Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2017

Новости Москвы за 01.06.2017

|

Политика: Россия выиграет, помирив Индию и Китай

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Санкт-Петербурге прошел российско-индийский саммит. Это уже пятая встреча Путина с Нарендрой Моди за три года, прошедших с момента прихода к власти этого индийского националиста. Отношения двух стран стоят сейчас перед серьезным вызовом – китайским. От того, сумеют ли Москва, Пекин и Дели найти формулу взаимодействия в Евразии в целом, зависит очень многое. Человеческий фактор […]

Volkswagen сбил двух детей на пешеходном переходе в Москве

Yandex.ru (происшествия) 

Как сообщили в пресс- службе управления ГИБДД по столице, инцидент произошел около одного из домов на улице Боровой. Водитель автомобиля Volkswagen не заметил двух детей, переходящих по нерегулируемому пешеходному переходу.



Volkswagen сбил двух детей на пешеходном переходе в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Иномарка наехала на двух детей на пешеходном переходе в Москве.

Москва, 1 июня. Иномарка наехала на двух детей на пешеходном переходе в Москве.

Как сообщили в пресс- службе управления ГИБДД по столице, инцидент произошел около одного из домов на улице Боровой. Водитель автомобиля Volkswagen не заметил двух детей, переходящих по нерегулируемому пешеходному переходу. Он совершил на них наезд.

Дети были госпитализированы. На данный момент полиция выясняет все детали случившегося. Читать дальше...

Лайк, шер, выиграл Алишер: почему Навальный проиграл суд Усманову

Блог сайта «В мире новостей» 

31 мая Люблинский суд Москвы принял решение по иску Алишера Усманова к Алексею Навальному и "Фонду борьбы с коррупцией". Суд удовлетворил требования бизнесмена: признал распространенные Навальным сведения об Усманове недостоверными и порочащими его честь и достоинство, обязал Навального удалить видеоматериалы из сети и опубликовать опровержение. Юрист Илья Ремесло разъясняет, почему суд принял такое решение, насколько сильны были позиции сторон и какие действия Навального и его защиты привели к такому исходу. Читать дальше...



Newsweek, США. Пора понять, что Путин ведет с Америкой войну

Блог сайта «Подробно о главном» 

01.06.2017

Джон Рид (John Reed)

Пока Соединенные Штаты вместе с западными союзниками были заняты последовавшими за 11 сентября войнами в Афганистане и Ираке, глобальными контртеррористическими операциями и выходом из финансового кризиса 2008 года, они в значительной степени упустили из виду то, что происходило с их главным противником по холодной войне, с Россией.

В 2000 году первый президент постсоветской России Борис Ельцин, известный любитель пропустить стаканчик-другой... Читать дальше...

Ставки на матч Спортиво Лукеньо – Рубио Нью, прогноз на футбол от 02.06.17

KHL-Bet.ru 

02-го июня начнется очередной тур национального первенства, в котором самым ярким матчем должен стать поединок Спортиво Лукеньо – Рубио Нью. Увидеть данную игру можно в 23:00 по Москве. Команды ранее встречались между собой семь раз и в пяти встречах соперники так и не сумели найти сильнейшего. А в остальных поединках Спортиво Лукеньо и Рубио Нью […]

Продолжается достройка московских объектов «СУ-155»

«ГлобалМСК.ру» 

1 июня в Москве состоялось выездное совещание представителей Москомстройинвеста, Мосгосстройнадзора, компании ООО «РК Строй», подрядных организаций и участников долевого строительства на объектах ...

Профильный комитет поддержал увеличение финансирования подпрограммы «Наследие» в рамках изменения бюджета - 2017

Государственная Дума РФ 

Комитет по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений сформировал позицию по правительственному законопроекту № 185935-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», первое чтение которого намечено на 9 июня.

Читать дальше...

7 июня в Госдуме обсудят роль общественных объединений в укреплении межнационального и межконфессионального мира в России

Государственная Дума РФ 

7 июня в Государственной Думе состоится «круглый стол» на тему «Роль общественных объединений в укреплении межнационального и межконфессионального мира и согласия в Российской Федерации».

Читать дальше...

Более 6 тысяч военных получат жилищные субсидии в 2017 году

«Псковское агентство информации» 

В 2017 году около 6200  военнослужащих получат жилищные субсидии. Как сообщает ТАСС, об этом заявил руководитель департамента жилищного обеспечения Минобороны России Сергей Пирогов.

Читать дальше...

Полицейские не нашли взрывоопасных предметов в ТЦ "Авиапарк"

MosDay.ru (Московский День) 

Полицейские не нашли взрывоопасных предметов в ТЦ "Авиапарк". Полиция не нашла бомбы в торговом центре "Авиапарк" на севере Москвы, сообщает Агентство "Москва". Как пояснили в столичном главке МВД, сотрудники правоохранительных органов обыскали помещения торгового центра и не нашли опасных или подозрительных предметов. Ранее сообщалось, что их торгового центра "Авиапарк" были эвакуированы все посетители. Причиной послужило сообщение об угрозе взрыва в комплексе.. Более 2,5 тысячи посетителей вывели из ТЦ "Авиапарк". Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В России дебютировала немецкая певица Делия де Франс

«Ведомости» 

В России дебютировала немецкая певица Делия де Франс, известная ранее как вокалистка группы Pentatones. В Москву певицу пригласили организаторы фестиваля Sound Up на свой десятый концерт, в программе которого гармонично соединили выступление московского трио Fogh Depot в первом отделении и немецкой гостьи во втором.

Россиянин Шибаев вышел в 1/16 финала ЧМ по настольному теннису

Спорт Mail.Ru (теннис) 

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Россиянин Александр Шибаев обыграл немца Рикардо Вальтера в матче 1/32 финала чемпионата мира по настольному теннису, который проходит в немецком Дюссельдорфе.

Суд по представлению Россельхознадзора оштрафовал собственника земли в Подмосковье на 1 млн руб.

MskAgency.ru 

01.06.2017 22:56. Агентство "Москва".

Суд по представлению управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям оштрафовал собственника земельного участка в Подмосковье на 1 млн руб., сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В Москве прошел фестиваль «ГТО Без Границ»

Журнал «Филантроп» 

27 мая в Москве в Спортивном комплексе «Салют Гераклион» состоялся фестиваль «ГТО Без Границ», на котором около 150 спортсменов с инвалидностью попробовали свои силы в испытаниях ГТО, мастер-классах и инклюзивных активностях вместе с более 200 гостями и 100 волонтерами. Фестиваль был проведен под руководством Евгения Машковского, спортивного врача, кандидата медицинских наук, доцента кафедры спортивной медицины и медицинской реабилитации Сеченовского Университета в рамках реализации гранта Президента Российской Федерации... Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.06.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Парки Подмосковья обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net