Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2017

Новости Москвы за 08.09.2017

|

Проект по ОСАГО будет принят в этом году

Sputnik.ru (происшествия) 

Законопроект, который вдвое увеличивает лимит выплат при оформлении ДТП по «европротоколу», будет принят до конца 2017 года, пишет РИА Новости. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков, выступая на Московском финансовом форуме.

Юный футболист из Челябинска принял участие в чемпионате по футболу для детей «Мы все можем сами» в Москве

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

6 сентября в Москве на стадионе «Октябрь» прошел детский футбольный турнир «Мы все можем сами», организованный благотворительным фондом «Поделись теплом» и профессиональным футбольным клубом ЦСКА при поддержке программы ФИФА «Футбол во имя надежды». В нем приняли участие мальчики и девочки от 12 до 14 лет – воспитанники детских домов и специализированных учреждений из разных регионов России: Ивановской, Воронежской, Владимирской, Рязанской, Ярославской, Псковской и других областей. Впервые в чемпионате... Читать дальше...



Две девушки и парень занялись сексом напротив Дома правительства в Москве

«PolitNews» 

Одна из «рабынь» утверждает, что выполняла БДСМ-приказ «хозяина».

Жаркий секс устроили парень и две девушки в центре Москвы, снимая это на камеру. Напротив дома правительства России, на набережной около гостиницы «Украины» молодой человек сперва удовлетворил одну спутницу, оперев ее на ограду, затем занялся второй. Свободная девушка во время полового акта выполняла функции оператора.

Полиция запретила одиночный пикет у посольства Мьянмы в Москве

Deutsche Welle 

Инициатору акции поддержки мусульман в Мьянме не дали провести одиночный пикет у здания посольства страны в Москве, угрожая задержанием. Теперь он готов призывать к несанкционированным действиям.

Жириновский попросил Бастрыкина отпустить Серебренникова

«PolitNews» 

Политик просит главу СК освободить режиссера из-под домашнего ареста

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский направил письмо председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину, в котором попросил смягчить меру пресечения режиссеру Кириллу Серебренникову.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на документ. Политик просит главу СК освободить режиссера из-под домашнего ареста и заменить ему меру пресечения на подписку о невыезде.

Банк «Легион» признан банкротом

Banki.ru 

Арбитражный суд Москвы на заседании 8 сентября объявил резолютивную часть решения о признании банка «Легион» несостоятельным (банкротом). Об этом сообщает назначенное конкурсным управляющим Агентство по страхованию вкладов.

Читать дальше...



ICO event Moscow: запуск ICO, маркетинг краудсейлов и буква закона

BitNovosti.com 

В Москве 20 сентября пройдёт ICO event Moscow – мероприятие, на котором обсудят криптовалютные краудсейлы. Известными экспертами будут рассмотрены вопросы запуска собственного ICO, юридической стороны краудсейлов и рыночных тенденций в мире блокчейн-технологий. Спикерами выступят Кристоф Дэвид – финансовый директор DomRaider,... Read More ›

Читать дальше...

Московское "Динамо" на днях подпишет новый контракт с хоккеистом Терещенко

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

МОСКВА, 8 сентября. /ТАСС/. Московский хоккейный клуб «Динамо» в ближайшие дни подпишет контракт с нападающим Алексеем Терещенко. Об этом журналистам сообщил главный тренер команды Владимир Воробьев.

Московское "Динамо" на днях подпишет новый контракт с хоккеистом Терещенко

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 8 сентября. /ТАСС/. Московский хоккейный клуб «Динамо» в ближайшие дни подпишет контракт с нападающим Алексеем Терещенко. Об этом журналистам сообщил главный тренер команды Владимир Воробьев.

Новожилов избран президентом Федерации баскетбола Москвы

Российская федерация баскетбола (РФБ) 

Сегодня на внеочередной Конференции Федерации баскетбола Москвы состоялись выборы нового президента организации. Им единогласно избран член исполкома РФБ Александр Новожилов, ранее занимавший посты вице-президента и исполнительного директора ФБМ. Напомним, что ранее этот пост занимал Виктор Двуреченских, который стал председателем попечительского совета Федерации баскетбола Москвы. Кроме того, конференция утвердила ряд других перестановок в руководстве федерации. Посты

Плазма Солнца окутает Землю: чем это грозит землянам?

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Научный мир, как говорится, стоит на ушах от случившейся 6 сентября сего года вспышки на Солнце, которую никто не ожидал и не прогнозировал даже в ближайшем будущем, поскольку Светило было неактивным. И вдруг… взрыв, да еще такой мощности!

Читать дальше...

В губернаторы идут технократы и силовики

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Русская планета

10 сентября, в Единый день голосования, пройдут выборы глав 16 российских регионов. В связи с перестановками в губернаторском корпусе, которые произвел президент РФ Владимир Путин в 2016-2017 годах, 15 кандидатов пойдут на выборы в статусе врио.

С большой вероятностью все вышеуказанные фигуры выиграют избирательную кампанию в виду отсутствия серьезной конкуренции. Однако... Читать дальше...

В губернаторы идут технократы и силовики

«В Объективе - Актуальные новости» 

Русская планета

10 сентября, в Единый день голосования, пройдут выборы глав 16 российских регионов. В связи с перестановками в губернаторском корпусе, которые произвел президент РФ Владимир Путин в 2016-2017 годах, 15 кандидатов пойдут на выборы в статусе врио.

С большой вероятностью все вышеуказанные фигуры выиграют избирательную кампанию в виду отсутствия серьезной конкуренции. Однако... Читать дальше...

С 870-летием Москвы поздравит жителей города и даст старт туру кубка ЧМ-2018 президент РФ Путин

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

9 сентября примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных 870-летию Москвы. Праздничные торжества пройдут на Красной площади. Ближе к вечеру глава государства даст старт тура кубка ЧМ ФИФА 2018 года.

В Мексике после землетрясения зафиксировали более 330 афтершоков

Rambler (происшествия) 

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Более 330 афтершоков зарегистрированы у берегов штата мексиканского Чиапас после землетрясения, сообщает Национальная сейсмологическая служба страны.

Просматривали в Москве 08.09.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net