Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 01.10.2017



В Москве скончался раненный в Сирии полковник Валерий Федянин

«Российская газета» 

В госпитале им. Бурденко скончался полковник Валерий Федянин, получивший ранения в Сирии. Его смерть подтвердили в Минобороны РФ. Террористы взорвали фугас под автомобилем офицера

В Архангельске прошел первый фестиваль фейерверков

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В воскресенье в Архангельске состоялся первый областной фестиваль фейерверков. На мероприятии выступили лучшие команды пиротехников из Москвы, Волгограда и Северодвинска, сообщает пресс-служба по региону.

30 сентября на базе МГЮУ имени О.Е. Кутафина прошёл тренинг "Классный юрист"

Закон.ру 

30 сентября на базе МГЮУ имени О.Е. Кутафина при участии АНО «Центр развития юридических клиник» и содействии Федеральной палаты адвокатов прошёл тренинг «Классный юрист», посвященный методике организации учебных судов для школьников. Этот тренинг является частью проекта «Классный юрист» по проведению в Москве регионального тура Учебных судов для школьников 8-11 классов. В тренинге приняли участие больше 20 преподавателей, практикующих юристов и студентов из Москвы, Волгограда и Калуги.

Первый фестиваль фейерверков прошел в Архангельске

Спутник 

Первый областной фестиваль фейерверков в воскресенье состоялся в Архангельске. Как сообщает пресс-служба администрации Архангельской области, на фестивале выступили лучшие пиротехнические команды из Москвы, Волгограда и Северодвинска. "На площади Мира в Архангельске состоялся первый в истории областного центра фестиваль фейерверков.

Первый фестиваль фейерверков состоялся в Архангельске

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Архангельске прошел первый областной фестиваль фейерверков.

Архангельск, 1 октября. В Архангельске прошел первый областной фестиваль фейерверков.

По информации пресс-службы правительства региона, на праздник съехались лучшие пиротехники Москвы, Волгограда и Северодвинска. Торжество прошло на площади Мира. 

«Организаторы устроили горожанам праздник в честь участия делегации Архангельской области в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, который пройдет с 14 по 22 октября в Сочи»... Читать дальше...



В Москве скончался раненный в Сирии полковник Валерий Федянин

Блог сайта «Российская газета» 

Офицер скончался в Главном военном клиническом госпитале им. Бурденко. В сообщении Минобороны говорится, что 22 сентября Федянин организовывал доставку российским Центром примирения враждующих сторон в Сирии гуманитарной помощи в один из населенных пунктов провинции Хама. Под автомобилем, на котором следовал офицер, террористы подорвали фугас.

Читать дальше...

Дмитрия Гудкова не ждали среди либералов // Конгресс муниципальных депутатов собрал не всех представителей оппозиции

Коммерсантъ FM 

Участники Конгресса независимых депутатов Москвы потребовали расширить полномочия муниципальных депутатов, а также отменить муниципальный фильтр к выборам мэра в 2018 году. Они собрались разработать соответствующие поправки и внести в Мосгордуму от нескольких советов депутатов. Правда, на Конгресс пришли не все представители оппозиции. По словам члена оргкомитета, депутата Тимирязевского района Юлии Галяминой, в мероприятии «либералов» не рекомендовали принимать участие представителям КПРФ. Не был... Читать дальше...

Дмитрия Гудкова не ждали среди либералов // Конгресс муниципальных депутатов собрал не всех представителей оппозиции

Спутник 

Участники Конгресса независимых депутатов Москвы потребовали расширить полномочия муниципальных депутатов, а также отменить муниципальный фильтр к выборам мэра в 2018 году. Они собрались разработать соответствующие поправки и внести в Мосгордуму от нескольких советов депутатов. Правда, на Конгресс пришли не все представители оппозиции.

Заслуга жителей и правительства

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

«Тульская область – славный регион с положительной динамикой развития», – уверенность в этом председатель верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко выразила в ходе Дней Тульской области, которые проходят в Москве в Совете Федерации. Она также отметила, что Дни субъекта – это хорошая возможность позиционировать себя на федеральном уровне. В свою очередь, глава нашего региона Алексей Дюмин заручился поддержкой сенаторов по ряду вопросов, касающихся дальнейшего социально-экономического развития Тульского края. Читать дальше...

Вы мой мэр: Малахову включили отопление после твита Собянину

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Телеведущий Андрей Малахов обратился к мэру Москвы Сергею Собянину через Twitter с просьбой включить отопление в его доме. Ведущий написал, что температура в квартире была около +14 градусов.

Читать дальше...

Вы мой мэр: Малахову включили отопление после твита Собянину

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Телеведущий Андрей Малахов обратился к мэру Москвы Сергею Собянину через Twitter с просьбой включить отопление в его доме. Ведущий написал, что температура в квартире была около +14 градусов.

Читать дальше...

Пассажирка авиарейса Москва - Уфа скончалась через 30 минут после взлета лайнера

UfacityNews.ru 

Пассажирка авиарейса Москва - Уфа скончалась через 30 минут после взлета лайнера. Самолет был вынужден прервать полет и произвести экстренную посадку в аэропорту «Внуково». Происшествие произошло около 19:00 по московскому времени в минувшее воскресенье, 1 октября.

Промышленный альпинист упал с театра «Россия» в Москве

360° Подмосковье 

Мужчина, выполнявший высотные работы на фасаде театра «Россия» на Пушкинской площади столицы, сорвался и упал на землю. Несчастный случай произошел вечером 1 октября, сообщил «360» источник в экстренных службах города.

Начальный фестиваль фейерверков миновал в Архангельске

iToday 

Мероприятие организовано в честь участия делегации региона в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентовИзмерить: ИТАР-ТАССАРХАНГЕЛЬСК, 1 октября. /ТАСС/. Начальный областной фестиваль фейерверков в воскресенье состоялся в Архангельске. Будто сообщает пресс-служба администрации Архангельской области, на фестивале выступили важнейшие пиротехнические команды из Москвы, Волгограда и Северодвинска...

На Ярославском вокзале в Москве погиб мужчина

Rambler (происшествия) 

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Мужчину зажало на платформе Ярославского вокзала в Москве, от полученных травм он погиб, сообщили вечером в воскресенье РИА Новости в пресс-службе Управления МВД на…

«Спартак» в овертайме победил «Слован» в КХЛ

Постсовет.Ру 

МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Московский «Спартак» обыграл братиславский «Слован» со счетом 2:1 в овертайме гостевого матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!





Персональные новости
БГАТОиБ

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии





Юрий Баранчик: ИГИЛ* — спецназ США в Сирии — разгромлен.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Россия сломала стратегию США по использованию проксисил.
   
30 сентября исполнилось ровно два года с того момента, как Владимир Путин как Верховный главнокомандующий дал приказ ВКС России начать удары по силам и объектам «Исламского государства»*. (ИА REGNUM)

Два года назад у многих российских и зарубежных экспертов было очень много сомнений в правильности данного решения.

Для того чтобы предотвратить успех России на сирийском направлении, против Москвы был открыт еще один информационный фронт. Читать дальше...

Движение электрички из Бородино в Москву задерживается на Белорусском направлении МЖД

Спутник 

01.10.2017 22:48. Агентство "Москва". На Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) задерживается движение электрички из Бородино в Москву. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК» в официальном аккаунте компании в Twitter. «Белорусское направление.

Движение электрички из Бородино в Москву задерживается на Белорусском направлении МЖД

MskAgency.ru 

01.10.2017 22:48. Агентство "Москва".

На Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) задерживается движение электрички из Бородино в Москву. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК» в официальном аккаунте компании в Twitter.

Читать дальше...

На борту самолета умерла пассажирка рейса Москва—Уфа

Постсовет.Ру 

Пассажирка рейса Москва—Уфа скончалась на борту воздушного судна в воскресенье, 1 октября, сообщила «Ленте.ру» официальный представитель Московского межрегионального следственного управления Следственного комитета России на транспорте Елена Марковская.

Сбербанк ипотека процентная ставка 2017 последние новости. Всё, что известно на данный момент.

13orb.ru (Саранск) 

Сейчас клиенты Альфа-Банка могут воспользоваться этим предложением в Москве и Санкт Петербурге. В остальных городах клиентам банка доступны ипотечные продукты «ДельтаКредит».  В конце нынешнего года ставки ...

Просматривали в Москве 01.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net