Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2017

Новости Москвы за 20.05.2017

|

Путин обсудил Сирию и кибербезопасность с членами Совбеза

Воскресные новости 

В закладки

Москва, 20 мая. Президент Российской Федерации Владимир Путин обсудил вопросы кибербезпасности и урегулирование конфликта в Сирии с членами Совбеза. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Уточняется, что особе внимание участники дискуссии уделили ситуации, сложившейся в сирийской провинции Хомс. Путин подчеркнул нелегитимный характер удара, который нанесла накануне коалиция во главе с США по позициям сирийских правительственных войск.

Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель…

Во замке пионеров на Воробьевых горах 1 июня пройдет Гала-концерт

Ryb.ru (Рыбинск) 

На 1 июня назначен гала-концерт Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом — Москва». «В целом в фестивале приняли участие не менее 2000 человек из 110 учебных заведений столицы», — обозначил глава Департамента государственной политики и межрегиональных связей Виталий Сучков в процессе мероприятия. «В прошлом году было предложено провести этот фестиваль». Для нас важно, что площадкой мероприятия стал Дворец пионеров. Мероприятия тянулись 10 дней, на протяжении которых […]

Лития по жертвам СПИДа будет отслужена во всех храмах Русской Православной Церкви

Православное Закамье 

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в связи с проведением Всемирного дня жертв СПИДа и всероссийской акцией «Стоп ВИЧ/СПИД» 21 мая 2017 года во всех храмах Русской Православной Церкви будет отслужена лития по жертвам СПИД



Наталья Костенко: Закон о публичных слушаниях должен быть более гибким, чтобы обеспечивать эффективный диалог власти и граждан

Государственная Дума РФ 

18 мая Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству одобрил для принятия в первом чтении поправок Правительства РФ в Градостроительный кодекс. Главная новелла законопроекта - перевод всех общественных слушаний в этой сфере в формат публичных слушаний и замену очной на электронную форму участия.

Читать дальше...

Москва ищет управу на Киев в ВТО

Бизнес-Калининград 

Россия подала в ВТО комплексный иск к Украине. Причина — постоянно вводимые с 2014 года санкции со стороны Украины в отношении РФ. Эксперты видят перспективу у таких мер, поскольку так Россия сможет показать негативный экономический эффект от вводимых санкций для самой Украины, демонстрируя при этом лояльность принципам ВТО. По теме: (19/05/2017) Власти Крыма попросили федеральное […]



Скончался первый президент Удмуртии

Рамблер-Новости 

Ушел из жизни первый президент республики Удмуртия Александр Волков, об этом сообщает региональная версия «Московского комсомольца». Сообщается, что политик ушел из жизни в возрасте 65 лет.

Сергей Пенкин попал в аварию в центре Москвы

Life News 

Известный российский исполнитель Сергей Пенкин попал на своём белом "мерседесе" в аварию на Москворецкой набережной столицы. Вместе с машиной исполнителя в ДТП пострадал "хёндэ" c ярославскими номерами, принадлежащий, по словам Пенкина, одной из его учениц. — Виновник аварии развернулся и просто уехал. Скорая помощь подъехала сразу, а полицию мы ждём уже больше часа, — добавил артист.

Сергей Пенкин попал в аварию в центре Москвы

L!FE.ru 

Известный российский исполнитель Сергей Пенкин попал на своём белом "мерседесе" в аварию на Москворецкой набережной столицы. Вместе с машиной исполнителя в ДТП пострадал "хёндэ" c ярославскими номерами, принадлежащий, по словам Пенкина, одной из его учениц. — Виновник аварии развернулся и просто уехал. Скорая помощь подъехала сразу, а полицию мы ждём уже больше часа, — добавил артист.

Сначала избила, а затем бросила на улице четверых детей мать-психичка в Москве

Янтарный Край 

Озадаченную соседку с детьми увидели во дворе дома его жители, которые и вызвали полицию. После осмотра всех детишек отправили в больницу. Больше всего пострадал годовалый мальчик, у которого позже врачи диагностировали ушиб головы, ссадины и отит. Не повезло и его двухлетнему брату, их поместили в больницу, а двух других детей отвезли в травмпункт. 9-летняя девочка […]

Испугавшаяся "российского вторжения" ведущая Fox News Рогински отличилась очередной провокацией в адрес Москвы

«Российский Диалог» 

Ведущая американского телеканала Fox News Джули Рогински, которая на одной из своих передач на прошлой неделе внезапно заговорила на русском языке, чтобы "угодить российским хозяевам", когда они "завладеют США", отказалась извиняться за свои слова и вступила в перепалку с пресс-секретарем посольства России в Вашингтоне Николаем Лахониным.

Одиночка 20.05.2017 смотреть онлайн

13orb.ru (Саранск) 

У жительницы Москвы Юли в жизни все давно налажено. Ест она только здоровую пищу. Одевается только в практичную одежду. Временную работу она не любит, предпочитает постоянную. У Юлии роман с ее руководителем Романом...

Украина хотела захватить ЧФ явочным порядком

Блог сайта «Подробно о главном» 

3 мая в России отмечается День Черноморского флота. О том, как удалось сохранить флот для нашей страны, в интервью радио Sputnik рассказал адмирал Игорь Касатонов – командующий ЧФ в 1991-1992 годах.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.05.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net