Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 07.04.2018

К чему приведет конфликт между Москвой и Киевом вокруг судна «Норд»

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Семь членов экипажа российского рыболовецкого судна «Норд», задержанного украинскими пограничниками, получили административные штрафы и были отпущены. Под стражей остается лишь капитан Владимир Горбенко. Конфликт между Россией и Украиной вокруг судна вскрыл новый пласт вопросов в отношениях двух стран — на этот раз вокруг морского права. «Газета.Ru» разобралась, как может ответить Москва и к каким последствиям это приведет для Киева. Суд в Мариуполе наложил административные штрафы на семерых российских моряков... Читать дальше...



Грудинин: Правительство России делает все для «убийства» экономики РФ

ИА «Свободная трибуна» 

Бывший кандидат на пост президента России от КПРФ Павел Грудинин побывал на Московском экономическом форуме и в рамках пленарной дискуссии резко раскритиковал нынешнее правительство страны. Он отметил, что было сделано все, чтобы «умерла экономика». Основываясь на результаты выборов, коммунист сделал выводы, что ср...

Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии застройщику жилого дома в Орехово-Зуевском районе

MskAgency.ru 

07.04.2018 22:19. Агентство "Москва".

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии требованиям 214-ФЗ застройщику, осуществляющему строительство в Орехово-Зуевском районе, сообщили в пресс-службе Главного управления со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Жители Владимира возмущены отсутствием в продаже билетов на «Ласточку»

VistaNews.ru 

Жители Владимира возмущены отсутствием в продаже билетов на «Ласточку», следующую по маршруту «Москва-Иваново» и обратно. Соответствующие сообщения появились в Сети, и граждане пожаловались на скандальную ситуацию.



События недели: беспилотное фиаско и убийство в больнице

«Вести» 

2 апреля в Бурятии разбился беспилотник "Почты России" с письмами на борту. 3 апреля в одной из столичных больниц пожилой пациент жестоко расправился с соседом по палате. 4 апреля в Москве едва не погиб инспектор ГИБДД. 5 апреля в Интернете появились съемки очередного "выступления" актера Алексея Панина.

В Германии водитель врезался в ресторан и покончил с собой

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Фургон врезался в людей, сидевших за столиками на площади в старом городе Мюнстера Фургон врезался в людей, сидевших за столиками на площади в старом городе Мюнстера, в 15:27 по местному времени (16:27 по Москве). Погибли 3 человека, по меньшей мере 20 получили ранения, 6 находятся в критическом состоянии, сообщает Медуза. Водитель покончил с собой. По …

Читать дальше...

Роскачество: шоколад должен гореть

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Видеоролик с подожженной и горящей плиткой шоколада мне присылали из Нальчика, Ставрополя, Владикавказа, Москвы, Новороссийска как предупреждение о том, что нынешний шоколад уже нельзя есть, покупать детям, дарить. Как раз перед светлым праздником Пасхи, когда соседей и близких принято одаривать не только куличами и крашеными яйцами, но и конфетами, я получила такое видео в очередной раз, сообщает автор sk-news.ru.

Подготовка полным ходом: Самойлова представила песню для "Евровидения"

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Певица Юлия Самойлова, которая представит Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение" в этом году, в субботу на сцене Vegas Кунцево представила поклонникам песню I Won't Break, которую слушатели встретили продолжительными овациями. Перед гостями вечера выступили и конкуренты артистки из Молдавии, Армении и Азербайждана, а также участники прошлых лет.

Читать дальше...

Прибытие Благодатного огня из Иерусалима в Москву. Прямая трансляция

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. В Москве встречают самолет со Святой земли, который привез Благодатный огонь. Желающие смогут получить его частицу прямо в аэропорту "Внуково-1". После этого святыню привезут во многие города России и в русские приходы за рубежом.

Домой за 330 тысяч: пассажирка застрявшего в Дубае рейса объяснила ситуацию в аэропорту

360° Подмосковье 

Россияне уже два дня маются в аэропорту Дубая, потому что их самолет сломался, а на другой их не сажают. Пассажиры должны были вылететь в Москву еще в пятницу на самолете авиакомпании «Уральские авиалинии». В итоге, людей сняли с рейса прямо перед вылетом, потому что с самолетом что‐то было не так. Одна из пассажирок ‐ Яна ‐ рассказала «360», почему люди не могут вернуться домой и что вообще происходит в аэропорту.

07.04.2018 22:04 : Тысячи верующих стали свидетелями схождения благодатного огня в храме Гроба Господня в Иерусалиме

«Эхо Москвы» 

От появившегося в кувуклии огня зажигали связки из 33 свечей — по возрасту Христа. Благодатный огонь символизирует нерукотворный свет Воскресения Христова.

Читать дальше...

Поставская военная авиационная школа – ШМАС

Postavy.of.by (Поставы) 

Памятник личному составу Поставской высшей школы лётчиков и л\с ШМАС погибшим летом 1941 года на аэродроме “Михалишки”     Поставская военная авиационная школа пилотов бомбардировщиков cформирована летом 1940 г. в Поставах (Белоруссия). Размещалась в оборудованных казармах ранее стоявшего там польского Полка Гродненских Уланов. Начальником авиашколы был назначен полковник ВВС В.А.Тимофеев. Преподавателями служили летчики – М.С.Савицкий, В.М.Резаев, А.Д.Перелет, В.В.Елиферов, А.Я.Якимов, Я.Н.Шашлов... Читать дальше...

Хабиб не будет драться в России. Его менеджер объяснил, в чем причина - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Хабиб не будет драться в России. Его менеджер объяснил, в чем причина
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
В ночь на 8 апреля Хабиб Нурмагомедов проведет бой за титул чемпиона UFC в легком весе (до 70 кг) с американцем Элой Яквинтой. Менеджер российского бойца Али Абдель-Азиз рассказал "СЭ", как дагестанец вел себя во время атаки Макгрегора на автобус, и почему шоу UFC в России пройдет без Хабиба ...
«Одноклассники» покажут бой Хабиба Нурмагомедова с Максом... Читать дальше...

В Москве лихач на BMW насмерть сбил женщину

«Вести» 

На месте аварии на Люблинской улице в Москве продолжают работать сотрудники ГИБДД. Здесь внедорожник BMW на полном ходу сбил насмерть женщину. В какой-то момент водитель не справился с управлением и вылетел на тротуар.

Собянин дал обещание решить проблему сокращенных каникул в школах Москвы

VistaNews.ru 

По словам московского мэра Сергея Собянина, в ближайшее время график каникул местных школьников могут переделать. Тем самым, он ответил на обращение жительницы города, которая осталась расстроена графиком модульных школьных каникул в 2018-2019 гг. Женщина пожаловалась на неудобные даты начала отдыха детей и намеченное сокращение сроков каникул. Об этом пишет портал msk.NEWSru.com.

Просматривали в Москве 07.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Мой авторский музыкальный канал - «5 ПЕСЕН НА БИС»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net