Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2017

Новости Москвы за 02.11.2017

|

«Локомотив» проиграл «Шерифу» и опустился на третье место в группе Лиги Европы

«Чемпионат.com» 

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» в Москве проиграл молдавскому «Шерифу» — 1:2. На 26-й минуте Джефферсон Фарфан вывел «железнодорожников» вперёд. В конце первого тайма ...

"Локомотив" уступил молдавскому "Шерифу"

Вестник Кавказа 

Только что в Москве завершилась встреча 4-го тура группового раунда Лиги Европы между "Локомотивом" и молдавским "Шерифом". Матч закончился победой гостей со счетом 2:1 У железнодорожников единственный гол записал на …



Открытый женский турнир на Молодежной

RTTF.ru 

Начало:06.11.2017 - 15:00

Окончание:06.11.2017 - 17:30

Открытый    Женский   турнир   В 15-00

При поддержке ДЭНАС и Faberlic

Центр настольного тенниса «Крылья Советов»

Турнир проводит дежурный Администратор:  8 (917) 5861211

Адрес: Москва, ул. Толбухина, д.10 к. 4, Дворец спорта «Крылья Советов»
Допускаются все спортсмены с рейтингом РТТФ! Лимит количества участников - 24 человека!

Регистрация с 14-00. Начало турнира в 15-00. Окончание – 17-30.
Взнос - 300 руб. Читать дальше...

В Подмосковье в заповедных зонах установят более 3,7 тыс. инфощитов

«Сегодня.ру» 

Более 3,7 тысячи информационных щитов будут установлены в особо охраняемых природных зонах (ООПТ) Подмосковья. Об этом, как передает РИАМО, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Московской области.

Читать дальше...

В США у поддельного Apple Store выстроилась очередь за iPhone X

«Игромания.ру» 

Группа комиков Improv Everywhere решила разыграть любителей гаджетов Apple и оформила спуск к одной из станций метро Нью-Йорка в виде фирменного магазина компании. После этого перед поддельным Apple Store собрали очередь из 50 актёров, которая быстро начала пополняться проходящими мимо людьми.

Читать дальше...

Суд арестовал 95 млн рублей на счетах экс-главы Почты России Страшнова

Business-Gazeta.ru 

Басманный суд Москвы наложил арест на более чем 95 млн рублей на счетах бывшего главы Почты России Дмитрия Страшнова в рамках уголовного дела о превышении полномочий при получении незаконной премии.



МультяшноИменное доброутреннее с конкурсом)

АСТВ 

Доброе утро! Особых праздников в России сегодня нет, так что сразу перехожу к новостям. Первое в мире кладбище домашних роботов появилось в Москве В Москве появилось место, куда владельцы умерших электронных помощников смогут принести железных питомцев

Суд арестовал 95 млн рублей на счетах экс-главы «Почты России» Страшнова

Business-Gazeta.ru 

Басманный суд Москвы наложил арест на более чем 95 млн рублей на счетах бывшего главы «Почты России» Дмитрия Страшнова в рамках уголовного дела о превышении полномочий при получении незаконной премии.

40 часов на морозе: "магия" очереди за новым iPhone

«Вести» 

Пятьсот человек стоят в очереди на улице Тверской в центре Москвы у магазина официального поставщика компании Apple. Все они хотят стать обладателями нового iPhone или просто продать место в очереди. Возможность купить гаджет первым оценили в 300 тысяч рублей. А на улице между тем холодает: нынешняя ночь обещает быть морозной. Не замерзнут ли люди в очереди?

Назначили страной изгоем

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Управление по контролю за иностранными активами США (OFAC) выпустило перечень пояснений по поводу новых санкций в отношении Москвы, Пхеньяна и Тегерана.

Читать дальше...

ДПиООС Москвы проведет для школьников мероприятие «В ГОСТЯХ У ЛЕСНОЙ СКАЗКИ»

Спутник 

Московский ДПиООС анонсировал проведение 18 ноября в эколого-просветительском центре «Кусково» интерактивного эколого-просветительского мероприятия «В ГОСТЯХ У ЛЕСНОЙ СКАЗКИ». Праздник организуется в связи с открытием в Москве музея «Лесная сказка».

Жители жалуются на незаконный ремонт

"Вечерняя Москва" 

2 ноября сотрудники Государственной жилищной инспекции Москвы совместно с Хамовнической межрайонной прокуратурой провели проверку нежилых помещений многоквартирного дома по адресу: Гагаринский переулок, 9/5.

Раскрыты детали зверского убийства двух пенсионеров в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

В московской квартире в четверг, 2 ноября, правоохранители обнаружили тела 65-летнего мужчины и 53-летней женщины. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по столице, они были найдены с множественными колото-резаными ранениями.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Правительство Севастополя похвалили за бюджет, но пожурили за ФЦП

ForPost (Севастополь) 

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и его зам Илья Пономарёв приняли участие в заседании правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Севастополя и Республики Крым. Она прошло в среду, 1 ноября, в Москве. Под председательством вице-премьер-министра России Дмитрия Козака были рассмотрены вопросы осуществления ФЦП развития регионов, также обсуждались потребности в финансовой помощи из федерального бюджета на 2018–2020 годы. Пономарёв сообщил ForPost, что на заседании... Читать дальше...

Макмастер рассказал о «тихой» борьбе Трампа за права человека

«Взгляд» 

Глава Белого дома Дональд Трамп уделяет большое внимание борьбе за права человека и верховенство права во всех странах в мире, включая Россию, но не афиширует это, предпочитая действовать тихо, заявил советник главы США по национальной безопасности Герберт Макмастер. «Сильно ли это помогает – кричать об этих проблемах? Это не особо помогало ранее», – передает РИА «Новости» ответ советника Трампа на вопрос о том, почему глава Белого дома публично осуждает власти КНДР и Венесуэлы, но «чувствует себя комфортно» в отношениях с Россией... Читать дальше...

Движение на Павелецком направлении МЖД полностью восстановлено после ДТП с участием электрички и BMW X5

MskAgency.ru 

02.11.2017 22:43. Агентство "Москва".

Движение поездов на перегоне Михнево-Барыбино Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД), где в результате столкновения электрички и автомобиля BMW X5 погиб водитель иномарки, восстановлено в полном объеме. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

Читать дальше...

Суд арестовал более 95 млн рублей экс-главы «Почты России» Страшнова

«Федеральное агентство новостей №1» 

Басманный суд Москвы наложил арест на счета бывшего главы ФГУП «Почта России» Дмитрия Страшнова, сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.11.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net