Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2017

Новости Москвы за 08.09.2017

|

На Украине началась первая фаза учений НАТО Rapid Trident — 2017 - РБК

Новости Google.ru (главные)  


Комсомольская правда

На Украине началась первая фаза учений НАТО Rapid Trident — 2017
РБК
В Львовской области стартовали командно-штабные учения НАТО Rapid Trident — 2017, говорится в сообщении Министерства обороны Украины. Как сообщает оборонное ведомство, первая фаза учений началась на базе тактической авиации Украины имени Петра Франко близ ...
Политический жест: эксперты оценили демарш молдавских военныхРИА Новости
В Молдавии из-за учений НАТО началась... Читать дальше...

Макрон попытается решить трудовую проблему Франции

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 9 сентября - "Вести.Экономика" В конце августа президент Франции Эммануэль Макрон обнародовал планы реформы рынка труда, от которой будет зависеть судьба его президентства, и которая, вполне возможно, определит будущее еврозоны.

Цель Макрона – снизить устойчиво высокий уровень безработицы во Франции (сейчас он чуть ниже 10%) и оживить экономику, которой крайне необходим перезапуск.

Тема трудовой реформы уже давно стоит на повестке дня во Франции. Практически все французские... Читать дальше...

День тишины

Вестник Замоскворечья 

10 сентября 2017 года - единый день голосования. В Москве проводятся выборы депутатов муниципальных округов. В соответствии со ст. 5.10 КоАП РФ запрещается любая агитационная деятельность. В связи с…



Иконы из разрушенных храмов Москвы представлены на выставке в Третьяковке

Интерновости.Ру 

В Третьяковской галерее открылась экспозиция, которая впервые представит широкой публике произведения декоративно-прикладного искусства и иконы из закрытого фонда драгоценных металлов и камней.

Как передает ТАСС со ссылкой на директора музея Зельфиру Трегулову, выставка "Сохраненные святыни Москвы ушедшей" включает девять икон.

Путин поручил кабмину проанализировать случаи отказа жителям Крыма в гражданстве РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил правительству провести анализ случаев отказа жителям Крыма в предоставлении гражданства России.

Читать дальше...

Почему "Королева бензоколонки" исчезла с экрана

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как маленькая курносая девчонка превратилась в кинозвезду, а потом блестящую жену дипломатаНевысокая, шустрая, с неукротимой энергией и озорным блеском в глазах, Надежда Румянцева могла влюбить себя любого.

Ее и обожали миллионы поклонников всего СССР – за фильмы «Неподдающиеся», «Девчата», «Королева бензоколонки» и другие. Но ради любви она на пике своей карьеры ушла из профессии, а позднее, чтобы спасти мужа рисковала своей жизнью. Девятого сентября Надежде Васильевне исполнилось бы 87 лет. Читать дальше...

Лера Кудрявцева биография фото личная жизнь скандалы на 08.09.2017 г.

a-news.info 

В столице простились с тридцатилетней актрисой Стеллой Барановской, которая трагически скончалась несколькими днями ранее в Москве. Отпевание Стеллы началось в десять утра. Церемония прощания была открытой ...



Европа накануне перемен: Берлин цепляется за московскую соломинку

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Юрий Баранчик

Германия выходит из украинской авантюры

В прошлом материале «К чему приговорил БРИКС Украину?», мы остановились на том, что инициатива России по вводу миротворческих сил ООН на линию разделения противостоящих друг другу сторон гражданского конфликта на Украине может резко изменить ситуацию вокруг этой страны. Однако это только часть правды. Другая, гораздо более важная ее часть состоит в том, что реализация этой инициативы позволит серьезно разрядить российско-европейские отношения. Читать дальше...

Религиозные лидеры призвали стороны карабахского конфликта освободить пленных мирных жителей

«Кавказский узел» 

Лидер мусульман Азербайджана Аллахшукюр Пашазаде, верховный католикос всех армян Гарегин II и патриарх Кирилл по итогам сегодняшней встречи в Москве призвали освободить мирных жителей, взятых в плен в ходе конфликта в Нагорном Карабахе, и не допускать актов вандализма по отношению к церквям и мечетям.

В Российской государственной библиотеке для молодежи откроется фотовыставка

Управа района Преображенское 

Сегодня, 8 сентября в 16.00 в малом зале Российской государственной библиотеки для молодежи на Преображенской площади состоится торжественное открытие фотовыставки «Бородино. Рубеж русской обороны». Автор всех снимков – ветеран Московской пожарной охраны, фотограф Валерий Еломанов. Он представил жителям Преображенки художественные снимки «о доблести, о подвигах, о славе» русского воинства. Посвящена фотовыставка 205-й годовщине Бородинской битвы.

Поклонская раскритиковала показ «Матильды» во Владивостоке

Russian Wikinews 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская негативно отозвалась о планируемом на 11 сентября 2017 года показе фильма «Матильда» во Владивостоке. По её мнению, целью фильма является «посягательство на духовную суть и память России». Поклонская также предположила, что это «продолжение ритуала, начатого 100 лет», когда расстреляли семью Николая Романова.

Читать дальше...

Духовные лидеры Азербайджана и Армении готовы сделать все возможное для мира в регионе

Вестник Кавказа 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, председатель Управления мусульман Кавказа шейх-уль-ислам Аллахшукюр Пашазаде и католикос всех армян Гарегин II по итогам прошедшей сегодня в Москве встречи подписали совместное заявление. Текст его размещен …

Путин поручил правительству подготовиться к проведению в России Года музыки

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству до декабря рассмотреть вопрос о проведении в стране Года музыки, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Объявлена программа ART Newspaper FILM FESTIVAL

Ryb.ru (Рыбинск) 

Лучшие фильмы об искусстве будут представлены в Москве в эти дни. The ART Newspaper Russia FILM FESTIVAL открылся в Москве и ждет своих зрителей-ценителей искусства. Фестиваль в этом году продемонстрирует следующие фильмы: «Ван Гог. С любовью, Винсент» (Великобритания — Польша, 2016) Режиссеры: Дорота Кобела, Хью Велчман В ролях: Эйдан Тернер, Хелен Маккрори, Элинор Томлисон, Сирша […]

Московское «Динамо» на днях подпишет новый контракт с хоккеистом Терещенко

Ryb.ru (Рыбинск) 

Московский хоккейный клуб «Динамо» в ближайшие дни подпишет контракт с нападающим Алексеем Терещенко. Об этом журналистам сообщил главный тренер команды Владимир Воробьев. «Мы ждем его, такой профессионал нужен команде. Думаю, со дня на день он подпишет контракт», — сказал Воробьев. В составе «Динамо» Терещенко становился чемпионом России в 2000 и 2005 годах. Игрок выступал за […]

Пранкеры раскрыли главное условие розыгрышей

Rambler (происшествия) 

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Алексей Столяров, более известный как пранкер Лексус, рассказал об организаторах телефонных звонков о заложенных бомбах, которые привели к массовой эвакуации в Москве и других городах…

Путин поручил отремонтировать галерею Айвазовского и Алупкинский музей

Rambler (стиль жизни) 

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил привести в хорошее состояние галерею имени Айвазовского в Феодосии и Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Украина исключила русский язык из школьных экзаменов

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 8 сентября - "Вести.Экономика". Министерство образования Украины исключило русский язык из списка предметов, по которым выпускники украинских школ сдают экзамены для поступления в высшие учебные заведения.

В опубликованном документе сообщается о том, что в 2018 г. украинские школьники будут сдавать "Внешнее независимое тестирование" (аналог ЕГЭ) по 11 предметам: украинскому языку и литературе, истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии, а также четырем иностранным языкам ... Читать дальше...

Мосгоризбирком разошлет более 2,5 млн СМС с приглашением на муниципальные выборы 10 сентября

«Независимая газета» 

Более 2,5 млн СМС-оповещений с напоминанием о предстоящих 10 сентября выборах муниципальных депутатов разошлет Московская городская избирательная комиссия. Об этом сообщилпредседатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов. По его словам, москвичи получат сообщение, в котором будет приглашение прийти на

Минфин назвал сроки по проекту об индивидуальном пенсионном капитале

ИА «Амител» (Барнаул) 

Минфин России надеется разработать и направить на обсуждение в Госдуму проект об индивидуальном пенсионном капитале (ИПК) в течение двух-трех ближайших месяцев, заявил замминистра финансов Алексей Моисеев на Московском финансовом форуме, передает ТАСС.   По словам чиновника, ведомство ожидает внесение документа в нижнюю палату парламента в рамках ее осенней сессии...

Просматривали в Москве 08.09.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net