Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 03.10.2017

|

Сергей Собянин подписал постановление о включении в программу реновации 37 домов

MosDay.ru (Московский День) 

Сергей Собянин подписал постановление о включении в программу реновации 37 домов. Мэр Москвы Сергей Собянин 3 октября подписал документ, согласно которому в программу реновации включены еще 37 домов. Ранее в рамках президиума столичного правительства исполняющий обязанности по координации вопросов градостроительной политики и строительства, руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин сообщал, что жители данных многоквартирных домов сами настояли о включении их в программу реновации. Читать дальше...

При сильных снегопадах в Москве задействуют около 19 тысяч единиц спецтехники

MosDay.ru (Московский День) 

При сильных снегопадах в Москве задействуют около 19 тысяч единиц спецтехники. Около 19 тысяч единиц специализированной техники могут задействовать в столице при сильных снегопадах.- При необходимости, в случае сильных снегопадов, количество техники может быть увеличено до 19 тысяч единиц, - передает агентство городских новостей "Москва" слова Бирюкова. Также он уточнил, что утилизировать снег будут 56 стационарных и 146 мобильных снегосплавных пунктов. Их общая мощность составляет 550 тысяч кубических... Читать дальше...

В Подмосковье обновят дорожную технику

360° Подмосковье 

К концу году автопарк дорожной техники «Мосавтодора» обновится более чем на 30%, сообщает пресс‐служба Министерства транспорта Московской области со ссылкой на главу ведомства Игоря Трескова.



Путин — Фурсенко: Молодец, Сергей. Истинно русская игра — футбол, а за «Зенит» 8 иностранцев играют

"Фонтанка" 

Президент России Владимир Путин упрекнул главу «Зенита» Сергея Фурсенко в большом количестве легионеров в составе петербургского клуба. Критику президента Фурсенко услышал во вторник, 3 октября, во время заседания Совета по развитию физкультуры и спорта в Москве.

Ставки на матч Красная Звезда Куньлунь – Лада, прогноз на КХЛ от 04.10.17 - САМИ (Сетевое Агентство Молодежной Информации)

Спорт – Новости Google 


ЯрскГрад.ру

Ставки на матч Красная Звезда Куньлунь – Лада, прогноз на КХЛ от 04.10.17
САМИ (Сетевое Агентство Молодежной Информации)
На следующей неделе тур КХЛ начинается 04-го октября 2017 года и открывает его поединок между хоккейными клубами Красная Звезда Куньлунь и Лада. Трансляция данного матча будет проходить в прямом эфире в 10:30 по Москве. Статистика данного противостояния насчитывает ...
Матч «Куньлунь» — «Трактор» перенесен в Челябинскhttp://krpress.ru/
«Куньлунь»... Читать дальше...

Хроники дегенератов: О, Путин! Мы с именем этим ложимся, мы с именем этим встаём!

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российские войска тайно «оккупировали» Белоруссию. Об этом в интервью агентству «Reuters» заявил начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко. Муженко врать не будет. В украинском Генштабе ведь априори никогда не врут! Поэтому, братья сябры, мужайтесь: Россия вывела из Беларуси всего несколько единиц техники после завершения учений «Запад-2017» и солгала о том, сколько именно их солдат находилось там. Авиацию же, по словам Муженко, «россияне забрали из Беларуси демонстративно для создания картинки вывода войск». Читать дальше...



«Газпром» ведет переговоры с Венесуэлой о совместных проектах

ИД «Коммерсантъ» 

Министр нефти Венесуэлы Эулохио дель Пино прилетел в Москву для переговоров с главой «Gazprom International» Андреем Фиком. «Мы находимся в Москве, изучая новые возможности для бизнеса с "Газпромом"»,-- заявил господин Пино в Twitter.«Газпром» уже задействован в различных проектах в стране. Они осуществляются через дочернюю компанию Gazprom Latin America B.V. Также есть созданное в 2008 году совместное предприятие (СП) с PdVSA Servicios Venrus S.A. СП осуществляло услуги по строительству готовых объектов нефтегазовой промышленности в Венесуэле... Читать дальше...

«Газпром» ведет переговоры с Венесуэлой о совместных проектах

Коммерсантъ FM 

Министр нефти Венесуэлы Эулохио дель Пино прилетел в Москву для переговоров с главой «Gazprom International» Андреем Фиком. «Мы находимся в Москве, изучая новые возможности для бизнеса с "Газпромом"»,-- заявил господин Пино в Twitter.«Газпром» уже задействован в различных проектах в стране. Они осуществляются через дочернюю компанию «Gazprom Latin America B.V.». Также есть созданное в 2008 году совместное предприятие (СП) с PdVSA «Servicios Venrus S.A.». СП осуществляло услуги по строительству готовых... Читать дальше...

Путин рассчитывает на достойную игру российских футболистов на ЧМ-2018

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский лидер Владимир Путин рассчитывает, что футболисты отечественной сборной достойно выступят на домашнем ЧМ-2018 и оправдают ожидания своих болельщиков.

Читать дальше...

В Москве не будут платить взносы на капремонт жители домов, включенных в программу реновации

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве не будут платить взносы на капремонт жители домов, включенных в программу реновации. Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, власти Москвы приняли соответствующее постановление.

Читать дальше...

Бывший врач «Спартака» объяснил высокую травматичность красно-белых

«Федеральное агентство новостей №1» 

Китайский доктор Лю Хуншен назвал причину большого количества травм в «Спартаке» в текущем сезоне. По словам бывшего сотрудника клуба, виной всему высокая физическая нагрузка.

Читать дальше...

Ирина Роднина примет участие в открытии бюста Прокопия Соколова в Музее ЦСКА

Минобороны РФ 

Почтить память 12-кратного чемпиона СССР по мотогонкам и 14-кратного чемпиона Москвы по греко-римской борьбе придут руководители ЦСКА, ветераны авиации ВВС МВО и ветераны армейского спорта.

Ирина Роднина примет участие в открытии бюста Прокопия Соколова в Музее ЦСКА

Минобороны России (mil.ru) 

Почтить память 12-кратного чемпиона СССР по мотогонкам и 14-кратного чемпиона Москвы по греко-римской борьбе придут руководители ЦСКА, ветераны авиации ВВС МВО и ветераны армейского спорта.

Ирина Роднина примет участие в открытии бюста Прокопия Соколова в Музее ЦСКА

Министерство обороны РФ 

Почтить память 12-кратного чемпиона СССР по мотогонкам и 14-кратного чемпиона Москвы по греко-римской борьбе придут руководители ЦСКА, ветераны авиации ВВС МВО и ветераны армейского спорта.

03.10.2017 18:11 : В Кремле отказываются комментировать возможность отставки министра культуры Владимира Мединского

«Эхо Москвы» 

В Кремле отказываются комментировать возможность отставки министра культуры Владимира Мединского, которого экспертный совет Высшей аттестационной комиссии рекомендовал лишить степени доктора исторических наук. Диссертация министра признана ненаучной. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков называет это отдельно взятым случаем.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Просматривали в Москве 03.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net