Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 01.10.2017

|

Матч между "Барселоной" и "Лас-Пальмасом" отменен из-за беспорядков

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Матч седьмого тура чемпионата Испании по футболу между «Барселоной» и «Лас-Пальмасом» отменен из-за инцидентов, произошедших в ходе референдума о независимости Каталонии. Об этом сообщает газета Marca.

Матч между "Барселоной" и "Лас-Пальмасом" отменен из-за беспорядков

Mail.Ru 

МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Матч седьмого тура чемпионата Испании по футболу между «Барселоной» и «Лас-Пальмасом» отменен из-за инцидентов, произошедших в ходе референдума о независимости Каталонии. Об этом сообщает газета Marca.

Умер человек, возродивший КВН

Novosti-n.org 

Воскресенье начинается с трагической новости. В Москве на 73-м году жизни скончался писатель, поэт, капитан КВН 60-х Андрей Меньшиков.



Клоун на гастролях: Олег Ляшко взгромоздился на танк и собрался на Москву

Блог сайта «Темы дня» 

Одиозный политический деятель Олег Ляшко продолжает давать поводы посмеяться над его поведением. Накануне лидер «Радикальной партии» был в Харькове – посещал предприятие военно-промышленного комплекса, сообщает https://nation-news.ru

Читать дальше...

В Китае появился гибрид спиннера со смартфоном за 18 долларов

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Китае выпустили в продажу мобильный телефон-спиннер

Москва, 1 сентября. В Китае выпустили в продажу мобильный телефон-спиннер.

Речь идет о гаджете Сhilli K188, который поставляется в нескольких цветовых вариантах. Он оснащен дисплеем, диагональ которого составляет всего 1,5 дюйма, а также цифровой клавиатурой. Данное устройство стоит около 18 долларов.

Напомним, ранее стало известно о том, что представители Федерального агентства связи России (Россвязь) планируют создать... Читать дальше...



Столичные театры отмечают 90-летие со дня рождения Олега Ефремова

MosDay.ru (Московский День) 

Столичные театры отмечают 90-летие со дня рождения Олега Ефремова. В Москве вспоминают актера и режиссера Олега Ефремова. Ему сегодня исполнилось бы 90 лет. На Новодевичьем кладбище собрались родные, друзья, коллеги и поклонники его творчества. Ефремов родился в 1927 году, закончил Школу-студию МХАТ, а в 1956 году вместе с единомышленниками Галиной Волчек, Евгением Евстигнеевым, Олегом Табаковым основал "Студию молодых актеров", впоследствии ставшую "Современником", а в 1970-м он возглавил МХАТ. Сегодня в МХТ имени Чехова... Читать дальше...

БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА: РОССИЯНИН ОБЪЯСНИЛ, КОГО НА УКРАИНЕ МОЖНО НАЗВАТЬ РУССКИМ

Блог сайта «В мире новостей» 

В ответ на украинский закон «Об образовании» наша Государственная Дума выступила с заявлением. В нём данный закон назван «актом этноцида русского народа на Украине». Проукраинский российский публицист, блогер и аналитик Владимир Голышев не согласился с этой формулировкой российских законодателей.

Читать дальше...

Транспортный налог отменят? Шило на мыло...

24kovrov.ru (Ковров) 

В последнее время о возможности полной отмены транспортного налога в России говорят все – политические партии, различные ведомства, представители общественных организаций и СМИ, автомобилисты. Соответствующий проект закона, составленный ЛДПР, даже дошел до рассмотрения в Госдуме. Но до настоящего времени против, казалось бы, вполне логичного и справедливого решения «стеной стоял» кабмин. Перспективы - у наших коллег из журнала МойМотор.

Читать дальше...

В Москве вяжут «Артподготовку», посмевшую выступить против цензуры в Youtube.

pn14.info 

В Москве на митинге против цензуры у здания YouTube начались задержания. В Москве во время митинга против цензуры в интернете у здания Youtube по адресу улица Балчуг, 7 начались задержания. В организации акции участвовала «Артподготовка». В отдел по району Замоскворечье привезли задержанных. В первом автозаке находились: Баландин Денис, Силич Михаил, Павлов Захарий, Дорофеев Виктор, Земляных Дмитрий, Тепляков [...]

Социальный проект "Добрый автобус" стартовал в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Социальный проект "Добрый автобус" стартовал в Москве. В Международный день пожилых людей, 1 октября, стартовал новый социальный проект "Добрый автобус". Его цель - поддержать пенсионеров, приобщить их к культурной жизни города, повысить их мобильность. Первая группа людей почтенного возраста состояла из 50 человек, на современном комфортабельном автобусе им показали столичные достопримечательности, а также храмы и монастыри. Кроме того, пенсионеры посетили Государственный музей обороны Москвы. Вместе... Читать дальше...

Умер один из основателей советского КВН

«Русский Еврей» 

Один из основателей “Клуба веселых и находчивых”, поэт и писатель Андрей Меньшиков скончался на 73-м году жизни, сообщил РИА Новости председатель Общественного союза работников и ветеранов телевидения” Виктор Шуленин.

Читать дальше...

Уфологи увидели на фото Луны 1969 года обломки НЛО (ФОТО)

Блог сайта «День Онлайн» 

Ученые обнаружили на снимке кратера Дедал на обратной стороне Луны странные объекты, которые напоминают обломки корабля пришельцев. Фотография была сделана с борта "Апполона-11".

Читать дальше...

Про мову и школу. Украинские политики решили вопреки здравому смыслу уничтожить язык нацменьшинств

Блог сайта «В мире новостей» 

Более 100 лет назад «мовный гуру» Украины М. Грушевский заявил, что «Надо…чтобы в школе… учили родной мовой, тогда дети и всему другому научатся скорее и лучше», «…Какое великое дело, чтобы украинский народ имел хорошую школу на своем родном языке».

Читать дальше...

Отопление в Москве 2017: включили или нет

SearchNews.info 

Российская столица начала получать тепло. Дело в том, что московские коммунальщики из-за опустившейся температуры были вынуждены начать подачу тепла в жилые и административные здания.Накануне столичный ...

Стартовые площадки реновации находятся вблизи метро и МЦК

Информационный центр Правительства Москвы 

Стартовые площадки для строительства домов по программе реновации выбирали с точки зрения шаговой доступности до объектов транспортной инфраструктуры для будущих жителей, сообщает интернет-портал столичного Стройкомплекса со ссылкой на председателя Москомархитектуры Юлиану Княжевскую.


«В процессе подготовки стартовых площадок мы рассматривали территории рядом со станциями метро и Московского центрального кольца, потому что они являются наиболее привлекательными для жителей, так как находятся в пешей... Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Арендуй с выгодой!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net