Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 17.08.2017

|

Просрочка по кредитному портфелю банков РФ увеличилась в июле на 16,5 ​​млрд рублей​​

Блог сайта «Сбербанк» 

Таковы данные финансового рейтинга Банки.ру.

Совокупная просроченная задолженность по кредитному портфелю банковской системы РФ за июль 2017 года по кредитным организациям, раскрывающим свою отчетность, показала умеренное увеличение — на 16,5 млрд рублей, составив на 1 августа 2,8 трлн. Таковы данные финансового рейтинга Банки.ру. На начало августа 2017 года доля совокупной просроченной задолженности в кредитном портфеле составила 6,3%.

По итогам июля 2017 года рост просроченной задолженности показали 258 кредитных организаций... Читать дальше...

Интервью заместителя Министра иностранных дел России С.А.Рябкова журналу «Международная жизнь», опубликованное 7 августа 2017 года

Посольство России в США 

16 августа 2017 г.

С.А.Рябков: "Во главу угла наших действий и в экономической, и в политической сферах мы должны ставить и ставим наши национальные интересы. Это именно тот случай, когда «своя рубашка ближе к телу». Нельзя действовать, исходя из принципа любой ценой сделать побольнее кому-то. Такое поведение неправильно, да и вообще оно, наверное, стало бы отражением некоей политической неуверенности или нервозности, которой у нас нет. Если бы мы стали действовать подобным образом, то... Читать дальше...



Стала известна дата прощания с актрисой и режиссером Верой Глаголевой

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Веру Глаголеву похоронят 19 августа на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщает Союз кинематографистов РФ. Прощание с актрисой пройдет в этот же день утром в московском Доме кино. Напомним, актриса и режиссер умерла 16 августа. Предварительной причиной называют онкологическое заболевание.  За свою карьеру актриса исполнила роли более, чем в 50 фильмах. Шесть лет назад получила звание Народной артистки России.

Многофункциональный миграционный центр выдал свыше 250 тысяч патентов на работу

Управа района Котловка 

За первые семь месяцев с начала нынешнего года многофункциональный миграционный центр (ММЦ) в Сахарово выдал иностранцам более 250 тысяч патентов на осуществление трудовой деятельности. Об этом сообщило агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу центра.

Расширился перечень услуг Центра «Мои документы» на Арбате

Арбатские вести 

Жители Москвы смогут получить услуги военкомата в Многофункциональном центре «Мои документы» на Арбате с 14 августа. Теперь услуги по постановке и снятию с воинского учета отдельных категорий граждан предоставляют в отделении на Арбате, по адресу: переулок Сивцев Вражек, дом 20. Помимо этого, москвичи смогут внести изменения в документы воинского учета при смене места жительства. Сотрудники



Tele2 ищет новых героев для рекламы

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил новый конкурс «Мои другие правила». Клиенты оператора могут стать героями очередной рекламной кампании и увидеть свои изображения на билбордах, а также в салонах связи Tele2.

Читать дальше...

Водитель BMW устроил скоростной заезд по Кутузовскому проспекту

Yandex.ru (происшествия) 

Неизвестный водитель за рулем BMW устроил экстремальный заезд на Кутузовском проспекте в Москве. Видео инцидента опубликовано в Instagram-аккаунте Majorka_777, который посвящен жизни "золотой молодежи".

Посещение кинотеатров может войти в программу проекта «Московская смена»

Хамовники 

Организаторы программы городского летнего отдыха «Московская смена» в 2018 году планируют включить посещение кинотеатров столицы. Об этом стало известно 17 августа. – Обсуждения с родителями показали высокий уровень оценки «Московской смены» родительской общественностью в целом, — рассказала заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Любовь Духанина. По словам Любови Духаниной, с инициативой о дополнении культурно-образовательной программы к

Вместо Мендельсона — львиный рык. Маша и Антон первыми поженятся в зоопарке

"Вечерняя Москва" 

17 августа в Московском зоопарке открылась площадка для заключения брака. Искать первую пару, которая распишется в зоопарке, долго не пришлось — невеста работает редактором на сайте «Вечерки».

Мир не оправился от кризиса: надувается новый пузырь

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 17 августа - "Вести.Экономика". 9 августа 2017 г. была десятая годовщина решения французского банка BNP Paribas заморозить фонды денежного рынка стоимостью $2,2 млрд. Те, кто активно работали на финансовом рынке в то время, помнят это событие как начало худшего мирового финансового кризиса со времен Великой депрессии, пишет в своей статье в Project Syndicate бывший главный экономист Goldman Sachs Джим О’Нил.

Многие экономисты и финансовые наблюдатели утверждают, что мы до сих пор под влиянием этого кризиса. Читать дальше...

Как грабили Москву.

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

"На другой день утром (15 сентября) прибывшие из города польские уланы уверяли, что город отдан на разграбление. Эта весть вскоре была подтверждена людьми, которых послали за провиантом и которые вернулись с огромными запасами чая, рома, сахара, вина и всякого рода ценных предметов.
Теперь уже не было средств сдерживать солдат. Все, кто не был занят в строю, исчезли. Кухни были брошены; все, кому полагалось носить дрова, воду, солому, и даже патрули, - все ушли и не вернулись.
Если всех манила возможность грабежа... Читать дальше...

Москвичей приглашают к участию в городском забеге

Якиманка 

Все любители спортивного бега могут принять участие в городском забеге «Московский марафон», который пройдет на центральных улицах столицы в конце сентября. Как сообщает Информационный центр Правительства Москвы, городской забег в этом году пройдет 24 сентября. Регистрация пока открыта. Забег на дистанцию 42,2 километра стартует в 9:15. Маршрут, в том числе, пройдет и по улицам района

Прокуратурой выявлены нарушения закона при содержании Курского вокзала столицы

Новости пользователей сайта 

Московско-Курской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения закона при содержании Курского вокзала г. Москвы. Основанием для проведения проверки послужило обращение пассажира, который жаловался на загрязненность территории вокзала.

Читать дальше...

Вероятность образования смерчей в столичном регионе выросла

MosDay.ru (Московский День) 

Вероятность образования смерчей в столичном регионе выросла. В Москве возросла вероятность образования смерчей. Количество разрушительных атмосферных вихрей в столице может увеличиться из-за глобального потепления, заявил Агентству новостей "Москва" директор Института физики атмосферы им. А. Обухова Игорь Мохов. По мнению ученого, на данный момент смерч не является характерным явлением для столичного региона. Добавлю, что сегодня также стало известно, что в Москве в пятый раз за лето побит рекорд... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

В России отмечают День пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net