Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 07.04.2018

|

Смоляне успешно выступили на международном конкурсе детского и юношеского творчества

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В конце марта в Москве, в концертном зале детской школы искусств имени А.С. Даргомыжского, под девизом Пусть все дороги на свете будут открыты талантливым детям! прошел финал фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества Открытая Европа – открытая планета, в котором приняли участие представители четырнадцати стран, в том числе России, Мальты, Испании, Сербии, Японии, Китая, Казахста...



Полиция проверяет информацию о стрельбе в Москве

Спутник 

Сотрудники правоохранительных органов занимаются проверкой информации о стрельбе на юго-западе Москвы. По неподтвержденной информации, мужчина и девушка выстрелили в голову человеку из травматического пистолета, после чего скрылись с места совершения преступления. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Прямая трансляция Пасхального богослужения из Храма Христа Спасителя

Patriarchia.ru 

В Светлую Пасхальную ночь с 7 на 8 апреля Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершает крестный ход, пасхальную заутреню и Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

Международный салон "Архимед" показал уникальные российские инновации

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/V-tbi2-7CkQ

В Москве запустили Международный салон по разработкам и инновационных технологиям «Архимед».

Это полет вовсе не во сне, а наяву. Достаточно надеть очки виртуальной реальности и сесть в кресло оператора пространственных геоданных. Дальше — выбрать любой город, область или, например, промышленный объект и свободно перемещаться.

Суть проекта — создание цифровой копии поверхности Земли с точностью до одного метра. В... Читать дальше...



Россия поборется за зональную группу

Теннис в России 

Сборная России в Кубке Дэвиса, в Москве проигравшая австрийцам 1:3, лишилась шанса побороться за возвращение в высший дивизион турнира – Мировую группу – и теперь в сентябре в 3-й раз за 6 сезонов будет бороться с Беларусью за то, чтобы остаться в зональной группе I.

Судно укропское?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Пролив Босфор временно закрыт для прохода судов после того, как сухогруз врезался в прибрежное здание, пишет турецкая газета Daily Sabah.

Читать дальше...

Главный тренер ФК "Ахмат" Галактионов подал в отставку - ТАСС

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

Главный тренер ФК "Ахмат" Галактионов подал в отставку
ТАСС
ТАСС, 7 апреля. Главный тренер грозненского футбольного клуба "Ахмат" Михаил Галактионов покинул свой пост. Об этом сообщается на официальном сайте команды. В субботу "Ахмат" проиграл казанскому "Рубину" в гостевом матче 25-го тура чемпионата России со счетом 2:3. В турнирной таблице "Ахмат ...
Галактионов прокомментировал свою отставку с поста главного тренера «Ахмата»Газета.Ru
Федор Кудряшов... Читать дальше...

«Дуслык күпере» расширит творческие контакты исполнителей башкирской и татарской песни – Рустэм Хамитов

ГТРК Башкортостан 

В Москве открылся первый всероссийский фестиваль татаро-башкирской эстрады «Дуслык күпере» («Мост дружбы»). Участникам фестиваля свои приветствия направили глава Башкортостана Рустэм Хамитов и президент Татарстана Рустам Минниханов.

Путин утвердил правила празднования памятных дат

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал указ о внесении изменений в правила рассмотрения предложений, связанных с празднованием на федеральном уровне памятных дат субъектов России, указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

07.04.2018 23:03 : Благодатный огонь доставлен из Иерусалима в Москву

«Эхо Москвы» 

В  международном аэропорту Внуково-1 приземлился спецборт с делегацией Фонда Андрея Первозванного, получившей святыню в  храме Гроба Господня. Примерно через полчаса в храме Христа Спасителя Благодатный огонь будет передан патриарху Кириллу, и там начнется праздничное пасхальное богослужение.

В Москву прибыл Благодатный огонь

Блог сайта «Ньюинформ» 

Из храма Гроба Господня в Иерусалиме в Москву доставили Благодатный огонь. Так, специальный рейс, который был организован для российской делегацией Фонда Андрея Первозванного, прибыл в московский аэропорт.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Прогноз на матч Кингстон Фронтенакс — Барри Кольтс от эксперта 09.04.18

KHL-Bet.ru 

Так как хоккейный поединок Кингстон Фронтенакс — Барри Кольтс проходит уже 09-го апреля, то у тренеров и хоккеистов было всего два дня на подготовку к данной игре. На льду игроки появятся в 01:00 по Москве. Последний раз команды встречались всего две недели назад, и тогда основное время завершилось ничьей. Овертайм также не определил победителя, а …

Международный день цыган

Праздник-ленд.ру 

Международный день цыган отмечается в России. Он был учрежден на конгрессе цыган всего мира, который состоялся 8 апреля 1971 года и собрал представителей 30 стран. Как сообщил в интервью корр. ИТАР-ТАСС член парламента Международного союза цыган Александр Бариев, сегодня в Москве на набережной у Театра эстрады пройдет митинг памяти ...

Солист «Иванушек» попал в больницу

1NEWS.AZ 

Солист "Иванушек " Андрей Григорьев-Апполонов попал в больницу в Москве, передаёт телеграм-канал Mash. Известно, что певец пожаловался на сильную боль в желудке и кашель. Врачи диагностировали у поп-исполнителя сильный бронхит

Просматривали в Москве 07.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net