Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 17.08.2017

|

В Индии одобрили закупку на Украине турбин для российских фрегатов

«Взгляд» 

Комиссия по оборонным закупкам Индии одобрила закупку у Украины двух комплектов газовых турбин для фрегатов проекта 11356 за 76 млн долларов, сообщил источник в министерстве обороны Индии. Газовые турбины у Украины приобретаются для фрегатов, которые строятся в России, передает РИА «Новости». По словам источника в оборонном ведомстве Индии, турбины будут переданы Москве для установки на фрегаты. Касаемо силовых установок для двух оставшихся фрегатов, которые будут строить в Индии, источник сообщил, что данный вопрос будет решаться позже. Читать дальше...

Марченко сыграет за ЦСКА в заключительном матче Кубка мэра Москвы

Yandex.ru (новости спорта) 

Защитник ЦСКА Алексей Марченко, вернувшийся в ряды клуба из НХЛ, примет участие в заключительном матче предсезонного Кубка мэра Москвы со столичным «Динамо». Напомним, накануне стороны заключили трехлетний контракт.



Гилл, Дженкинс и Ханикатт присоединились к «Химкам»

Sputnik.ru (спорт) 

Новички «Химок» форварды Энтони Гилл и Тайлер Ханикатт, а также защитник Чарльз Дженкинс присоединились к команде. Сегодня, 17 августа, новобранцы клуба прилетели в Москву. Американец с сербским...

Изощренное коварство ФСБ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Глава СБУ Василий Грицак анонсировал резкое усиление террористической деятельности российских спецслужб на территории Украины. По его словам, десятки резидентов Кремля готовятся сорвать стабильное течение жизни «простых украинцев». Среди приоритетных задач спецслужб Путина, специализирующихся на бытовом терроризме, срыв проведения грандиозного военного шоу на Крещатике, взрывы объектов Национальной гвардии и… устройство терактов в Москве!

Читать дальше...

Аваков запретил священников Московского патриархата

ИА REGNUM 

В Нацгвардии Украины запрещено брать священников Московского патриархата в капелланы.   Священнослужителям Украинской православной церкви Московского патриархата запрещено занимать должности капелланов в Национальной гвардии страны, заявил замкомандующего Нацгвардии по работе с...



"Семья помогает семье" пройдет в Бирюлево Западном

Управа района Бирюлево Западное 

Ежегодная городская акция по оказанию помощи малообеспеченным семьям "Семья помогает семье: Готовимся к школе!" пройдет в районе Бирюлево Западное.
Со следующей недели стартует благотворительный проект "Семья помогает семье", организованный правительством Москвы. Суть программы заключается в том, чтобы помочь детям из малообеспеченных семей собраться в школу.

Наилучший инвестклимат - в Сургутском районе

KrasNews.com (Красноярск) 

Как отметила руководитель региона, в Минтранс РФ ориентированы предложения о заключении соглашения по формированию транспортного коридора Москва - Тюмень - Сургут - Салехард, частью которого будет новый мост.

Торговые сети «Магнит» и «Дикси» подозреваются в дискриминации поставщиков

«Практика торговли»  

Московское областное УФАС РФ возбудило дела против ритейлеров «Дикси» и «Магнит» в связи с нарушением закона «О торговле». Информация об этом размещена на сайте УФАС.

Москва некоммерческая: АНОНСЫ

Агентство социальной информации 

Анонсы мероприятий на период с 18.08.2017 по 24.08.2017.

Запись опубликована на Агентство социальной информации

Дмитрий Немчанинов стал игроком "Крыльев Советов"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Сегодня в клубном офисе нашей команды были подписаны документы о переходе в самарский клуб Дмитрия Немчанинова. Контракт рассчитан на два года. Украинский защитник выступавший в этом сезоне за донецкий "Олимпик" будет играть в составе "Крыльев Советов" под номером 23.Вчера в Москве он прошел медообследование и сегодня присоединился к команде. 27-летний защитник выступал за украинские клубы "Динамо" (Киев), "Нива" (Винница), "Звезда" (Кировоград), "Волынь" (Луцк), "Черноморец" (Одесса). В ближайшее время Дмитрий будет заявлен за нашу команду.

Юхансон заявил, что ему не принципиально, кто будет основным вратарем ХК ЦСКА

Sputnik.ru (спорт) 

Новичку клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА шведскому вратарю Ларсу Юхансону не принципиально, кто будет основным голкипером команды. Об этом он сообщил журналистам. В четверг ЦСКА со счетом 2:1 обыграл "Витязь" во втором матче Кубка мэра Москвы. "Мы играли хорошо, но не смогли забить много голов, как надеялись.

Опрос: Большинство жителей планеты отказались считать РФ серьёзной угрозой

L!FE.ru 

Большинство жителей мира не считают Россию страной, которая представляет собой серьёзную угрозу. Об этом говорят результаты опроса исследовательского центра Pew Research Center, в котором весной этого года приняли участие 40,9 тысячи человек из 37 стран мира. Наиболее положительно к нашей стране относятся в Азии. В этой части мира процент одобрения равен 37, а в отдельных странах, например во Вьетнаме, — 79. Меньше всего Россию любят в Европе — 27%. Таким образом, средний показатель по данному пункту равен 34%. Читать дальше...

Спортивный кластер создадут в парке 50-летия Октября

Sputnik.ru (спорт) 

Парк 50-летия Октября на западе Москвы благоустроят. Там появятся площадки для активного отдыха детей и взрослых. Все работы планируется завершить к ноябрю, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Всего на площади 83,2 гектара установят 12 спортивных и 12 детских площадок.

Украина сегодня: Кобзон против "мракобесов" из "Миротворца", телесигнал Киева "заглох" в Крыму

Блог «Экономика сегодня» 

Иосиф Кобзон назвал авторов скандального ресурса "Миротворец" мракобесами за глумление над смертью Веры Глаголевой. Киев попытался запустить вещание пяти украинских каналов на Крым. Украинский институт нацпамяти отчитался о демонтаже всех памятников Ленину в стране. Последние новости Украины – в обзоре "Экономики сегодня".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Можно ли отсудить миллиарды у сотового оператора

Hi-Tech.Mail.Ru 

Сегодня в соцсетях только и разговоров, что об иске к МТС на 30 млрд рублей. Поэтому Hi-Tech Mail.ru вместе с юристами разобрался, почему даже очень напористый абонент не может получить такую сумму и стоит ли рассчитывать на «манну небесную» от операторов.

Читать дальше...

Водитель BMW устроил скоростной заезд по Кутузовскому проспекту

Блог сайта «Подробно о главном» 

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Неизвестный водитель за рулем BMW устроил экстремальный заезд на Кутузовском проспекте в Москве. Видео инцидента опубликовано в Instagram-аккаунте Majorka_777, который посвящен жизни "золотой молодежи".

Читать дальше...

Госдеп США официально подверг критике беспредел украинских "правосеков" и гонения на православных

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Государственный департамент США (аналог министерства иностранных дел) опубликовал доклад, в котором отмечает давление и угрозы со стороны украинских неонацистов и представителей секты "Киевский патриархат" в адрес священников Украинской Православной церкви Московского патриархата.

Просматривали в Москве 17.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net