Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2017

Новости Москвы за 06.09.2017

|

Мэрия Москвы не согласовала пикет мусульман у посольства Мьянмы

Foxtime.ru (Москва) 

Правительство Москвы не выдали разрешение на пикет у посольства Мьянмы,  который планировалось провести 8 сентября. Об этом сообщает «Дождь» со ссылкой на организаторов акции. В мэрии отказ мотивировали тем, что в уведомлении не указана цель мероприятия, а у посольства «отсутствует площадка для проведения публичного мероприятия с заявленным количеством...

"Ирма" прокатилась по любимому острову Абрамовича

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Любимый остров Романа Абрамовича Сен-Бартелеми оказался под ударом урагана "Ирма", передает "Московский комсомолец". По некоторым данным. Речь может идти о многочисленных жертвах.

Читать дальше...

"Ирма" прокатилась по любимому острову Абрамовича

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Любимый остров Романа Абрамовича Сен-Бартелеми оказался под ударом урагана "Ирма", передает "Московский комсомолец". По некоторым данным. Речь может идти о многочисленных жертвах.

Читать дальше...



Памятник Александру Пушкину открыли после реставрации в центре Москвы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ограждения и строительные леса убраны возле памятника Александру Пушкину на Пушкинской площади в центре Москвы, монумент полностью открыт для обзора после годичной реставрации. Об этом сообщается в среду на сайте мэра и правительства столицы. «Памятник Пушкину — один из символов нашего города, украшение Пушкинской площади и место встреч горожан, — сказал руководитель столичного департамента культурного […]

В центре Москвы устроили поножовщину

Рамблер-Новости 

Очевидцы сообщили о поножовщине на Тверской улице в Москве. По неподтвержденным данным, пострадал как минимум один человек. В настоящее время полиция проверяет данную информацию.

В центре Москвы устроили поножовщину

Rambler (происшествия) 

Очевидцы сообщили о поножовщине на Тверской улице в Москве. По неподтвержденным данным, пострадал как минимум один человек. В настоящее время полиция проверяет данную информацию.

Уточнена страна рождения футболиста, скончавшегося в Москве

Sputnik.ru (спорт) 

Скончавшийся в Москве 21-летний футболист являлся уроженцем демократической республики Сан-Томе и Принсипи и студентом Российского университета дружбы народов. Известно, что он проживал в общежитии при университете, передает «Интерфакс». Ранее сообщалось, что умерший футболист является испанцем.



12 лет бездействия. Сара Вагенкнехт устроила перед выборами выволочку Меркель

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Немецкий парламент закрылся и соберется снова уже после выборов в новом составе. Последний день работы Бундестага запомнился диктаторским высказыванием Меркель, а также речью лидера немецких Левых, которая буквально макнула канцлера физиономией в лужу.

Читать дальше...

LUMEN отмечает юбилей своего "эталонного" альбома

«Газета.Ру»  

Команда Тэма Булатова в Москве и Петербурге сыграет программу, посвященную десятилетию пластинки "Правда?", передает НСН. "До этого было еще три альбома, которые также переступили эту десятилетнюю черту. Но именно альбом ...

Москвичку шокировали съемки с голой девочкой на Ленинградском шоссе

Блог сайта «День Онлайн» 

В «КП» обратилась жительница Москвы, которая была шокирована инцидентом на Ленинградском шоссе. По ее словам, на виду у всех из машины вышел мужчина, который выволок из салона маленькую девочку лет 3-4.

Читать дальше...

В Москве две библиотеки будут носить имена Рождественского и Паустовского

VistaNews.ru 

В Москве две библиотеки будут носить имена российского поэта Роберта Рождественского и писателя Константина Паустовского. Об этом говорится на информационном портале столичной мэрии.

Вашингтон оценил инициативу РФ о размещении миротворцев ООН в Донбассе

«Известия» 

Госдепартамент США считает предложение Москвы о размещении миротворцев ООН в Донбассе достойным рассмотрения, сообщила представитель американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт.

Читать дальше...

Мэр Москвы утвердил проект планировки территории участка двух тепловых магистралей в Раменках

MskAgency.ru 

06.09.2017 23:19. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которым утвердил проект планировки территории участка тепловых магистралей №15 и №16 между камерами 1515 и 1623 в границах района Раменки. Документ опубликован на сайте мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

Собянин: Реконструкция столичных улиц не повлияет на пропускную способность Москвы

«Госновости» 

В столице выполнены основные работы по благоустройству улиц. Об этом рассказал Сергей Собянин в эфире радиостанции Business FM. «Я хотел сказать спасибо тем людям, которые провели этот огромный объем работы, сделали это не только в срок, но и качественно», — отметил Мэр Москвы. На улицах еще будут устанавливать малые архитектурные формы, высаживать деревья. Озеленение на […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Раскрыто, почему в Москве запретили проводить пикет за мусульман у посольства Мьянмы

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Стало известно, по какой причине власти Москвы отказали в проведении пикета у посольства Мьянмы в поддержку мусульман-рохинджа 8 сентября. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на организатора акции Арслана Хасавова.

Читать дальше...

Летние спортивные сборы

Юность Москвы 

После завершения основных летних спортивных стартов более 130 наших лучших юных спортсменов с середины июля до конца лета отдыхали, загорали, купались, тренировались под руководством тренеров на спортивных сборах, организованных руководством ФСО «Юность Москвы» и нашей спортшколы. Красивая природа, свежий воздух, хорошее питание, общение с друзьями, вечерние дискотеки, отличное настроение великолепно восстанавливает и укрепляет здоровье, и повышает спортивные […]

В столичном регионе ожидается туман

«Национальная Служба Новостей» 

До утра 7 сентября в Москве и Подмосковье ожидается туман с ухудшением видимости до 200-500 метров, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по столице

Просматривали в Москве 06.09.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net