Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2017

Новости Москвы за 14.11.2017

|


Россия настаивает на участии курдов в межсирийских переговорах

Коммерсантъ FM 

Замглавы МИД России Геннадий Гатилов заявил, что Москва настаивает на участии курдов в межсирийских переговорах. «Наша позиция продолжает оставаться неизменной. Мы поддерживаем участие курдов в переговорном процессе исходя из того, что курды представляют реальную политическую и военную силу, и поэтому решать какие-то вопросы, связанные с будущим сирийского государственного устройства, с будущим политического развития Сирии, невозможно без их участия»,— цитирует «РИА Новости» господина Гатилова.Ранее сообщалось... Читать дальше...

Движение электричек на участке Одинцово-Голицыно Белорусского направления МЖД приостановлено из-за ДТП

MskAgency.ru 

14.11.2017 23:08. Агентство "Москва".

Движение электропоездов на участке Одинцово-Голицыно Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) приостановлено из-за ДТП на железнодорожном переезде, сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК» в официальном аккаунте компании в Twitter.

Читать дальше...



Новые российские мультсериалы ждут своих зрителей

ИА REGNUM 

Актуальные проекты российской анимации анонсированы на World Content Market.   13 ноября в Москве начал свою работу ранок аудиовизуальной продукции World Content Market. В течение трех дней более полутора тысяч делегатов проводят встречи и переговоры, участвуют в презентациях и...

Пройди квест и попади на мюзикл!

Новости пользователей сайта 

Открой Москву Достоевского

Московский театр мюзикла и компания по разработке пешеходных квестов «Ходилки Бродилки» представляют совместную акцию «Пройди квест и попади на мюзикл!» Участники акции смогут получить билеты на спектакли Театра мюзикла, пройдя один из литературных квестов – бесплатный квест «В городе D» (по памятным местам столицы, связанным с Федором Михайловичем Достоевским), или платные квесты, посвященные другим классикам русской литературы. 

Выход квеста «В городе D»... Читать дальше...

Строительство детского сада на 305 мест в ТиНАО начнется в 2019 году

MosDay.ru (Московский День) 

Строительство детского сада на 305 мест в ТиНАО начнется в 2019 году. Детский сад на 305 мест начнут строить в поселении Сосенское на территории "новой Москвы" в 2019 году, об этом со ссылкой на председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова сообщил официальный сайт мэра столицы. "Детский сад на 305 мест построят на территории ТиНАО рядом с деревней Столбово в поселении Сосенское. Необходимая проектная документация уже согласована. Строительство детского сада запланировано на 2019 год", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Преображенские дети получат бесплатные юридические консультации

Управа района Преображенское 

Во Всероссийский День правовой помощи детям, который пройдет 20 ноября, в Москве можно будет бесплатно проконсультироваться у юриста. Таким правом могут воспользоваться дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды и их родители, а также законные представители и потенциальные усыновители.

Голландия заявила о распространении Россией лжи о сбитом Боинге МН17

Real-vin.com 

В Амстердаме заявили о запуске фейков из Москвы по катастрофе малайзийского лайнера в небе над Донбассом Вслед за Испанией и Великобритании в распространении лжи обвинили россиян и в Нидерландах. Глава МВД Кайса Оллонгрен заявила, что спецслужбы РФ используют различные информационные платформы, чтобы изменить общественное мнение относительно ситуации с катастрофой рейса MH17 малайзийских авиалиний на Донбассе […]

Московский поющий

«Литературная газета» 

Именно так называют один из старейших вузов России

Сурков отказался идти на уступки американским «ястребам»

Блог сайта «Подробно о главном» 

Слова помощника президента РФ Владислава Суркова о том, что на переговорах по Украине со спецпредставителем Госдепа Куртом Волкером российская сторона отклонила 26 из 29 предложений американцев – свидетельство того, что Москва намерена поддерживать Донбасс и отказывается идти на уступки американским «ястребам».

Читать дальше...

Отец спасенного ребенка поблагодарил врача авиаполка

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 14 ноября, на аэродроме «Остафьево» заведующий отделением специализированной скорой помощи «Московский авиационный отряд» Сергей Санников принимал слова благодарности от Кумара Чекиева — отца недавно спасенного ребенка.

Просматривали в Москве 14.11.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net