Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 10.08.2017

|

Вашингтон и здравый смысл: не говорите России, в чем ее интересы!

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Фото: Erik Mandre / shutterstock.com

Американский взгляд на вещи заслуживает более внимательного рассмотрения, особенно, в свете той геополитической игры, которую ведут сейчас в Вашингтоне. Кажется, там проснулся голос разума. Аналитик, советник президента Джорджа Буша и разведчик Роберт Хатчинс предложил перейти на новый уровень выстраивания российско-американских отношений: признать как факт наличие национальных интересов у России.

Экс-председатель Национального совета по разведке США Роберт Хатчинс понимает... Читать дальше...



Незрячую девушку не пустили в ресторан на Останкинской башне

Rambler (происшествия) 

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Незрячую девушку, собиравшуюся посетить ресторан в Останкинской башне, не пропустили к заведению, сославшись на возможные трудности при эвакуации, об этом РИА Новости рассказала сама…

Азбука вьетнамской кухни

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Согласно международному гастрономическому рейтингу журнала Forbes, Вьетнам занял 3-е место в мире среди стран, которые наиболее интересны гурманам. Меж тем большинству жителей наших широт эта изысканная и очень разнообразная кухня по-прежнему совершенно не знакома.

Читать дальше...

«Кастро атакует»: акустический удар по Госдепу

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Фото: Urban Reporter / Shutterstock.com

CNN утверждает, что американских дипломатов «глушат» за рубежом. Причём речь не о радиоподавлении секретных каналов связи с Вашингтоном. Оглушают непосредственно дипломатов США.

Атаке неопознанных акустических устройств якобы подверглись американские дипломаты в Гаване. Об этом CNN рассказал анонимный источник в Госдепе.

Отмечается, что сотрудники американского посольства с конца 2016 года жаловались на симптомы, напоминающие последствия сотрясения мозга. Читать дальше...

«Кастро атакует»: акустический удар по Госдепу

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Фото: Urban Reporter / Shutterstock.com

CNN утверждает, что американских дипломатов «глушат» за рубежом. Причём речь не о радиоподавлении секретных каналов связи с Вашингтоном. Оглушают непосредственно дипломатов США.

Атаке неопознанных акустических устройств якобы подверглись американские дипломаты в Гаване. Об этом CNN рассказал анонимный источник в Госдепе.

Отмечается, что сотрудники американского посольства с конца 2016 года жаловались на симптомы, напоминающие последствия сотрясения мозга. Читать дальше...

В школе России нормой стали групповой секс, свинг-отношения и гомосексуализм

Блог сайта «ЖеЖ» 

90% молодёжи начинают половую жизнь в школе, а если этого не происходит, появляется стыд девственности

В последние годы в России растёт число людей с нетрадиционными сексуальными предпочтениями. Становится всё больше гомосексуалистов, бисексуалов и педофилов. С чем связаны такие тенденции, спросим у преподавателя спецкурса «Психология информационной безопасности» спецфакультета психологического факультета ЮФУ Ларисы Винниковой.

В: Лариса Ивановна, насколько Ростов подвержен современным сексуальным веяниям? Читать дальше...



El Economista: Американо-российское напряжение – ничто. КНДР – все!

ИА REGNUM 

Испанское аналитическое издание видит главную угрозу миру в поведении Пхеньяна.  «Противоречия Вашингтона и Москвы развиваются десятилетиями, но почти безболезненно для планеты: США и Россия постоянно совершенствуют механизмы сдерживания друг друга и поддержания баланса. Спектр...

В Кремле планируют признать ДНР и ЛНР этой осенью

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Поводом для признания станут поставки на Украину американского оружия

Если США продадут «летальное оружие» Киеву, то Россия выйдет из минского переговорного процесса и, в свою очередь, тоже начнёт поставлять высокоточное оружие ДНР и ЛНР, - заявил глава думского комитета по образованию и науке политолог Вячеслав Никонов. – Но главное – Москва немедля признает независимый статус Донецка и Луганска, как признала по итогам «пятидневной войны» Абхазию и Южную Осетию. А, поскольку поставки заокеанского оружия на Украину уже начались... Читать дальше...

Анатолий Вассерман: «Нужно привести варшавских националистов в чувство»

Блог сайта «Вовкин» 


«Декоммунизация» по-польски: в обход общепринятых правил и международных норм по сохранению культурного наследия и памятников архитектуры, власти Варшавы решили полностью проигнорировать требование Москвы прекратить кощунственный демонтаж.

Глава МИД Польши Витольд Ващиковский поспешил «успокоить» потомков воинов-освободителей тем, что памятники Красной армии, располагающиеся в зоне кладбищ, не будут снесены. Однако около 1500 мемориалов по всей стране уничтожат: в Москве такое решение расценили как «неприкрытый цинизм». Читать дальше...

Москвичи выбрали тему для программы форума "Город образования"

MosDay.ru (Московский День) 

Москвичи выбрали тему для программы форума "Город образования". Москвичи в сервисе "Активный гражданин" выбрали тему для программ международного образовательного форума "Город образования". Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Больше всего голосов (31,99 процента) набрала тема "Предпрофессиональное образование: первые шаги к успешной карьере". "Директора столичных школ продемонстрируют возможности медицинских и инженерных классов, а выпускники расскажут, как профильное обучение помогло им поступить в желаемый вуз"... Читать дальше...

Самолет экстренно сел в Екатеринбурге из-за заболевшего ребенка

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Пассажирский самолет, выполнявший рейс Новосибирск — Москва, в четверг вечером совершил экстренную посадку в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге из-за того, что находившийся на борту ребенок почувствовал себя плохо.

Контракт нападающего Панюкова с футбольным клубом "Зенит" рассчитан на три года

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 10 авг — Р-Спорт. Российский форвард Андрей Панюков подписал трехлетний контракт с санкт-петербургским «Зенитом», сообщается на официальном сайте футбольной команды.

Читать дальше...

Контракт нападающего Панюкова с футбольным клубом "Зенит" рассчитан на три года

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 10 авг — Р-Спорт. Российский форвард Андрей Панюков подписал трехлетний контракт с санкт-петербургским «Зенитом», сообщается на официальном сайте футбольной команды.

Зюганов прокомментировал заявление Удальцова об объединении левых

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов готов к диалогу с левыми силами, в том числе с Сергеем Удальцовым, для обсуждения идеи о возможном выдвижении единого кандидата на президентских выборах.

Ранее Удальцов заявил, что левые силы должны выдвинуть единого кандидата на президентские выборы в 2018 году.

"Мы открыты для встречи с кем угодно, в том числе и с Удальцовым. Не закрываем двери ни от кого, кто понимает, в каком состоянии страна находится", — сказал РИА Новости Зюганов. Читать дальше...

Подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону в Подмосковье идет с опережением графика

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Московской области готовность объектов ЖКХ к осенне-зимнему сезону составляет 65% при плановом показателе в 60%. Коммунальный комплекс Московской области готовят к зиме с опережением графиков, сказали в пресс-центре заместителя председателя руководства региона Дмитрия Пестова. Также необходимо сформировать свыше 47 тыс. тонн резерва твердого и жидкого топлива. Как обозначил Дмитрий Пестов, практически по всем показателям в Подмосковье подготовка к зиме идет с опережением графика. Он добавил, […]

Сурков приготовил Волкеру прекрасный подарок в Москве

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Фото: MakDill / Shutterstock.com

Почему Курт Волкер, специальный представитель США по Украине, если проще – смотрящий, так тянет с давно запланированным и уже анонсированным визитом в Москву? Ведь, казалось бы, сроки поджимают, скоро и на родину нужно возвращаться с подробным отчётом о проделанной работе и взвешенными рекомендациями. Но американский гость украинских реформаторов совсем не спешит.

Он и территорию республик Донбасса отказался наотрез посещать, хотя это входит в его обязанности... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net