Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2017

Новости Москвы за 29.11.2017

На востоке Москвы прорвало трубу с горячей водой

Вестник Кавказа 

В московском районе Гольяново на востоке столицы произошел разлив воды из трубы горячего водоснабжения, сообщил заммэра Москвы Петр Бирюков. По его словам, авария произошла пересечении улицы Иркутской и 2-го Иртышского …

В Москве более 2 тыс. домов из-за аварии на трубопроводе остались без тепла

Business-Gazeta.ru 

Из-за аварии на ТЭЦ-23 в Москве были отключены от теплоснабжения и горячей воды на востоке города более 2 тыс. домов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

В Москве более 2 тыс домов из-за аварии на трубопроводе остались без тепла

Business-Gazeta.ru 

Из-за аварии на ТЭЦ-23 в Москве были отключены от теплоснабжения и горячей воды на востоке города более 2 тыс. домов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.



После прорыва теплотрассы в Москве госпитализированы пять человек

ИА REGNUM 

Авария на теплотрассе оставила без тепла жителей нескольких районов Москвы.   В результате прорыва теплотрассы на востоке Москвы пострадали восемь человек, сообщает «Рен ТВ». Телеканал приводит список пострадавших, в котором фигурируют восемь мужчин в возрасте 28 до 57 лет. Как...

В Москве перед Манежем установили подсветку символов городов ЧМ-2018

Energyland.info 

Монтажные работы в настоящее время завершены. Обеспечена бесперебойная подача электроэнергии для подсветки композиции, выделена мощность 30 кВт. Арт-объекты простоят до завершения чемпионата 15 июля 2018 года.

Группа StereoQueen показала свой талант и рвение к победе на шоу-проекте «Площадь Согласия»

"Вечерняя Москва" 

Новые гости уникального музыкального шоу-проекта «Площадь Согласия», организованного газетой "Вечерняя Москва" совместно с продюсерским центром Игоря Сандлера, "взорвали" медиа-центр редакции и порадовали высококлассное жюри своим выступлением.

От Екатерины Великой до Путина

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россия поддерживает Сирию в начавшейся в 2011 г. войне и считает эту войну внешней агрессией. В противоположность западной прессе, которая объясняет позицию России солидарностью диктатур, Тьерри Мейсан излагает истинные исторические мотивы сотрудничества этих стран и считает, что победа в Сирии, являющаяся также и победой Москвы, будет способствовать усилению влияния православия на культуру Западной Европы.

Читать дальше...



Службы ЖКХ: понижения температуры в домах после прорыва теплотрассы не предвидится

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Серьезного понижения температуры после прорыва труб горячего водоснабжения на востоке Москвы не предвидится. Об этом заявил глава столичного департамента ЖКХ Гасан Гасангаджиев, его слова передает РИА Новости.

Читать дальше...

Жители района Измайлово жалуются на отсутствие тепла в домах

Коммерсантъ FM 

Жилые дома района Измайлово на востоке Москвы отключены от теплоснабжения из-за прорыва теплотрассы. Об этом ТАСС сообщили сами жители этого района.«В квартирах на Сиреневом бульваре и на третьей Парковой улице полностью отсутствует теплоснабжение. Батареи холодные»,— сказала собеседница агентства.Ранее без тепла остались жители района Гольяново. СМИ сообщают, из-за прорыва теплотрассы с кипятком ожоги получили шесть человек.

Три человека госпитализированы после аварии на теплотрассе в Москве

Спутник 

Четыре человека пострадали в результате аварии в системе теплоснабжения на востоке столицы, трое из них были доставлены в больницу, сообщил Агентству «Москва» источник в экстренных службах города. В общей сложности за медпомощью в результате ЧП обратились 8 человек.

Восемь человек пострадали из-за прорыва трубы с горячей водой в Москве

L!FE.ru 

Восемь человек пострадали из-за прорыва трубы ТЭЦ-23 с горячей водой в московском районе Гольяново. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Один из пострадавших находится в критическом состоянии. Ещё семь человек получили менее тяжёлые травмы. Без тепла остались порядка 2000 домов в районах Гольяново, Измайлово, Сокольники, Метрогородок, Соколиная гора, Богородское. Как ранее сообщал Лайф, в результате аварии были изменены маршруты автобусов.

Памятник главе сыска Российской империи установят в Москве

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об установлении в столице памятника сыщику, начальнику уголовного сыска Российской империи Аркадию Кошко.

По направлению Москва-Королёв пустят 68 дополнительных поездов в 2018 году

ЮБиК 

В сентябре будущего года планируется сооружение дополнительных железнодорожных путей на трех направлениях Московской железной дороги:  Горьковское,  Курское, Ярославское.

На Ярославской ветке новые пути уже начали прокладывать по следующим маршрутам:&...

Прорыв теплотрассы в Москве: тысячи домов без горячей воды и отопления

NEWSru.com 

В среду вечером, 29 ноября, на Иркутской улице произошел прорыв трубопровода. По предварительным данным, после аварии за помощью к врачам обратились восемь человек. Из-за ЧП без тепла и горячей воды остались более 2 тысяч домов. Их перевели на резервную схему теплоснабжения.

Прорыв теплотрассы на востоке Москвы: восемь человек получили ожоги, тысячи домов остались без тепла и горячей воды

NEWSru.com 

В среду вечером, 29 ноября, на Иркутской улице произошел прорыв трубопровода. По предварительным данным, после аварии за помощью к врачам обратились восемь человек. Из-за ЧП без тепла и горячей воды остались более 2 тысяч домов. Их перевели на резервную схему теплоснабжения.

Просматривали в Москве 29.11.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Новый музейный комплекс Третьяковской галереи появился на кадастровой карте столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net