Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 10.04.2018

|

Началось заседание Совбеза ООН по Сирии

Rambler.ru (новости) 

В Нью-Йорке началось заседание Совета безопасности ООН, посвященное химическим атакам в Сирии. Совбез рассмотрит инициативы Москвы и Вашингтона.

10.04.2018 22:49 : Россия заблокировала проект США резолюции Совета Безопасности ООН о механизме по расследованию химатак в Сирии

«Эхо Москвы» 

Россия заблокировала американский проект резолюции Совета Безопасности ООН о механизме по расследованию химатак в Сирии, передает корреспондент «Интерфакса».

Читать дальше...



Олимпийский чемпион в метании молота Парш дисквалифицирован до июля 2019 года

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Олимпийский чемпион Лондона в метании молота венгр Кристиан Парш дисквалифицирован до июля 2019 года за нарушение антидопинговых правил, сообщается на официальном сайте Венгерской федерации легкой атлетики.

Специалисты Мосгаза устраняют последствия повреждения газовой трубы на севере Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

10.04.2018 22:48. Агентство "Москва".

Специалисты АО «Мосгаз» устраняют последствия повреждения газовой трубы на ул. Дыбенко, в настоящее время повреждение локализовано. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Мосгаза.

Читать дальше...

К Дню Космонавтики свежий клип и ремикс в 4К качестве ! Земляне - Трава у дома 2018

Новости пользователей сайта 

Специально к Дню Космонавтики создал свежий клип и ремикс в 4К качестве ! СВЕЖАК ! Земляне - Трава у дома 2018 (DJ Vivi & CJ ACCORD REMIX-27) 4K UHD . Клип на сайте ОК.РУ , ссылка вот  https://ok.ru/video/598539504345     

Уровень производственного травматизма в Москве сократился на 13 процентов

Rambler.ru (новости) 

Об итогах 2017 года сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников 10 апреля в рамках форума «Всероссийская неделя охраны труда». — Москва — один из крупнейших мегаполисов…



Дипломатическая активность КНДР. Какие шесть стран решат судьбу Северной Кореи?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Апрель 2018 года станет переломным в отношениях Северной и Южной Кореи. 27 апреля планируется провести межкорейский саммит, главной темой которого станет заключение мирного договора между Сеулом и Пхеньяном. Он пройдет в демилитаризиованной зоне на границе Севера и Юга. Главным условием южан является, конечно, полное уничтожение всех ядерных зарядов КНДР вместе с ракетоносителями (денуклеаризация). После обсуждения всех вопросов в рамках межкорейского саммита, подписание всех договоренностей... Читать дальше...

Сотрудники МЧС локализовали пожар на складе в районе Марьина роща

Агентство "Москва" (происшествия) 

10.04.2018 22:44. Агентство "Москва".

Пожар в складском здании в столичном районе Марьина роща локализован на площади около 150 кв. м. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по городу.

Читать дальше...

Гетемюллер: НАТО не хочет конфликта с Россией

L!FE.ru 

НАТО стремится не допустить конфликта с Россией, однако альянс вынужден реагировать на некоторые действия Москвы, об этом в интервью "Коммерсанту" заявила заместитель генерального секретаря НАТО Роуз Гетемюллер. — Позвольте мне подчеркнуть: мы не хотим конфликта с Россией, — отметила замгенсека альянса. — Мы категорически не хотели бы оказаться в ситуации, когда столкновение было бы неминуемым. И именно этим мы руководствуемся, принимая решения. При этом, по её словам, реакция НАТО на некоторые действия России... Читать дальше...

НАТО не заинтересовано в военном конфликте с Россией

«Известия» 

НАТО хотело бы избежать военного конфликта с Россией, однако вынуждено реагировать на действия Москвы на международной арене. Об этом в интервью газете «Коммерсант» рассказала замгенсека альянса Роуз Гетемюллер.

НАТО не заинтересована в военном конфликте с Россией

«Известия» 

НАТО хотела бы избежать военного конфликта с Россией, однако вынуждена реагировать на действия Москвы на международной арене. Об этом в интервью газете «Коммерсант» рассказала замгенсека альянса Роуз Гетемюллер.

Как Москва ответит Вашингтону, если США нанесут удар по Сирии...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В восточном Средиземноморье в целях нанесения ракетного удара по Сирии в ближайшее время могут быть развернуты два американских — USS Donald Cook и USS Porter.

Читать дальше...

Куплю Куплю Maxxis Holy Roller 26" 2.4

Velomania.ru (форум) 

Куплю 1 или 2 покрыхи Maxxis Holy Roller 26" 2.4 на любом корде, не в ушатанном состоянии. Цену предлагайте. Москва.

Чижов: РФ предупредила США о последствиях удара по Сирии по военным каналам

«VSESMI.RU» 

Москва предупредила Вашингтон о последствиях возможного удара США по Сирии, если в ходе него пострадают российские граждане. Постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов заявил, что Москва предупредила Вашингтон о возможных.

Так вот ты какая, невидимая ручка!

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Новые санкции США: теперь уже огонь на поражение

Бизнес-империи Олега Дерипаски предстоит борьба за выживание, будущее "Реновы" Виктора Вексельберга непонятно, правительству РФ придется помогать им и их заводам.

Владимир Путин и Олег Дерипаска в ноябре 2017 года

Если использовать военную лексику, то своими новыми санкциями США ведут по избранным целям в России огонь трех видов: предупредительный, заградительный и на поражение.

Очевидно, что санкции, введенные 6 апреля против российских чиновников и политиков... Читать дальше...

Россия предупредила Вашингтон о последствиях возможного удара США по Сирии

Zakon.kz 

Москва предупредила Вашингтон о серьезных последствиях возможного удара США по Сирии в случае, если в ходе него пострадают российские граждане. Об этом постпред РФ при ЕС Владимир Чижов заявил во вторник в интервью телеканалу Euronews, сообщает ТАСС...

Леонид Слуцкий: «Возможно, США необходимо поддерживать террористический пожар в Сирии для реализации своих целей»

Вести (Севастополь) 

Глава комитета ГД РФ по международным делам Леонид Слуцкий обвинил Вашингтон в нежелании смириться с успехами России в борьбе с боевиками, а также намеренной эскалации конфликта США и России в этом вопросе. При этом Слуцкий отметил, что Москва не оставит Дамаск в критической ситуации.

"ПОЛОВИНА ЖИТЕЛЕЙ ДНР ВЫРАЗИЛИ ЖЕЛАНИЕ УЕХАТЬ ИЗ РЕСПУБЛИКИ". РОССИЙСКИЕ СМИ ОБ УКРАИНЕ

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Российское издание с громким названием «Свободная пресса», никак не симпатизирующее Украине, вдруг совершенно откровенно сообщило, что «почти половина жителей ДНР выразили желание уехать из республики». А как же будущее «молодой республики»? Ответ на этот вопрос оказался простым…

«ДОНБАСС НА ПЕРЕПУТЬЕ: КУДА УЙТИ - НА ВОСТОК ИЛ НА ЗАПАД»

В публикации под таким заголовком «Свободная пресса» рассуждает, «почему половина населения ДНР может покинуть республику при первой возможности». Читать дальше...

Внутри загоревшегося склада на Марьиной роще находятся газовые баллоны

«Газета.Ру»  

Площадь пожара в складском строении, расположенном в районе Марьина роща в Москве, увеличилась до 150 кв. м, сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на представителя МЧС. "Площадь возгорания в ...

«Вашингтону пора прийти в себя и понять, что Москва не оставит Дамаск», – считает Леонид Слуцкий

«ТолькоЧто.Ru» 

В интервью агентству «Интерфакс» председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что Россия не оставит Дамаск в сложной ситуации. «Если президент (Дональд) Трамп решится на нанесение ударов по Сирии, России как стране-гаранту сирийского урегулирования, чей военный контингент легитимно пребывает на территории САР, вполне вероятно, придется отвечать», – сказал Леонид Слуцкий, добавив, что это «крайне …

Просматривали в Москве 10.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Москва

Немецкого миллиардера подозревают в инсценировке смерти для бегства в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net