Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 13.05.2018

|

Хорошие новости: ФАНО – сборище «швондеров», уничтожавшее российскую науку, расформируют

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

- МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. В Кремле не стали комментировать сообщения о возможной ликвидации Федерального агентства научных организаций, сославшись на то, что сначала премьер должен представить свои предложения по структуре правительства в целом. - Федеральное агентство научных организаций...

СК возбудил уголовное дело по факту гибели подростков на западе Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели подростков на западе Москвы. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Москве. Отмечается, что дело возбуждено по статье "Доведение до самоубийства".

Связали руки и прыгнули: В Москве произошло жуткое самоубийство школьников

InfoResist.org 

13 мая в московской районе Кунцево школьники покончили с собой прыгнув с 14-го этажа. Об этом сообщают СМИ. Перед прыжком они привязали себя друг к другу. Александре З. и Коле В было по 17 лет. Они учили в одной школе, они дружили. Ранее жители дома часто прогоняли их из подъезда, откуда они прыгнули.

Читать дальше...



Свидетель по делу «Роснано» Дмитрий Лернер пережил покушение в Москве

Avufa.ru 

Свидетель по делу «Роснано» Дмитрий Лернер пережил покушение в Москве В столице РФ в парке на улице Череповская неизвестные совершили нападение на известного бизнесмена. Он стал важной фигурой в политике из-за причастности к расследованию серьезного преступления на предприятии, видимо, за что и получил удар по голове во время пробежки. Дмитрий Лернер получил предупреждение от неизвестных […]

Отзывы о поездах • Re: 077Щ/078Б Москва - Гродно "Неман"

Rail-Club.ru 

N078б
плацкартный вагон (фирменный) от Гродно до Москвы Бел:
1) Дата поездки 11.05.2018.
2) Внешний вид - вагоны в синей окраске поездов БЧ
3) Первое впечатление: вагон внутри новой модификации, в вагоне 10 отсеков (на один больше, чем в обычном плацкартном вагоне).
4) Чистота вагона и состояние туалетов – отличное. Туалет био, открыт постоянно. В туалете жидкое мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца. Над нижними полками нет мягких спинок для удобства сидения, в окнах стеклопакеты. Читать дальше...

Постлукашенко. Грядущий пожар "незалежности"

Журнал Андрея Песоцкого (LiveJournal.com) 

На днях в Белоруссии состоялось официальное открытие памятника Тадеушу Костюшко – известному польскому военному и политическому деятелю. Казалось бы, а ну и что, но в нашей стране человеку, знающему историю, Костюшко известен, прежде всего, как персонаж, поднимавший восстание против России, сидевший за это в Петропавловской крепости. К сожалению, реверансами в сторону подобных исторических деятелей, в современной Белоруссии, все еще считающейся многими ближайшим союзником РФ, уже никого не удивишь. Читать дальше...

Травма помешала россиянке Егорян побороться за золото на "Московской сабле"

«Газета.Ру»  

Двукратная олимпийская чемпионка Рио-де- Жанейро по фехтованию россиянка Яна Егорян рассказала о травме, из-за которой спортсменка не смогла побороться за золото турнира "Московская сабля". Об этом сообщает ТАСС. "Первую ...



Подруга о гибели школьницы в Москве: Незадолго до смерти она поссорилась с родителями

Sputnik.ru (происшествия) 

Подруга школьницы, погибшей вместе со своим молодым человеком на западе Москвы, рассказала, какой была девушка. По словам одноклассницы, незадолго до гибели девочка стала замкнутой и необщительной. "В последнее время она выглядела очень грустной. Все время была в себе. Почти ни с кем не общалась", - сказала она в интервью РЕН ТВ.

Россия пускает корни в НАТО

«Vesti.lv» (Латвия) 

Турция намерена приобрести у России зенитные ракетные системы С-400, однако по версии НАТО это равносильно тому, чтобы обзавестись «глазами Москвы» на территории альянса, сообщает немецкий журнал Der Spiegel.

Читать дальше...

В Москве 17-летние парень и девушка выпали с 14 этажа жилого дома

Блог сайта «Инфореактор» 

В Москве двое подростков выпали из окна 14-го этажа жилого дома на улице Истринской. Об этом сообщает в воскресенье, 13 мая, телевизионный канал РЕН ТВ со ссылкой на свидетельства очевидцев происшествия.

Читать дальше...

Мужчину ударили ножом в центре Москвы

Rambler.ru (новости) 

Мужчину с колото-резаным ранением обнаружили очевидцы на улице Новослободская, его экстренно госпитализировали в больницу, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве.

Киберфутболист "Локомотива" проиграл в финале Кубка России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Москве состоялся Кубок России по FIFA 18 с призовым фондом 1 миллион рублей. В турнире приняли 64 лучших киберфутболиста страны. В субботу состоялись матчи групповой стадии, прошедшей по швейцарской, по итогам которой 32 участника получили путевки в плей-офф. В финале встретились представитель "Локомотива" Роберт "Ufenok77" Фахретдинов и Михаил "Torres" Запорожец из Vega Squadron.

Читать дальше...

Ветераны из Узбекистана после Парада Победы в Москве по ошибке попали в Сочи

Zakon.kz 

Семеро ветеранов из Узбекистана после Парада Победы в Москве должны были отправиться на отдых в Кисловодск, но по ошибке прилетели в Сочи. Местная администрация и там организовала для них ночлег и экскурсии...

Просматривали в Москве 13.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Москва вышлет двух латвийских дипломатов в качестве ответной меры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net