Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 03.10.2017

|

Деньги затмили русофобию: Прибалтика не может обойтись без грузов из России

Блог сайта «Слово и дело» 

Сегодня, 3 октября, Департамент статистики Литвы опубликовал отчет, посвященный импорту и экспорту услуг. Выводы для Риги оказались крайне неутешительными: согласно данным ведомства, главным торговым партнером страны по-прежнему остается Россия.

Читать дальше...



Гастрономический ресторан восточной кухни OXUS

Abitant 

Гастрономический ресторан восточной кухни OXUS занимает отдельное здание на Трифоновской улице в Москве. На двух этажах расположились два основных и два приватных зала, винная комната и летняя веранда с выходом во двор. Задачей архитекторов было придумать актуальный, не перегруженный восточными ф...

Движение электрички на Большом кольце МЖД задерживается по техническим причинам

MskAgency.ru 

03.10.2017 21:07. Агентство "Москва".

Пригородный поезд Дмитров-Александров-1 на Большом кольце Московской железной дороги (МЖД), задерживается в связи с неисправностью. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК» в официальном аккаунте компании в Twitter.

Читать дальше...

Долг Венесуэлы перед Россией будет реструктуризирован до конца года

Newsland 

Россия может до конца года согласовать очередную реструктуризацию долга Венесуэлы. Об этом в понедельник сообщил глава Минфина Антон Силуанов. Вероятнее всего, никакой выгоды Москва от этого не получит, федеральный бюджет уже потерял в этом году из-за Венесуэлы почти 54 млрд рублей. Глава государства Николас Мадуро, которого считают врагом в Вашингтоне, уже 4 октября приедет в Россию. По словам главы российского Минфина Антона Силуанова, не исключено, что вопрос реструктуризации долга Венесуэлы перед... Читать дальше...

"Военный шенген": НАТО хочет получить "автобан" до границ России

Блог «Экономика сегодня» 

Несмотря на то, что российско-белорусские военные учения «Запад-2017» окончились две недели назад, в отношении них продолжают поступать критические реакции со стороны западных государств и Североатлантического альянса.

Читать дальше...



Российская Федерация в конце ноября может сыграть с Испанией в столице

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сборная Российской Федерации в конце ноября 2015-го может сыграть товарищеский матч с командой Испании в Москве на стадионе «Открытие Арена», об этом объявил мэр столицы Сергей Собянин. Чиновник объяснил, что проведение игры зависит от того, кто выйдет из группы европейского отборочного турнира чемпионата мира-2018. За два тура до конца квалификации Испания лидирует в группе G, опережая сборную Италии на три очка. В случае победы в группе испанцы гарантируют […]

Подробности кровавой разборки на Кунцевском кладбище: «авторитета» защищала от киллера спутница-блондинка

Sputnik.ru (происшествия) 

Подробности громкого во всех смыслах расстрела криминального авторитета на Кунцевском кладбище в Москве стали известны «МК». По словам работников погоста, киллер выпустил пули из травматического пистолета и, скорее всего, был в числе приехавших на поминки посетителей. Как уже сообщал «МК», выстрелы прозвучали около 14.00.

Ростовчане успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-ролу

«Большой Ростов» 

Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу прошли в донской столице на базе ростовской спортивной школы №13.  В соревнованиях участвовали более 800 спортсменов из Ростовской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Крыма и других регионов России.   Наибольшее количество медалей завоевали танцоры из столиц - Москвы и Питера. Но и наши спортсмены выступили успешно. В городской пресс-службе рассказали, что в […]

КАТАЛОНИЯ НЕ ИСПАНИЯ ?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Голосование окончено, Каталония готовится к отделению Испании

СМИ говорят о 90% проголосовавших об отделении Каталонии, Мадрид итоги не признаёт

Несмотря на все протесты и запреты Мадрида, Каталония провела референдум и теперь готовится к отделению де-факто

На референдуме, в котором люди, проживающие на юго-востоке Испании, принимало участие примерно 2,26 миллиона человек. В итоге это составило 42% населения Каталонии. Об этом сообщили сами местные власти.

Результат ... Читать дальше...

Четыре дополнительные площадки реновации для жителей ТиНАО определят к 2020 году

MosDay.ru (Московский День) 

Четыре дополнительные площадки реновации для жителей ТиНАО определят к 2020 году. Еще четыре площадки под строительство домов для жителей Троицкого и Новомосковского округов по программе реновации будут определены к 2020 году, об этом со ссылкой на руководителя Департамента развития новых территорий Москвы Владимира Жидкина сообщает интернет-портал столичного Стройкомплекса. "Сейчас идет анализ территорий "новой Москвы". К 2020 году мы можем определить дополнительные площадки под застройку в рамках программы реновации для жителей ТиНАО"... Читать дальше...

Военные не пропадали. ИГ опубликовало видео с пленными россиянами

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Группировка «Исламское государство» (запрещена в России) опубликовала видео, на котором, как утверждается, запечатлены плененные в Сирии российские военнослужащие. Запись была также обнародована организацией SITE Intelligence Group, отслеживающей деятельность экстремистов в сети. В Минобороны в ответ на это заявили, что никаких инцидентов, связанных с пленением российских военных в Сирии не было. Об этом сообщает «Интерфакс».

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принимает участие в работе агровыставки «Золотая осень – 2017»

Администрация города Магас (Ингушетия) 

В Москве сегодня открылась агропромышленная выставка "Золотая осень - 2017". Местом её проведения традиционно стали площадки на ВДНХ. Юнус-Бек Евкуров возглавил делегацию Ингушетии – одной из республик Северного Кавказа, которая подготовила

Подтвержден отказ в аресте имущества экс-менеджеров Инвестбанка на 40 млрд руб

РАПСИ 

Арбитражный суд Московского округа подтвердил отказ Агентству по страхованию вкладов (АСВ) в аресте имущества двадцати бывших контролирующих ОАО АКБ "Инвестбанк" лиц на общую сумму 40,5 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.

Разоблачение в стиле Навального: прокурор рассказал, какой недвижимостью владеет Улюкаев

Ваши новости 

Вопрос касательно взятки в два миллиона долларов, которую Улюкаев якобы получил от главы «Роснефти» Игоря Сечина, до сих пор остается открытым. Некоторые независимые эксперты продолжают настаивать на том, что бывшего министра экономического развития элементарно подставили. Однако в биографии обвиняемого полно и других «интересных» мест, одно из которых и раскрыл прокурор на заседании в Замоскворецком суде Москвы, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

"Вести недели" и "Время" получили ТЭФИ как лучшие новостные программы

Mail.Ru 

Москва. 3 октября. INTERFAX.RU — Лауреатом премии ТЭФИ в номинации «Информационно-аналитическая итоговая программа» стали «Вести недели» на телеканале «Россия 1» (ВГТРК), обойдя ближайших конкурентов — «Воскресное время» (Первый канал) и «Добров в эфире» (РЕН ТВ). Как передает корреспондент «Интерфакса», в ГЦКЗ «Россия» началась торжественная церемония вручения телепремии ТЭФИ в категории «Вечерний прайм».

"Вести недели" и "Время" получили ТЭФИ как лучшие новостные программы

News.Mail.Ru 

Москва. 3 октября. INTERFAX.RU — Лауреатом премии ТЭФИ в номинации «Информационно-аналитическая итоговая программа» стали «Вести недели» на телеканале «Россия 1» (ВГТРК), обойдя ближайших конкурентов — «Воскресное время» (Первый канал) и «Добров в эфире» (РЕН ТВ). Как передает корреспондент «Интерфакса», в ГЦКЗ «Россия» началась торжественная церемония вручения телепремии ТЭФИ в категории «Вечерний прайм».

Просматривали в Москве 03.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net