Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 10.04.2018

|

2х-местный блочный семейный номер в московском общежитии

Vkurse.net 

АО «ОЛИМП» предлагает гостям столицы комфортное размещение в уютных двухместных блочных семейных номерах в московском общежитии. Ежедневно в Москву приезжает множество людей из разных уголков России. Гости столичного региона могут оставаться в чужом городе несколько дней или недель в зависимости от цели прибытия. Многие приезжие рассчитывают на постоянное...

Мундепы без Гудкова обсудили праймериз перед выборами мэра Москвы. Единого кандидата хотят выдвигать от "Яблока"

«В Москве» (newsmsk.com) 

Участники встречи предложили, чтобы единого кандидата в мэры от демократических сил выдвинули не менее 30 муниципальных депутатов. Победившего в праймериз претендента предлагается выдвинуть в конечном счете от партии "Яблоко".

ПАРНАС выдвинет единого оппозиционного кандидата в мэры Москвы

Блог сайта «Спутник» 

Председатель партии ПАРНАС Михаил Касьянов признал необходимость объединения демократических сил и заявил о готовности выдвинуть единого кандидата от оппозиции на выборы мэра Москвы. Об этом сообщает « Коммерсантъ ». «Нет сомнений в том, что общая скоординированная кампания в поддержку единого кандидата, действующего от имени всех демократических сил, обеспечит мобилизацию на участие в выборах и наблюдение за выборами максимального количества сторонников», — сказал Касьянов. Зампред партии Константин Мерзликин сообщил «Ъ»... Читать дальше...



Лавров: Москва готовит свой проект резолюции по ситуации в Сирии

ИА REGNUM 

Не было никакой химической атаки в городе Дума.   Российская Федерация предложит на рассмотрение Совета Безопасности Организации Объединённых Наций свой проект резолюции с требованием проведения тщательного и всестороннего расследования сообщений о якобы имевшей место химической...

Губернатор Кубани принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета

ГТРК «Кубань» 

В рамках мероприятия, которое прошло в Москве, были рассмотрены вопросы безопасности строительства Крымского моста, подъездных путей к нему и объектов инфраструктуры.

Суд в Москве продлил арест обвиняемого в хищении средств дольщиков бизнесмена Пинкевича

Incident24.com 

Тверской суд Москвы продлил до 12 июля арест руководителя группы компаний «Настюша» Игоря Пинкевича, обвиняемого в мошенничестве при строительстве столичных жилых комплексов «Царицыно-1» и «Царицыно-2». Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда. «Суд удовлетворил ходатайство следствия и продлил Пинкевичу меру пресечения на срок до 12 июля», — сказал собеседник агентства. Уголовное дело по факту задержки строительства […]

Производители москитных сеток рассказали, как уберечь маленьких детей от падений с высоты во время потепления

Блог сайта «Спутник» 

С повышением температуры на улице резко увеличилось количество случаев, когда маленькие дети, оставшись даже на минуту без присмотра взрослых выпадали из окон всего лишь облокотившись на москитную сетку. За последние пару дней в Москве и Петербурге зафиксировали уже 4 подобных происшествия и только чудом обошлось без серьезных последствий. Количество открытых настежь окон увеличивается вместе с температурой воздуха. Практически в каждой квартире этого дома можно заметить москитную сетку. Именно... Читать дальше...

Российский генерал оценил последствия возможного конфликта РФ и США

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Бывший начальник международно-договорного управления российского Минобороны генерал-лейтенант запаса Евгений Бужинский в интервью американскому журналу The National Interest поделился своей точкой зрения о возможном конфликте между Россией и США.

Читать дальше...



«Боятся, что американцам понравится»: как в России отнеслись к совету «источника из Белого дома» не ехать на ЧМ

«RT» (Russia Today) 

Британские СМИ со ссылкой на неназванного представителя администрации Дональда Трампа сообщили о «рекомендации» иностранным болельщикам не посещать чемпионат мира по футболу 2018 года. В России эту информацию восприняли скептически. В России представители власти и спортивные чиновники подчеркнули, что, несмотря на попытки СМИ очернить Москву и предстоящий турнир, «американские ястребы не смогут испортить праздник спорта». Фанаты из Великобритании и США будут в полной безопасности во время мундиаля, добавили в Госдуме.

Фигурант дела о шпионаже против РФ останется под арестом до 11 июля

РАПСИ 

Лефортовский суд Москвы до 11 июля продлил срок содержания под стражей в отношении гражданина Украины Константина Давыденко, обвиняемого по делу о шпионаже против России, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Краснова.

Пробки на дорогах Москвы достигли семи баллов

Блог сайта «Спутник» 

10.04.2018 19:33. Агентство "Москва". Загруженность столичных дорог оценивается в семь баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки». По его данным, затруднения образовались при выезде из города на Ленинградском, Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Киевском и Варшавском шоссе, а также на Октябрьском проспекте. Основная загруженность МКАД зафиксирована на северо-западе (в районах Левобережный и Строгино), западе (в районах Кунцево и Крылатское), севере (район Дмитровский), юго-западе (в районе Теплый Стан)... Читать дальше...

За стрельбу в московском ресторане 13 человек получили до 5 лет тюрьмы

«Московский Комсомолец» 

Головинский районный суд Москвы во вторник, 10 апреля, приговорил 13 человек из разных российских регионов в возрасте от 24 до 37 лет по уголовному делу о хулиганстве и стрельбе летом 2015 года в столичном ресторане «Тануки» к тюремным срокам от двух лет восьми месяцев до пяти лет, сообщили в пресс-службе московской прокуратуры, сообщает агентство «Москва»

МЧС предупреждает о резком похолодании в Москве

ИА REGNUM 

Вечером 10 апреля в столице ожидается мокрый снег.   В Москве и Подмосковье в ближайшие часы ожидается резкое похолодание и выпадение осадков в виде дождя и мокрого снега. Соответствующее предупреждение распространило столичное управление МЧС России, передаёт корреспондент ИА REGNUM...

Нужно ли помогать миллиардерам из "кремлевского списка"? Отвечают прохожие в Москве

BBC Russian 

В правительстве России заявили, что намерены оказать помощь бизнесменам и компаниям, попавшим под санкции США, - фигурантам так называемого "кремлевского списка". Согласны ли с этим решением обычные люди?

10.04.2018 19:32 : Синоптики сообщают о резком ухудшении погоды в столичном регионе

«Эхо Москвы» 

В Москве ожидается сильный ветер, дождь и даже мокрый снег, а также резкое понижение температуры. Это связано с прохождением по территории региона холодного атмосферного фронта.

Читать дальше...

В Москву ненадолго заглянет зима

Блог сайта «Утро» 

В ближайшие часы на Москву и Подмосковье обрушится резкое похолодание. Дождь, мокрый снег, сильный северный и северо-восточный ветер с порывами до 18 м/с ждут обрадовавшихся теплу москвичей и гостей столицы.

Читать дальше...

"Библионочь" познакомит с личными коллекциями семьи Романовых

MosDay.ru (Московский День) 

"Библионочь" познакомит с личными коллекциями семьи Романовых. "21 апреля стартует Всероссийская социально-культурная акция "Библионочь", в ней примут участие более 1 тыс. библиотек", - сообщает пресс-служба министерства культуры РФ. Одной из главных площадок акции в Москве станет Российская государственная библиотека, которая в шестой раз примет участие в "Библионочи". Вечером пройдут творческие встречи с режиссером Алексеем Германом-младшим и писателем Алексеем Ивановым, прозаиком, публицистом и тележурналистом Александром Архангельским... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net