Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 07.08.2017

|

Индонезия заплатит за российские истребители маслом

Newsland 

Госкорпорация Ростех и индонезийская торговая госкомпания PT.PPI заключили в пятницу в Москве меморандум о программе встречной торговли (российских закупок индонезийских товаров) в рамках контракта на поставку 11 истребителей Су-35 для ВВС этой страны, сообщил Ростех . Российская сторона сохраняет за собой право выбора товаров и торговых партнеров-производителей в Индонезии. Структура соглашения предусматривает расширение поставок наиболее перспективных товаров , отмечается в пресс-релизе. Индонезийская делегация посетила также Минпромторг.

Между «НАТИ» и станцией «Лихоборы» появится надземный стеклянный мост

Префектура Зеленоградского АО 

В следующем году железнодорожную платформу Ленинградского направления «НАТИ» и станцию Московского центрального кольца объединит надземный стеклянный пешеходный переход.



Навальный выиграл суд у Михася

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Люблинский суд Москвы в понедельник, 7 августа, отклонил иск бизнесмена Сергея Михайлова к оппозиционеру Алексею Навальному и Фонду борьбы с коррупцией (ФБК) с требованиями признать недостоверными и порочащими утверждения о том, что предприниматель является криминальным авторитетом и лидером Солнцевской группировки по прозвищу Михась, передает ТАСС.

Читать дальше...

Навальный выиграл суд у Михася

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Люблинский суд Москвы в понедельник, 7 августа, отклонил иск бизнесмена Сергея Михайлова к оппозиционеру Алексею Навальному и Фонду борьбы с коррупцией (ФБК) с требованиями признать недостоверными и порочащими утверждения о том, что предприниматель является криминальным авторитетом и лидером Солнцевской группировки по прозвищу Михась, передает ТАСС.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья отчитался о ходе закрытия мусорных полигонов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Об этом объявил руководитель региона Андрей Воробьев на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым. Медведев указал губернатору на потребность использования самых ведущих технологий при создании мусоросжигающих заводов в Московской области. Ежели ранее их просто свозили на полигоны, то сейчас такие методы утилизации вызывают нарекания со стороны жителей, особенно живущих в непосредственной близости от свалок. «Использование иных технологий, включая мусоросжигающие заводы. это занимательный […]

Абрамович и Жукова объявили о разводе после 10 лет брака

SearchNews.info 

Миллиардер Роман Абрамович и основательница Музея современного искусства «Гараж» в Москве Дарья Жукова официально объявили о разводе. После 10 лет супружеской жизни, они останутся хорошими друзьями и партнерами ...

Аппарат детского омбудсмена и "Мосгортур" займутся организацией летнего отдыха

РАПСИ 

Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой и Государственное автономное учреждение культуры "Московское агентство организации отдыха и туризма" будут взаимодействовать в вопросах организации летнего отдыха, сообщает пресс-служба омбудсмена.



В Петербурге чуть не избили экс-футболиста сборной России Панова

Блог сайта «Eadaily.com» 

В Санкт-Петербурге экс-футболиста сборной России Александра Панова, приехавшего на матч «Зенит» — «Спартак» в красно-белой атрибутике, встретили недружелюбно. Легендарного воспитанника петербургского футбола, который сейчас живет и работает в Москве и болеет за столичный «Спартак», фанаты «Зенита» в северной столице, оскорбили и даже попытались побить.

Читать дальше...

Выставка «Юбилеи Москвы. Век двадцатый» откроется в СЗАО

Управа района Строгино 

Выставка «Юбилеи Москвы. Век двадцатый» откроется в Северо-Западном округе столицы 23 августа в библиотеке № 234. В экспозиции будут представлены архивные документы и фотографии, рассказывающие о торжественных событиях празднования 800- и 850-летия Москвы. Об этом сообщила заведующая учреждением культуры Александра Процкая.

Мэр Казани о "Ночном велофесте": "Для нас важно, чтобы жизнь в городе кипела"

News.Mail.Ru 

В «Ночном велофесте», который прошел в Казани в ночь с 5 на 6 августа, приняли участие более 5 тысяч велосипедистов из Казани, Москвы, Кирова, Бугульмы и других городов. Об этом рассказала директор Комитета содействия развитию туризма Дарья Санникова.

Бронзовая композиция в честь сказочника Андерсена появится в ЮВАО

Управа Нижегородского района 

Памятник датскому писателю Гансу Христиану Андерсену и героям его сказок появится на территории парка 850-летия Москвы в ЮВАО. Установка пройдет в рамках работ по благоустройству, завершить которые планируется ко Дню города. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

В Московской области усиливается контроль за надлежащим содержанием детских игровых площадок

Администрация города Сергиев Посад 

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала 2017 года в Подмосковье более чем в два раза снизилось количество так называемых бесхозяйных детских игровых площадок, не закрепленных за эксплуатирующими организациями.

30-градусная жара придет в Москву на выходных (107)

Novoteka.ru 

К выходным в столицу придет 30-градусная жара. Об этом сообщается на портале Гидрометцентра России. По данным синоптиков, всю предстоящую неделю в столице будет солнечная летняя погода. В субботу, 12 августа, столбики термометров поднимутся до отметки 24–29 градусов.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





30-градусная жара придет в Москву на выходных (115)

Novoteka.ru 

К выходным в столицу придет 30-градусная жара. Об этом сообщается на портале Гидрометцентра России. По данным синоптиков, всю предстоящую неделю в столице будет солнечная летняя погода. В субботу, 12 августа, столбики термометров поднимутся до отметки 24–29 градусов.

Суд отказался снимать арест с имущества Юревича

Правда УрФО 

Также ведомство ограничило траты по банковским счетамЧелябинский облсуд 7 августа скорректировал решение райсуда об аресте имущества бывшего губернатора региона Михаил Юревича, которого обвиняют в крупных взятках и подстрекательстве к клевете. Суд запретил совершение расходных операций на счетах Юревича, если остаток на них меньше 500 млн рублей. Ранее допускался остаток в 3,9 млрд рублей. В остальной части решение райсуда оставлено без изменения. Под арестом осталось имущество Юревича: 4 квартиры... Читать дальше...

Детей из ВАО бесплатно научат программированию по программе ТемоЦентра

Управа района Сокольники 

Московский центр технологической модернизации образования, он же ТемоЦентр, располагающийся рядом с Преображенской площадью, открывает курсы бесплатного обучения программирования для детей.

Просматривали в Москве 07.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net