Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 08.08.2017

РЕН ТВ публикует видео момента гибели актрисы "Сатирикона"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Журналисты РЕН ТВ публикуют видео с камеры наблюдения, установленной возле подъезда дома, под окнами которого было обнаружено тело актрисы театра "Сатирикон" Полины Шаниной. Сообщается, что по некоторым данным, актриса могла покончить с собой. 

Читать дальше...

РЕН ТВ публикует видео момента гибели актрисы "Сатирикона"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Журналисты РЕН ТВ публикуют видео с камеры наблюдения, установленной возле подъезда дома, под окнами которого было обнаружено тело актрисы театра "Сатирикон" Полины Шаниной. Сообщается, что по некоторым данным, актриса могла покончить с собой. 

Читать дальше...

Умер основатель ВИА "Веселые ребята"

«Петербургский дневник» 

В Москве скончался народный артист России, основатель ВИА "Веселые ребята" Павел Слободкин. Информацию о смерти музыканта подтвердили в столичном департаменте культуры.



Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в ДТП в Мытищах (30)

Novoteka.ru 

Пять человек, пострадавших в результате ДТП в подмосковных Мытищах, были госпитализированы, среди них трое детей, один из которых в тяжелом состоянии был отправлен в Москву, состояние остальных оценивается как средне тяжелое, сообщили «КВ» в пресс-службе областного минздрава.

Гвардии полковник

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Осенью 1950 года Анатолий Бордун был направлен в Китай. В звании майора принимал участие в Корейской войне в составе 72-го гвардейского полка 151-й истребительной авиационной дивизии ПВО. Именно он 9 ноября 1950 года сбил первый американский стратегический бомбардировщик «B-29». За время этой войны совершил 150 боевых вылетов, сбив 7 американских самолётов: один «B-29», четыре «F-80», два «F-86». Анатолий Зиновьевич Бордун (3 марта 1921, Узловая — 22 мая 2011, Смоленск) — советский военный лётчик, гвардии полковник. Читать дальше...



Ростуризм призвал россиян, находящихся в Китае, сохранять спокойствие

«Федеральное агентство новостей №1» 

После мощного землетрясения в китайской провинции Сычуань, Ростуризм обратился к российским туристам с призывом сохранять спокойствие и следовать указаниям властей

Читать дальше...

Худшие опасения Запада подтвердились: В Москве рассказали каким будет жёсткий ответ на санкции США

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Москва ответит на новые санкции Вашингтона, активизируя работу по сокращению зависимости от платежных система США и американских долларов, выступающих в качестве расчетной валюты - Нью Информ.

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что в России активно работают с импортзамещением и снижением зависимости от американских платежных систем. По словам дипломата, сейчас эта задача стала некой необходимостью.

Также, по словам Рябкова, России необходимо создать функционирующие экономические схемы... Читать дальше...

Что означает слово «Москва»

«Русская Семерка» 

Москва является единственной столицей в Европе, значение названия которого неизвестно.

В Москве умер основатель ВИА "Веселые ребята" Павел Слободкин

Dp.ru 

В Москве 8 августа умер народный артист России и основатель ансамбля "Веселые ребята" Павел Слободкин. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Департамент культуры Москвы. "Павел Слободкин скончался сегодня", - цитирует представителя ведомства агентство. Народному артисту было 72 года. По предварительной информации, его похороны пройдут 10 августа. Павел Слободкин - создатель одного из первых в Советском союзе вокально-инструментальный ансамблей "Веселые ребята", в котором молодая Алла Пугачева дебютировала с песней "Арлекино". Читать дальше...

Ростуризм призвал россиян в Китае соблюдать спокойствие в связи с землетрясением в провинции Сычуань

MskAgency.ru 

08.08.2017 22:37. Агентство "Москва".

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) призвало находящихся в Китае российских граждан соблюдать спокойствие в связи с землетрясением, которое произошло в провинции Сычуань. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

"Спартак" расторг контракты с хоккеистами Мутных, Гусевым, Орловым

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Московский хоккейный клуб "Спартак" расторг соглашения с нападающими Владиславом Мутных и Алексеем Гусевым, защитником Максимом Орловым, сообщается на официальном сайте КХЛ.

В Москве четыре ребенка были госпитализированы после отравления алкоголем

Блог сайта «Ньюинформ» 

Чудовищный инцидент, произошедший в результате недостаточного внимания со стороны взрослых, произошёл в Москве: четверо подростков были в тяжелом состоянии экстренно госпитализированы после того, как употребили слишком большое количество спиртных напитков, в настоящее время дети находятся в реанимации.

Читать дальше...

В НАТО раскритиковали визит российского президента в Абхазию

Эхо Кавказа 

В НАТО выступили с критикой визита президента Владимира Путина в самопровозглашенную республику Абхазия. Об этом сообщил представитель альянса, передает Reuters. «Визит президента Путина в грузинский регион Абхазия на девятую годовщину вооруженного конфликта подрывает попытки международного сообщества найти мирное и согласованное решение конфликта», - сказал собеседник агентства. Также поездку российского лидера раскритиковал МИД Грузии, заявив, что визит российского лидера является продолжением... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Для городских поликлиник разработают единый стиль

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин подписал постановление о проведении конкурса по разработке единого стиля для городских поликлиник. Соответствующий документ опубликован на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Павел Слободкин умер в возрасте 72 года

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Народный артист России, основатель вокально-инструментального ансамбля "Веселые ребята" Павел Слободкин умер в возрасте 72 года. Похороны состоятся 10 августа. Павел Слободкин родился в Москве 9 мая 1945 года. ВИА "Веселые ребята" он создал в 1966-м. В 1974-м по его приглашению в ансамбле появилась молодая Алла Пугачева, исполнившая песню "Арлекино".

Просматривали в Москве 08.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Парты героев в честь двоих военнослужащих установили в школе № 28 в Электроуглях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net