Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2017

Новости Москвы за 14.11.2017

|

Глава разведки ФРГ назвал Россию «неудобным соседом»

«RT» (Russia Today) 

Глава федеральной разведывательной службы Германии Бруно Каль заявил, что Россия пытается вернуть себе лидерство на европейском континенте, и призвал западных партнёров быть готовыми ответить на «потенциальную угрозу» со стороны Москвы.



Трамп готовит удар по институтам либеральной элиты

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 14 ноября - "Вести.Экономика" На стр. 422 плана республиканцев по пересмотру налоговой системы США есть одно весьма странное предложение, отмечается в материале издания Quartz.

Конгресс США получил на рассмотрение версию бюджета на 2018 год. В подписанном президентом главном финансовом документе страны особое место уделяется развитию военной мощи Америки.

Читать дальше...

Англия - Бразилия

Streamsport.org 

Футбол Товарищеский матч Англия - Бразилия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия - Бразилия. Начало матча: 14 ноября 2017 в 23:00 по Москве. -

Суд отложил заседание по иску Темпбанка к ЦСКА на 16 ноября

ЦСКАНьюс 

Арбитражный суд города Москвы отложил заседание по иску Темпбанка к футбольному клубу ЦСКА на €1,17 млн до 16 ноября. «Объявляю перерыв в заседании до 16 ноября», — сказала судья Залина Битаева. В ходе заседания представитель ЦСКА заявил, что сторона ответчика не согласна с расчетом процентов к уплате. Судья поручила ответчику к следующему заседанию предоставить собственные […]

В Москве отметили годовщину первого советского фильма, получившего «Оскар»

ИА REGNUM 

На фестивале ВГИК прошло мероприятие, посвященное ленте «Разгром немецких войск под Москвой».   Сегодня, 14 ноября, в Москве в рамках 37-го Международного фестиваля ВГИК прошел научно-просветительский проект «Разгром немецких войск под Москвой. Триумф по обе стороны океана»...



Rappler: Филиппины заинтересовались российским железнодорожным опытом

Империя 

Министры транспорта России и Филиппин обсудили организацию прямых авиарейсов между столицами этих двух стран, а также возможную помощь Москвы Маниле в развитии собственной железнодорожной сети, пишет Rappler. Как отмечает издание, Филиппины рассчитыв…

В Москве у «черных банкиров» изъяли 30 миллионов рублей

360° Подмосковье 

Сотрудники МВД задержали в Москве трех человек по подозрению в незаконной банковской деятельности. Участникам ОПГ удалось заработать 30 миллионов рублей с помощью обналичивания денег через фирмы‐однодневки.

Эксперты прокомментировали рекордный рост цен на бензин в России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Парадокс российского ценообразования: цена на нефть может расти, может падать, но стоимость топлива и в том, и в другом случае ползет вверх. Бензин дорожает, не стремительно, но уверенно.

Читать дальше...

Почувствуйте разницу: Средняя зарплата учителя в Москве - 68 тысяч рублей, нефтяника - 518 тысяч

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

Мосгорстат отчитался, как изменились траты и доходы москвичей за 9 месяцев текущего года. С января по сентябрь 2017 года продукты питания, в целом, подорожали всего на 1%.

«Батуринская трагедия». Липовый геноцид русофобской Украины

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Над этим можно было бы смеяться, если бы фальшивые псевдоисторические события не были превращены в настоящие ритуалы с участием первых государственных лиц. На это следовало бы, покрутив пальцем у виска, махнуть рукой, если бы за весь этот бред и мистификации тысячи людей не были бы готовы убивать и погибать. В конце концов, все происходящее в современной Украине наглядно показывает, что это государственное образование по сути своей — АнтиРоссия, использующее на официальном уровне вместо правды ... Читать дальше...

Девиз России на Ближнем Востоке — «Ребята, давайте жить дружно»: интервью

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Перед визитом в Сочи для проведения переговоров с президентом России Владимиром Путиным лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган на брифинге сделал ряд заявлений, касающихся важнейших тем российско-турецкой повестки. Он выступил за полное устранение ряда оставшихся ограничений в торговле с Россией и восстановление безвизового режима между двумя странами. В контексте урегулирования кризиса в Сирии, которую Анкара считает своим «ближним зарубежьем», Эрдоган призвал Россию и США вывести войска из территории... Читать дальше...

Около 1,5 тыс. новых фонарей появилось в Подмосковье вдоль маршрутов движения команд-участниц ЧМ-2018

MskAgency.ru 

14.11.2017 22:45. Агентство "Москва".

Порядка 1,5 тыс. энергоэффективных светильников установили и модернизировали в Подмосковье вдоль намеченных маршрутов движения команд-участниц чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе министерства энергетики Московской области со ссылкой на его главу Леонида Неганова.

Читать дальше...

"Герои" готовы идти на Москву

«Контекст» 

Бывший министр обороны Украины Александр Кузьмук считает, что у ВСУ достаточно сил, чтобы выйти на границу с Россией.

Рейс на Москву сел в Волгограде из-за решившего покурить пассажира

«Взгляд» 

Самолет авиакомпании «Победа», вылетевший из Ростова-на-Дону в Москву, вынужденно приземлился в Волгограде из-за пассажира, решившего покурить в туалете электронную сигарету, сообщили в пресс-службе УМВД России на транспорте по Приволжскому федеральному округу. В полиции на транспорте уточнили, что на законные требования командира судна прекратить курить в туалете пассажир ответил отказом, в связи с чем было принято решение совершить экстренную посадку в Волгограде, передает «Интерфакс». В пресс-службе авиакомпании сообщили... Читать дальше...

Рейс Ростов-на-Дону — Москва вынужденно сел в Волгограде из-за нарушителя

Incident24.com 

Летевший из Ростова-на- Дону в Москву самолет авиакомпании «Победа» совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, подравшегося с экипажем, сообщила во вторник ТАСС сотрудница пресс-службы компании. «Самолет совершил вынужденную посадку из-за дебошира на борту. Он дрался с экипажем», — сказала собеседница агентства. Со своей стороны, пресс-секретарь международного аэропорта Волгограда Ярослав Зимин сообщил ТАСС, что причиной экстренной […]

Рейс Ростов-на-Дону — Москва вынужденно сел в Волгограде из-за нарушителя (16)

Novoteka.ru 

Летевший из Ростова-на- Дону в Москву самолет авиакомпании «Победа» совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, подравшегося с экипажем, сообщила во вторник ТАСС сотрудница пресс-службы компании. «Самолет совершил вынужденную посадку из-за дебошира на борту.

Рейс Ростов-на-Дону — Москва вынужденно сел в Волгограде из-за нарушителя (15)

Novoteka.ru 

Летевший из Ростова-на- Дону в Москву самолет авиакомпании «Победа» совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, подравшегося с экипажем, сообщила во вторник ТАСС сотрудница пресс-службы компании. «Самолет совершил вынужденную посадку из-за дебошира на борту.

Рэпер Гуф ищет своего сына через соцсети

SearchNews.info 

Алексей Долматов, больше известный как рэпер Гуф, обратился в своем аккаунте в Instagram к подписчикам с просьбой помочь разыскать его сына, проживающего в Москве. Артист обвиняет экс-супругу Айзу Анохину ...

Просматривали в Москве 14.11.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net