Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 07.05.2018

|

16-летний «зацепер» погиб на крыше электрички, следовавшей из Москвы в Нахабино

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Следственный комитет выясняет обстоятельства трагедии. На крыше электрички Москва-Нахабино погиб 16-летний зацепер. Об этом сообщил Следственный комитет России в своем канале  в Telegram. Рядом с подростком обнаружены специальное снаряжение и видеокамера. Другие детали и обстоятельства смерти несовершеннолетнего, а также его личность не сообщаются. Следователи устанавливают обстоятельств произошедшего. Напомним, что в марте …

Читать дальше...

Дмитрий Медведев предложил поменять половину вице-премьеров (07.05.2018)

Новости пользователей сайта 

Сегодня Дмитрий Медведев начал объявлять о новых назначениях в правительстве. Экономический блок возглавит Антон Силуанов. Игорь Шувалов покидает правительство. Также в числе новых вице-премьеров нет Аркадия Дворковича, Дмитрия Рогозина, Сергея Приходько, Александра Хлопонина и Юрия Трутнева.

Читать дальше...



Горячее лето 2018: эксперты опасаются серьезной эскалации - ВСУ ударят по Донбассу во время ЧМ-2018

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Донбасс, 7 мая.

Закон о «реинтеграции» Донбасса и начало Чемпионат мира по футболу спровоцируют эскалацию конфликта в Донбассе. Военные эксперты уверены, что летом 2018 года Вооруженные силы Украины получат приказ о полномасштабном наступлении на Донбасс.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте

В частности, военный эксперт Семен Багдасаров уверен, что после этого закона можно с уверенностью 90% говорить о том, что военные действия разгорятся с новой силой... Читать дальше...

Автобусы маршрута №15 перед шествием 9 мая будут следовать между станциями метро «ВДНХ» и «Достоевская»

MskAgency.ru 

07.05.2018 20:56. Агентство "Москва".

Маршрут автобуса №15 будет изменен 9 мая в связи с праздничными мероприятиями, посвященными 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

«Спартак» не будет досрочно увольнять Пилипчука - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

«Спартак» не будет досрочно увольнять Пилипчука
Газета.Ru
Московский «Спартак» не будет досрочно разрывать контракт с ассистентом главного тренера Массимо Карреры Романом Пилипчуком, сообщает «Спорт-Экспресс». С 4 мая помощник Карреры не участвует в тренировках и не присутствует на матчах команды. Соглашение Пилипчука с красно-белыми истекает 31 мая ...
«Спартак» не будет досрочно разрывать контракт с ПилипчукомLiveSport.Ru
Футбольный клуб Спартак... Читать дальше...

Новый лимузин Путина окружают спекуляции и тайны - Взгляд

Новости Google.ru (главные)  


Взгляд

Новый лимузин Путина окружают спекуляции и тайны
Взгляд
Впервые в современной России у первого лица государства появился чисто российский представительский лимузин. «Здорово, что русской школе дизайна удалось сделать очень красивый и цельный автомобиль», говорят автомобильные эксперты. При всем при этом машина уже породила сразу несколько загадок ...
Денис Мантуров: Президент меня уже наградил за «Кортеж». Сказал: «Спасибо!»Комсомольская правда
Песков... Читать дальше...



Политика: «Навальнята» разочарованы отсутствием «полицейских зверств»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Московские либералы изо всех сил стараются представить субботний митинг «навальнят» как избиение злыми полицейскими беззащитных подростков. Но это, мягко говоря, лукавство. И «онижедети», в большинстве своем, были отнюдь не беззащитны, и полиция действовала куда корректнее, например, парижских коллег. Представители либерального лагеря стараются подогреть остывающий интерес к субботнему несанкционированному выступлению сторонников Навального, и к беспорядкам, его […]

Санкции дорого обойдутся Америке

Блог сайта «Утро» 

Бизнесмены Соединенных Штатов, скорее всего, убедили Белый дом оставить компанию "Русала" в покое. Такого мнения при президент Американской торговой палаты в России (AmCham) Алексис Родзянко. К слову, ее представители также обсуждали этот вопрос в правительстве США.

Читать дальше...

Шестерых дебоширов, ехавших из Петербурга в Москву, высадили из поезда

Спутник 

Пьяную компанию, которая ехала из Петербурга в Москву, высадили в Бологом. Такое решение принял начальник поезда. Как сообщили в правоохранительных органах, дебош в вагоне 7 устроили шесть человек. Они распивали спиртные напитки, шумели и мешали отдыхать другим пассажирам. Это и стало основанием для их высадки.

Арбитраж подтвердил нарушения на торгах 30 поставщиками противогазов

РАПСИ 

Арбитражный суд Московского округа подтвердил законность решения ФАС России о заключении 30 компаниями-поставщиками средств индивидуальной защиты органов дыхания соглашения о поддержании цен на торгах, сообщили РАПСИ в ведомстве.

Новый «майский указ»: какую Россию Путин пообещал россиянам к 2024 году (07.05.2018)

Новости пользователей сайта 

Сегодня Владимир Путин подписал новый «майский указ», определяющий развитие России — в этот раз до 2024 года. Всего в документе 17 пунктов, в которых называются приоритетные цели правительства.

Читать дальше...

Сотрудники Центра «Лидер» нашли в Новой Москве 84 снаряда ВОВ

МЧС медиа 

Сотрудники Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России обнаружили во время разминирования территории поселения Роговское Троицкого административного округа Москвы более 80 взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Владимир Путин: «Мы выступаем за сотрудничество со всеми государствами в интересах мира»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости России. 7 мая в Москве прошла инаугурация Владимира Путина, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Все, что происходило в Андреевском...

Владимир Путин: «Мы выступаем за сотрудничество со всеми государствами в интересах мира»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. 7 мая в Москве прошла инаугурация Владимира Путина, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Все, что происходило в Андреевском зале, рассчитано буквально до секунды. Главные атрибуты: штандарт, специальный экземпляр Конституции и, конечно, тот самый ядерный чемоданчик. И это уже традиция.

Юрий Семин: "Очень хорошо, что проиграли "Амкару". Иначе бы говорили: "Нечестный чемпион"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы в чемпионате России дал интервью обозревателям "СЭ" Александру ЛЬВОВУ и Игорю РАБИНЕРУ. По словам 70-летнего специалиста, железнодорожники, проиграв "Амкару" (1:2) в перенесенном из Перми в Москву матче 24-го тура чемпионата России, подтвердили честно-завоеванные золотые медали.  

Читать дальше...

Впервые в России суд признал криптовалюту имуществом

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Девятый арбитражный апелляционный суд в Москве впервые в России признал криптовалюту имуществом, которое может быть включено в конкурсное производство в качестве конкурсной массы, пишет газета Известия. Так, во время рассмотрения дела о банкротстве, суд постановил передать пароль для доступа к криптокошельку должника финансовому управляющему, признав криптовалюту имуществом.

Коррупционерам и геям ещё предстоит побороться за лидерство во влиянии на «Росбалт»

«В Объективе - Актуальные новости» 

Миллиардер Владимир Евтушенков в прошлом году оказался фигурантом громкого коррупционного скандала – его имя долгое время светилось в новостных сводках на фоне того, как у следствия были основания подозревать олигарха в отмывании денег. В результате активы его АФК «Система» были арестованы, а сам подозреваемый чуть было не угодил в места не столь отдалённые, хоть и отделался домашним арестом. Впрочем, сейчас уже нет сомнений, что каждый винтик механизма, который делает этого господина запредельно богатым... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net