похоже, Москва научилась обращать «цветные» революции в свою пользу. В этом корреспонденты «Комсомолки» убедились в Ереване, где только что небывалые митинги протестов сменили власть в стране



Путин примет участие в открытии автомобильной части Крымского моста

«Федеральное агентство новостей №1» 

В этот вторник состоится торжественная церемония открытия автомобильной части Крымского моста. Как сообщает пресс-служба Кремля, в ней примет участие президент России Владимир Путин

Читать дальше...

15.05.2018 01:05 : Тверской суд Москвы сегодня рассмотрит административные дела Алексея Навального.

«Эхо Москвы» 

Оппозиционный политик был задержан на несанкционированной протестной акции в центре столицы 5 мая. На него составлены протоколы о сопротивлении полиции и  повторном нарушении правил проведения публичных мероприятий. Заседания назначены на  12:00 и  13:00. В минувшую пятницу суд вызвал для дачи пояснений сотрудников полиции, составлявших на  Навального протоколы.

Нефть марки Brent подорожала до 78 долларов за баррель впервые с осени 2014 года

«Федеральное агентство новостей №1» 

В понедельник стоимость североморской нефти Brent обновила многолетний максимум, закрепившись выше уровня 78 долларов за баррель, достигнув отметки 78,14 долларов.

Читать дальше...



Поздняков и Попов стали кандидатами на пост президента ОКР

Коммерсантъ FM 

Единственными зарегистрированными кандидатами на пост президента Олимпийского комитета России (ОКР) стали Станислав Поздняков и Александр Попов. Об этом сообщается на сайте организации. Действующий президент ОКР Александр Жуков отказался от участия выборах в связи с высокой занятостью в Госдуме РФ. Прием заявок кандидатов завершился сегодня. Выборы главы ОКР пройдут на Олимпийском собрании 29 мая в Москве.

Жесткая реакция на события в Газе: Турция отозвала послов из США и Израиля - РИА Новости

Новости Google.ru (главные)  


РИА Новости

Жесткая реакция на события в Газе: Турция отозвала послов из США и Израиля
РИА Новости
МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Турция отзывает для консультации своих послов в Вашингтоне и Тель-Авиве в связи с действиями Израиля в секторе Газа, в результате которых погибли более 50 палестинцев, заявил президент республики Реджеп Тайип Эрдоган. Участники протеста ...
Эрдоган: Турция отзывает послов из США и ИзраиляГазета.Ru
Турция отозвала послов из США... Читать дальше...

«Энергетические точки» откроются в Москве для участников акции «На работу на велосипеде»

360° Подмосковье 

Для участников акции «На работу на велосипеде» в разных частях Москвы 18 мая откроются девять «энергетических точек» с угощениями и сувенирами. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на советника заместителя министра транспорта России, куратора проекта Let's bike it! Владимира Кумова.

Опасные инфекции москвичам не грозят

Спутник 

14 мая в столице стартовала недельная общегородская акция «Москва против СПИДа! Территория здравого смысла». Участие в ней приняли ряд университетов, а также медицинские учреждения и благотворительные фонды.

Открытый турнир по каратэ

Bitva.info 

Во Дворце спорта «Янтарь», что в Строгино, прошел VI Открытый турнир по каратэ на призы Московской федерации каратэ Дзёсинмон Шорин-рю, памяти героя Советского Союза...

В Москве могут ужесточить контроль за нелегальными конными прогулками - Россия 24

Вести.сайт 

Сомнительный и небезопасный аттракцион предлагают в парках и даже на улицах в центре столицы. В роли инструкторов нередко обычные подростки, а животные даже не подкованы должным образом, что губительно для их здоровья. Кто наживается на рабочих лошадках, и в каких условиях их содержат? Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Читать дальше...

Иранская ядерная сделка без США: Лавров призвал отстаивать интересы сообща - Россия 24

Вести.сайт 

Законные интересы каждого из участников иранской сделки по атому необходимо отстаивать сообща. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с министром иностранных дел Ирана Джавадом Зарифом. Переговоры прошли в Москве. Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





В Москве прошел Фестиваль инклюзии

Журнал «Филантроп» 

Отличная идея – однажды в теплый майский день собраться вместе с друзьями и окунуться в праздничную и шумную атмосферу Фестиваля инклюзии, проводимого Региональной общественной организацией людей с инвалидностью «Перспектива» при поддержке Благотворительного фонда «Система».  Веселиться можно и так: играя и развиваясь, думая и узнавая что-то новое, заводя друзей и делая своими руками сувениры на память… В просторном и гостеприимном пространстве Центра «Благосфера» развернулась красочная карусель мастер-классов. Читать дальше...

Президент Республики Сербской посетит чемпионат мира в России

«Газета.Ру»  

Президент Республики Сербской Милорад Додик посетит чемпионат мира по футболу 2018 года в России. "Милорад Додик 27 июня 2018 года будет в Москве. Он хочет посмотреть матч Сербия - Бразилия и поддержать сербскую сборную. В стране ...

Вячеслав Фетисов: "Родченков был рекомендован сообществом"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов в интервью в программе "Познер" на "Первом канале" отметил, что Григорий Родченков на должность главы Московской антидопинговой лаборатории был рекомендован сообществом. Также он заявил, что в России нужно было вовремя заняться проблемой мельдония.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net