Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 04.05.2018

|

Вопреки козням Вашингтона, Россия строит «Северный» и «Турецкий» потоки

«Мировое обозрение» 

 Значимость энергетической сферы как инструмента внешней политики хорошо известна Владимиру Путину, чья научная деятельность посвящена стратегическому планированию минерально-сырьевых ресурсов.

Читать дальше...



Суд по представлению Роспотребнадзора закрыл на 90 дней магазин «Дикси» на юго-западе Москвы

MskAgency.ru 

04.05.2018 18:37. Агентство "Москва".

Суд по представлению управления Роспотребнадзора по Москве закрыл магазин «Дикси» на юго-западе столицы на 90 дней. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Источник: в ГД готовятся к встрече с Медведевым как с кандидатом в премьеры

Gebboo.com 

Флаг на здании Государственной Думы РФ. Фото из архива. МОСКВА, 4 мая — Mobihel-Helios.Ru. Фракции Госдумы готовятся к встрече с Дмитрием Медведевым как кандидатом на пост председателя правительства России, рассказал...

СК начал проверку сообщения СМИ о нарушении жилищных прав осиротевшего шестилетнего ребенка в Москве

MskAgency.ru 

04.05.2018 18:37. Агентство "Москва".

Столичное следствие проверяет информацию о нарушении жилищных прав шестилетнего мальчика, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...

Опубликовано видео задержания членов ИГ* в Ярославле

Gebboo.com 

МОСКВА, 4 мая — Mobihel-Helios.Ru. Федеральная служба безопасности опубликовала видео задержания членов группировки «Исламское государство»* в Ярославле. Ранее ФСБ сообщила об аресте пятерых экстремистов ИГ*, планировавших теракты в России. Как...



ФСБ задержала в Ярославле готовивших теракты членов ИГ*

Gebboo.com 

МОСКВА, 4 мая — Mobihel-Helios.Ru. В Ярославле задержали пятерых членов группировки «Исламское государство»*, планировавших теракты в России, сообщили в ФСБ. «Координация подготовки к совершению терактов осуществлялась <…> в том числе...

В Москве завершился месячник уборки и благоустройства города

Ryb.ru (Рыбинск) 

Работы по весеннему благоустройству городского пространства, которые стартовали 1 апреля 2018 года, завершились в Москве. Об этом в пятницу сообщается на портале мэра и правительства Москвы. «Во время месячника весеннего благоустройства в столице привели в порядок дворы и озелененные территории, объекты улично-дорожной сети, социальной сферы, промышленные зоны и строительные площадки», — говорится в сообщении. По […]

Менее двух минут: найден один из самых быстрых способов взломать смартфон

Gebboo.com 

Смартфон МОСКВА, 4 мая — Mobihel-Helios.Ru. Специалисты исследовательской группы VUSec Амстердамского свободного университета обнаружили один из самых быстрых способов совершить хакерскую атаку на мобильный телефон. Эксперты протестировали три смартфона различных...

ВТБ Капитал стал лауреатом премии The Banker «Лучшие сделки 2018 года»

Gebboo.com 

Центральный офис ВТБ в Москве МОСКВА, 4 мая — Mobihel-Helios.Ru. Сделка ВТБ Капитал (входит в группу ВТБ), в которой инвестбанк выступил единственным консультантом по продаже компании Essar Oil консорциуму инвесторов,...

"Гаджеты — всё". Собянин прокатился в метро и оценил работу Wi-Fi

L!FE.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин прокатился в метро и проверил работу бесплатного Wi-Fi в вагонах. Фотография, на которой он стоит среди пассажиров подземки, появилась на его странице в "Инстаграме". — Гаджеты — всё. Реальность — ничто, — подписал он снимок, на котором пассажиры сидят, полностью погружённые в смартфоны, планшеты и компьютеры. — Проверил: Wi-Fi в мосметро работает.

Овечкин тащит «Вашингтон», а «Виннипегу» помогает седьмой игрок - Московский Комсомолец

Спорт – Новости Google 


Московский Комсомолец

Овечкин тащит «Вашингтон», а «Виннипегу» помогает седьмой игрок
Московский Комсомолец
Уже ставшее классикой, противостояние «Кэпиталз» - «Пингвинз», вновь выставляет на авансцену давно заученные вопросы - «Сможет ли Овечкин превзойти Кросби и Ко? Или же мы станем свидетелями третьего чемпионства «Питтсбурга» подряд?» Впрочем, звучные заголовки афиш и телевизионных анонсов не ...
Прекрасный полет Евгения Малкина. Джино забил классный... Читать дальше...

Французские СМИ: «до санкций, Россия покупала тракторы и комбайны у нас, а теперь продает свои в США и Европу»

«В Объективе - Актуальные новости» 

3 мая, французское отраслевое издание Farm-connexion, вышло с разоблачительной статьей, оценивающей итоги антироссийских санкций. В рамках работы над материалом, авторы статьи выяснили, что не только в вопросе военной промышленности, продуктов питания, информационных технологий и прочего, санкции против России привели к противоположным результатам, но даже и в вопросе сельхозтехники, ситуация наблюдается ровно такая же.

Читать дальше...

Нелюбовь: почему не ценят Россию и стоит ли из-за этого убиваться

Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Россию не любят и не любят все больше из политики, проводимой Москвой в последние несколько лет". Знакомый тезис? Как правило, рассуждения на тему подкрепляются ссылками на результаты социологических опросов. Которые призваны тезис подкрепить — действительно, не любят.

Читать дальше...

Макаревич оправдался за бегство из России перед Днем Победы

«Дни.Ру» 

"Я уезжаю из Москвы. Поэтому в акции принимать участие не буду. Это будет не публичное мероприятие. В основном, это с работой связано. Отчасти путешествие. Я сейчас еду в Тбилиси. Оттуда я еду в Ирландию, так что я вернусь уже после праздников", – сообщил музыкант изданию НСН.

Читать дальше...

Юные танцоры из Строгина стали дипломантами фестиваля «Гранд дебют»

Управа района Строгино 

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Ансамбль современного эстрадного танца «Атлантис», действующий в клубе «Современник» Строгина, стал дипломантом и лауреатом международного многожанрового конкурса-фестиваля для детей и педагогов «Гранд дебют».


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Ростовское парковочное пространство проиграло суд на 6 млн рублей

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Арбитражный суд Москвы удовлетворил требования ЗАО "УК "Интеллектуальный город" к ООО "Ростовское парковочное пространство" (РПП), следует из материалов, размещенных на сайте "Электронное правосудие".

Музей современной истории России предложит льготные билеты в преддверии Дня Победы

«RT» (Russia Today) 

Музей современной истории России предложит скидки на билеты 6, 7 и 8 мая — в преддверии Дня Победы. Об этом сообщает m24 со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы.

Власти призвали москвичей не участвовать в несанкционированной акции на Тверской

«Газета.Ру»  

Власти Москвы просят жителей не участвовать в несанкционированной акции на Тверской улице 5 мая, к проведению которой призвал оппозиционер Алексей Навальный, сообщил в пятницу РИА "Новости" глава столичного департамента ...

Просматривали в Москве 04.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net