Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 10.10.2017

|

Крах финансовой империи США: Россия наращивает арсенал против доллара

«В Объективе - Актуальные новости» 


Фото: robert cicchetti / Shutterstock.com

Финансовые аналитики на Западе пристально следят за движением России в смелом курсе на освобождение экономики от американской зависимости. Москве приходится противостоять гегемонии нефтедоллара, который составляет более 60% мировых денежных резервов и 80% мировых платежей. Однако действия российских властей показывают, что борьба с финансовой монополией США ведется прицельно и весьма эффективно.

По данным аналитика британской газеты The Daily Reckoning Джима Рикардса... Читать дальше...

Спартак Мишулин - биография, личная жизнь, фото, фильмография, дети, семья

SearchNews.info 

Имя:Спартак Мишулин ( Spartak Mishulin ) Дата рождения: 22 октября 1926 г. Возраст: 78 лет Дата смерти: 17 июля 2005 г. Место рождения: Москва, Россия Имя:Спартак Мишулин ( Spartak Mishulin ) Дата рождения: 22 октября 1926 г. Возраст: 78 лет Дата смерти: 17 июля 2005 г. Место рождения: Москва, Россия Деятельность: актёр театра и кино, народный артист ...

Суд продлил арест москвичу, забившему до смерти петербургского блогера в Парке Горького

«Петербургский дневник» 

Хамовнический суд Москвы на один месяц продлил срок ареста Корнею Макарову, обвиняемому в избиении до смерти петербургского блогера Станислава Думкина в Парке имени Горького.



Святейший Патриарх Кирилл выступил на I Международном коммуникативном форуме «МедиаПост» в РГСУ

Patriarchia.ru 

10 октября Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Российский государственный социальный университет (РГСУ), где принял участие в работе I Международного коммуникативного форума «МедиаПост». В актовом зале главного корпуса РГСУ Предстоятель Русской Церкви обратился к участникам форума со словом.

Возвращение генерала Фитина

Империя 

Из истории отечественной разведки Проект памятника руководителю внешней разведки СССР Павлу Фитину10 октября в 16 часов в Москве на территории пресс-бюро Службы внешней разведки Российской Федерации был открыт памятник генерал-лейтенанту Павлу Михайл…

Скелет женщины нашли в Москве под завалами кирпичей

«Газета.Ру»  

В московском поселке Мосрентген под завалами кирпичей обнаружен скелетированный труп, смерть которого наступила 3‐6 месяцев назад, сообщает телеканал "360". В пресс‐службе ГУ МВД по Москве сообщили, что тело, скорее ...

РПЦ МП вместе с Римско-Католической Церковью хочет восстанавливать христианские церкви в Сирии

Ryb.ru (Рыбинск) 

За время конфликта в Сирии пострадало огромное количество храмов, некоторые их них были на 100% уничтожены. «Создана рабочая группа Русской Православной Церкви и Римско-Католической Церкви». Стороны обсудили ситуацию в Сирии в свете успехов, достигнутых при помощи ВКС РФ в деле ликвидации источника интернационального терроризма на территории данной страны, гуманитарные нюансы сирийского кризиса и перспективы возвращения деятельности Представительства Патриарха Московского и всея Руси из Бейрута в Дамаск. Читать дальше...

Москва обидела ПАСЕ деньгами

«Утро.ru» 

В Совете Европы заявили о недопустимости отказа платить в общую кассу любого из стран-членов организации. Даже если он лишен права голоса



Москва обидела ПАСЕ деньгами

Блог сайта «Утро» 

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд считает, что Россия должна возобновить платежи в бюджет СЕ. Об этом он заявил в ходе сегодняшних дебатов в ПАСЕ, сообщает "Европейская правда" во вторник, 10 октября.

Читать дальше...

Психиатр рассказал о самых распространенных заболеваниях в России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Главный психиатр Москвы Геогрий Костюк назвал самые распространенные в России психические заболевания. В частности, главная причина нетрудоспособности населения - депрессия.

Читать дальше...

Медведеву прочат победу на президентских выборах

«Свободная пресса» 

Более половины граждан Российской Федерации затруднились бы проголосовать на президентских выборах, если бы нынешний лидер государства Владимир Путин отказался от участия в них. Такие данные содержатся в новом опросе «Левада-центра» *. 

Читать дальше...

О проведении вакцинации против сезонного гриппа в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Северном административном округе

Управление Роспотребнадзора по городу Москве 

О проведении вакцинации против сезонного гриппа в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Северном административном округе

В Москве из-за шквалистого ветра 11 октября объявлен "желтый" уровень опасности

«Газета.Ру»  

В Москве из-за шквалистого ветра 11 октября объявлен "желтый" уровень погодной опасности, передает НСН. По информации метеорологов, завтра в мегаполисе местами пройдет небольшой дождь, он будет сопровождаться усилением ветра, ...

Житель Щелково осужден на шесть лет за мошенничество с домом и земельным участком

MskAgency.ru 

10.10.2017 20:49. Агентство "Москва".

Суд в Щелково вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя Дмитрия Чистова, который попытался в судебном порядке признать право собственности на дом и земельный участок, не выплатив за них полную стоимость. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Фонд Навального удалил из фильма «Он вам не Димон» фрагмент про Усманова

«Сноб» 

Рубанов рассказал, что фонд удалил «все материалы, которые суд просил удалить», а также опубликовал опровержения на своем сайте и на канале ФБК в YouTube. Директор фонда отметил, что судебные приставы, задержавшие его за отказ удалить фрагмент про Усманова, «отлично это знают».

Читать дальше...

Фонд Навального удалил из фильма «Он вам не Димон» фрагмент про Усманова

«Сноб» 

Новости

Рубанов рассказал, что фонд удалил «все материалы, которые суд просил удалить», а также опубликовал опровержения на своем сайте и на канале ФБК в YouTube. Директор фонда отметил, что судебные приставы, задержавшие его за отказ удалить фрагмент про Усманова, «отлично это знают».

«Сегодня в моем присутствии они (судебные приставы) обозрели эти страницы, но, очевидно, фактическое состояние исполнения решения суда их особенно не интересует, их интересует поскорее возбудить уголовное... Читать дальше...

Родители погибшего в Балашихе ребенка подали иск против Ольги Алисовой

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Представители отца ребенка, который погиб в результате наезда в подмосковной Балашихе, подали гражданский иск против обвиняемой в наезде Ольги Алисовой. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Железнодорожный городской суд.

Delivery Club запустил приложение в социальной сети ВКонтакте

Новости пользователей сайта 

Во ВКонтакте появилось приложение сервиса доставки готовой еды Delivery Club. С его помощью можно смотреть меню ресторанов, выбирать еду и оплачивать заказ прямо в социальной сети. Владельцы пабликов, в свою очередь, впервые получат возможность заработать с помощью размещения виджета Delivery Club в своих сообществах.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net