Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2017

Новости Москвы за 06.09.2017

|

Трехсторонний меморандум подписали «Деловые Линии», «Скания-Русь» и «Газпром газомоторное топливо»

News-IT.ru 

Новое соглашение компании заключили в рамках международной выставки ComTrans, которая стартовала в Москве 5 сентября и продлится до 9 числа. Договор должен решить некоторые уже давно назревшие вопросы на рынке грузоперевозчиков. Речь идет об увеличении автопарков машин, работающих на более экологичном виде топлива, о расширении инфраструктуры газовых заправочных станций и о сокращении издержек при затратах […]

Мэрия Москвы отказала активистам в проведении пикета в поддержку мусульман Мьянмы

NEWSru.com 

В префектуре Центрального административного округа Москвы назвали несколько причин для отказа. В частности, в ответе правительства российской столицы говорится о том, что заявитель не указал цель мероприятия. Среди других причин для отказа - создание помех для пешеходов и водителей, ограничение доступа к госучреждениям.



С 16 по 24 сентября пройдет Чемпионат Москвы по компьютерному спорту

MegaObzor.com 

С 16 по 24 сентября на территории интерактивно-развлекательного комплекса Cyberspace сразятся между собой самые активные, амбициозные и талантливые киберспортсмены столицы в рамках Чемпионата Москвы по компьютерному спорту. Призовой фонд мероприятия составляет 250 000 рублей. В программе Чемпионата пройдут соревнования по следующим дисциплинам: Dota 2 (командные, 5 на 5); World of Tanks (командные, 3 на 3); Hearthstone (индивидуальные); StarCraft II (индивидуальные); Project CARS (индивидуальные); Quake Champions (индивидуальные). Читать дальше...

Билеты на отмененный концерт Робби Уильямса можно будет сдать только через 3 недели

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Начиная с 27 сентября можно будет сдать билеты на отмененные концерты британского певца в Москве и Петербурге. Об этом на своем сайте сообщил организатор концерта — National Concert Academу.

«Россиум» получит Otkritie // Концерн покупает инвесткомпанию у «Открытие холдинга»

Коммерсантъ FM 

У концерна «Россиум» бизнесмена Романа Авдеева, в который входит Московский кредитный банк (МКБ) и девелоперские компании, вскоре будет также инвестиционный бизнес. Концерн объявил о покупке компании Otkritie Capital International Limited, которая сейчас входит в «Открытие холдинг». Переговоры велись давно и, по данным источников “Ъ”, ключевой совладелец «Открытие холдинга» Вадим Беляев еще летом перевел свои деньги из Otkritie Capital в другую инвесткомпанию.

Экологичный и экономичный подход от «Деловых Линий», «Газпром газомоторное топливо» ООО «Скания-Русь»

Национальные Интересы 

В рамках выставки ComTrans, стартовавшей в Москве во вторник, компании подписали важное трехстороннее соглашение, которое направлено на повышение экологичности автопарка, расширение сети газовых заправочных станций и повышение уровня топливной экономичности.



Очевидцы сообщили о поножовщине в центре Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Очевидцы сообщили о поножовщине на Тверской улице в Москве. 

По неподтвержденным данным, пострадал как минимум один человек. 

По некоторым данным, драки не было, но по собственной вине пострадал охранник. Мужчина порезался в помещении, пока работал. 

В ГУ МВД России по Москве информацию о поножовщине полностью опровергли. 

Очевидцы сообщили о поножовщине в центре Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Очевидцы сообщили о поножовщине на Тверской улице в Москве. 

По неподтвержденным данным, пострадал как минимум один человек. 

По некоторым данным, драки не было, но по собственной вине пострадал охранник. Мужчина порезался в помещении, пока работал. 

В ГУ МВД России по Москве информацию о поножовщине полностью опровергли. 

Студент РУДН скончался во время игры в футбол в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Студент Российского университета дружбы народов, гражданин островного африканского государства Сан-Томе и Принсипи скончался во время футбольной игры на юго-западе Москвы.

Читать дальше...

Студент РУДН скончался во время игры в футбол в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Студент Российского университета дружбы народов, гражданин островного африканского государства Сан-Томе и Принсипи скончался во время футбольной игры на юго-западе Москвы. Как сообщил источник в правоохранительных органах, в спортивном комплексе на Лужнецкой набережной проходил футбольный матч между студенческими командами.

В Москве после реставрации открыли памятник Александру Пушкину

Блог сайта «ЙОД» 

В Москве завершились реставрационные работы памятника поэту Александру Пушкину, сейчас все ограждения сняты и к монументу можно подойти. «Памятник Пушкину — один из символов нашего ...

В Москве после реставрации открыли памятник Александру Пушкину

Блог сайта «ЙОД» 

В Москве завершились реставрационные работы памятника поэту Александру Пушкину, сейчас все ограждения сняты и к монументу можно подойти. "Памятник Пушкину - один из символов нашего города, украшение Пушкинской площади и место встреч горожан", - заявил глава департамента культурного наследия Москвы Алексей Емельянов и добавил, что работы заняли больше года, за это время специалисты восстановили облик памятника, укрепили основание монумента и отреставрировали саму скульптуру, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы. Читать дальше...

МЧС предупредило о тумане в Москве

«Газета.Ру»  

МЧС распространило экстренное предупреждение о тумане в ближайшие часы в Москве и Московской области, передает РИА "Новости". В ведомстве отметили, что предупреждение о неблагоприятных погодных условиях получено от синоптиков ...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





«Буду пахать как негр»: новые лица московских выборов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

До муниципальных выборов остались считанные дни. В Москве на одно депутатское место претендует в среднем 7 человек, и среди них едва ли не половина — новички, которые хотят влиять на изменения в Москве. Ксения Назарова – о новых лицах московской избирательной кампании.

Компания Samsonite приняла участие в благотворительной акции по озеленению Москвы

РИА Мода 

Вместе с проектом «Подари-дерево» представители Samsoniteосуществили посадку 15 красных кленов на территории детского сада в Кузьминках, сообщается в пресс-релизе компании.

Читать дальше...

Матч отбора ЧМ-2018 ЮАР - Сенегал будет переигран из-за нечестного судейства

FootballTop.Ru 

ТАСС, 6 сентября. Матч третьего отборочного раунда чемпионата мира 2018 года в африканской зоне между сборными ЮАР и Сенегала будет переигран. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.09.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net