Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2017

Новости Москвы за 16.04.2017

|

Сгоревший в Москве Maserati сняли на видео

Yandex.ru (происшествия) 

Очевидец опубликовал на YouTube кадры горящего Maserati, попавшего в ДТП в центре Москвы. Авария произошла в воскресенье днем на Ростовской набережной.

Владелец Maserati, взорвавшегося в ДТП в центре Москвы, ездил в спорткаре с котом

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Предполагаемый владелец Maserati, взорвавшегося в центре Москвы при столкновении со столбом на Ростовской набережной, ездил на спорткаре со своим любимцем. Кто был за рулем элитного авто в момент столкновения, неизвестно.

Читать дальше...



Власти Саудовской Аравии не настаивают на немедленной отставке Башара Асада

Коммерсантъ FM 

Вице-спикер Совета федерации Ильяс Умаханов после встречи российской делегации с министром иностранных дел Саудовской Аравии Аделем Аль-Джубейром сообщил, что Эр-Рияд не требует немедленного ухода президента Сирии Башара Асада. Саудовские власти, по его словам, допускают, что это может произойти в течение переходного периода. «Этот вопрос является предметом обсуждения. Министр иностранных дел Саудовской Аравии по приглашению главы МИД России Сергея Лаврова намерен 26 апреля прилететь в Москву для продолжения консультаций»,... Читать дальше...

Бал вампиров

Областная Рязанская Газета 

Премьера мюзикла «Бал Вампиров», поставленного компанией «Стейдж Энтертейнмент» в Москве, состоялась накануне Хэллоуина, 29 октября 2016 года. В 2017 году мюзикл «Бал Вампиров» празднует 20-летний юбилей



Россия допустила оказание помощи в снабжении и обучении силовиков Афганистана

«Национальная Служба Новостей» 

В России допустили оказание помощи Афганистану в снабжении и обучении силовиков. У Москвы есть опыт содействия Кабулу в подготовке кадров для борьбы с наркотрафиком. Окончательное решение должны принять российские министр обороны и глава государства. Об этом информагентствам рассказали в верхней палате парламента России. До этого в афганском МИД сообщили, что попросили у Москвы помощь в снабжении и обучении полиции и армии центральноазитской страны. 

OUEST-FRANCE: ФРАНЦУЗЫ ЛЮБЯТ ПУТИНА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮТ, КАК ОН ОТНОСИТСЯ К ЕВРОПЕ

Блог сайта «Последние новости» 

В России никогда не считали европейские государства за самостоятельных субъектов и всегда относились к ним как к периферии евразийского пространства, пишет французский историк Франсуаза Том в своей статье для Ouest-France. Поэтому, по её словам, главная цель России — «выбить» из Европы Соединённые Штаты, чтобы самой доминировать на всём континенте.

Многие кандидаты на пост президента Франции требуют пересмотреть внешнюю политику Парижа по отношению к России и чуть ли не заключить с ней стратегический союз... Читать дальше...

История уничтожения Храма Христа Спасителя

Блог «Необычная история» 

"... Взрыв Храма Христа Спасителя явился апогеем и символом разрушения и насилия, высшей степенью унижения русского народа, точно так же его возрождение на старом месте явится возрождением, воскресением России"

Читать дальше...

OUEST-FRANCE: ФРАНЦУЗЫ ЛЮБЯТ ПУТИНА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮТ, КАК ОН ОТНОСИТСЯ К ЕВРОПЕ

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В России никогда не считали европейские государства за самостоятельных субъектов и всегда относились к ним как к периферии евразийского пространства, пишет французский историк Франсуаза Том в своей статье для Ouest-France. Поэтому, по её словам, главная цель России — «выбить» из Европы Соединённые Штаты, чтобы самой доминировать на всём континенте.

Многие кандидаты на пост президента Франции требуют пересмотреть внешнюю политику Парижа по отношению к России и чуть ли не заключить с ней стратегический союз... Читать дальше...

Глава британского МИД предложил России присоединиться к западной коалиции против ИГ :: Freecity.lv

Freecity.lv 

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон выразил мнение, что Россия могла бы присоединиться к западной коалиции по борьбе с террористической группировкой "Исламское государство" в Сирии. Об этом он написал в колонке, опубликованной в воскресенье, 16 апреля, в газете The Sunday Telegraph. Таким образом Москва сможет сохранить свои стратегические интересы в этом регионе ввиду перспективы более продуктивных отношений с США и расчета на помощь Запада в восстановлении Сирии после гражданской войны.

В Совфеде рассказали о разногласиях с королем Саудовской Аравии по судьбе Асада

Воскресные новости 

Москва, 16 апреля. У Российской Федерации и Саудовской Аравии имеются разногласия по поводу судьбы президента Сирийской Арабской Республики Башара Асада. Об этом заявил заместитель председателя Совета Федерации России Ильяс Умаханов.

В воскресенье спикер Совфеда Валентина Матвиенко встретилась с королем Саудовской Аравии Салманом ибн Абдул-Азизом Аль Саудом.

«Было подтверждено намерение продолжить такого рода консультации, сверять часы и искать выход из сложившейся ситуации», — цитирует…

Россия может направить инструкторов в Афганистан для обучения военных и полицейских

Воскресные новости 

Москва, 16 апреля. Россия может оказать помощь Афганистану в подготовке кадров для полиции и армии. Об этом заявил в воскресенье вице-спикер Совета Федерации Ильяс Умаханов.

По его словам, Москва пока не получала от Кабула никаких запросов, однако если документ поступит, такое сотрудничество будет вполне возможно. Впрочем окончательное решение должно быть принято на уровне президента и министра обороны РФ. Умаханов напомнил, что российские специалисты уже готовили афганскую полицию для…


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Лихач на Maserati врезался в столб и взорвался в центре Москвы

Воскресные новости 

сегодня в 18:54

В центре Москвы, на Ростовской набережной, автомобиль Maserati на огромной скорости врезался в столб и загорелся. Водитель сгорел вместе с машиной.

0 комментариев 0 поделились

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. От удара машина загорелась по всей площади", - сказал собеседник РИА "Новости".

«От удара машина загорелась по всей площади», - передает слова источника РИА «Новости».

В управлении ГИБДД по Москве подтвердили факт аварии. Читать дальше...

РФ рассмотрит вопрос снятия санкций для возвращения норвежской продукции

«Национальная Служба Новостей» 

Россия рассмотрит вопрос возвращения на свой рынок норвежской продукции. О надеждах возобновить поставки и довести их до уровня до введения санкций заявили в министерстве рыбного хозяйства скандинавской страны. Там также назвали отношения Москвы и Осло «прочными», передают российские информагентства. Россия на мировом рынке аквакультуры уступает региону Юго-Восточной Азии, а также Норвегии, Японии и США. При этом, по прогнозу российского Минсельхоза, к концу десятилетия объем производства рыбной... Читать дальше...

В Брянск в пасхальную ночь доставили благодатный огонь (102)

Novoteka.ru 

В Брянский Кафедральный Собор в святую ночь в конце Литургии был доставлен благодатный огонь из Иерусалима. Он был привезен официальной делегацией сначала в Москву, а затем в Брянск. Об этом сообщает пресс-служба Брянской епархии. По окончании богослужения православные смогли зажечь от него лампадки и унести в дома.

Патриарх передал поздравления с Пасхой экипажу МКС

Блог сайта «M24» 

Предстоятель Русской православной церкви по видеомосту передал поздравления с Пасхой российскому члену экипажа Международной космической станции (МКС) Олегу Новицкому. Об этом сообщает телеканал "Москва 24".

Читать дальше...

16.04.2017 19:00 : Премьер Александр Вучич: Сербия хочет купить у России зенитные ракетные комплексы С-300

«Эхо Москвы» 

Об этом сегодня объявил избранный президент страны, премьер Александр Вучич. Вопрос поставки комплексов, как признался сербский политик, обсуждался на переговорах с российским президентом в Москве в конце марта.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.04.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net