Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 08.08.2017

|

Источник рассказал подробности отравления подростков алкоголем в Москве

Mail.Ru 

МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Доставленные в реанимацию четыре подростка отравились алкоголем, когда пили в квартире на востоке Москвы, следователи проводят проверку, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Китайская Balance international заявила о намерении развивать туристическое направление в Казани

Business-Gazeta.ru 

В Полномочном представительстве Татарстана в Москве прошла встреча с руководством китайской компании Balance international. Полпредство посетили председатель совета директоров компании Син Яо Цзун, директор ООО «Баланс» Сунь Цзэцзян, помощник директора Ван Лумянь и другие. С ними встретился заместитель премьер-министра Татарстана — полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин.

Герасимов и Данфорд обсудили ситуацию в Ираке и Сирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Председатель Комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генерал Джозеф Данфорд и начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов обсудили по телефону ситуацию в Сирии и в Ираке. Об этом говорится в заявлении министерства обороны России

Читать дальше...



Герасимов и Данфорд обсудили ситуацию в зоне деэскалации на юго-западе в Сирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов и председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС США Джозеф Данфорд провели телефонные переговоры.

Читать дальше...

Чемпионат Европы и этап Кубка мира в Германии: анонс

Федерация скалолазания России 

18 – 19 августа в Мюнхене пройдут десятый этап Кубка мира-2017 и чемпионат Европы-2017 в боулдеринге.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях в боулдеринге (по данным на 8.08.2017) подали 280 спортсменов из 44-х стран, включая Россию.

В составе нашей национальной сборной в Мюнхене выступят 14 скалолазов:

  • Дмитрий Шарафутдинов (Свердловская область, г.Екатеринбург, УрФУ) – чемпион мира (2007, 2011, 2012) в боулдеринге и (2007) в многоборье, чемпион Европы (2013) в многоборье... Читать дальше...

При столкновении трех автомобилей на МКАД пострадал человек

Sputnik.ru (авто) 

На 97 км внешней стороны МКАД произошло столкновение трех легковых автомобилей. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления ГИБДД по столице. По словам собеседника агентства, в результате аварии один человек получил травмы и был госпитализирован.

The National Interest: Лицемерие Америки в украинском вопросе

Блог сайта «Супер новость!» 

The National Interest: Лицемерие Америки в украинском вопросе

8 августа 2017 г. 22:16:01

Тед Карпентер (Ted Galen Carpenter)

Предполагаемое вмешательство России в президентские выборы 2016 года вызвало в Соединенных Штатах всплеск возмущения. Расследование следует за расследованием. Поведение Москвы стало главным предлогом для закона о санкциях, только что принятого Конгрессом. Некоторые политики и журналисты утверждают, что действия путинского правительства следует считать актом агрессии. Читать дальше...

Мальчику из Магадана, доведенному до истощения, назначен опекун

«Известия» 

Мальчику из Магадана, которого приемные родители довели до истощения, назначен единственный временный опекун. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова.

Читать дальше...



Как был построен канал имени Москвы

«Русская Семерка» 

15 июля 1937 торжественное открытие Канала имени Москвы, соединившего реки Москву и Волгу. Этот канал сделал столицу портом пяти морей, обеспечил водой миллионы москвичей на поколения вперед, связал по воде две столицы. Идея появилась еще при Петре I, а реализована была руками узников Дмитровлага.

Расписание ряда поездов на Ярославском направлении МЖД изменится 12-13 августа из-за ремонтных работ

MskAgency.ru 

08.08.2017 22:14. Агентство "Москва".

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в предстоящие выходные - 12-13 августа. Об этом сообщает пресс-служба МЖД.

Читать дальше...

Вместо бараков на пересечении улиц Немига, Коллекторная и Клары Цеткин построят жилые дома

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Московском районе столицы определили площадки под строительство жилья, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Речь идет о пересечении улиц Немига, Коллекторная и Клары Цеткин, где сейчас расположены два старых барака. Каждому уже полвека. Ветхие здания в центре города идут под снос. На их месте вырастут многоэтажные дома с подземным паркингом.

В Москве четыре подростка доставлены в реанимацию после отравления алкоголем

«RT» (Russia Today) 

Четверо подростков, которые отравились алкоголем, в тяжёлом состоянии доставлены в московскую детскую клиническую больницу №13 имени Филатова. Об этом сообщили сотрудники медучреждения.

Крым в составе РФ следует признать «долгосрочным временным состоянием»

«Мировое обозрение» 

 Возврат к политике «разрядки» в отношениях с Россией находит сравнительно широкий отклик в кругах немецких парламентариев. В частности, весьма крамольную инициативу в Бундестаге предлагает Свободная партия Германии, которую, в свою очередь, поддерживает Левая партия Германии.

Популярное немецкое издание Die Zeit сегодня опубликовало статью, в которой утверждается, что Левая партия Германии поддержала призыв лидера Свободной партии Германии Кристиана Линднера признать «аннексию Крыма» «долгосрочным временным состоянием». Читать дальше...

Путин обсудил с главой Абхазии безопасность российских туристов

Блог сайта «ТВЦ» 

Этот визит российского президента в Пицунду совпал с девятой годовщиной вооруженного нападения Грузии на Цхинвал. После того пятидневного противостояния Москва признала суверенитет не только Южной Осетии, но и Абхазии, а потому высокую встречу Рауль Хаджимба начинает со слов благодарности. Владимир Путин в ответ уверяет: Россия намерена и дальше гарантировать безопасность и независимость республики. При этом напоминает о вступивших в силу договоренностях по организации информационно-координационного центра МВД двух стран... Читать дальше...

Избившая мальчика продавщица уволена из подмосковного супермаркета

Блог сайта «M24» 

Сотрудницу подмосковного супермаркета "Пятерочка", избившую 10-летнего мальчика, уволили. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на детского омбудсмена Подмосковья Ксению Мишонову.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Глава МИД Италии потребовал вызвать посла РФ после решения по активам Ariston

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net