Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2017

Новости Москвы за 16.04.2017

|

МИД Афганистана: Следующие переговоры по мирному процессу пройдут в Кабуле

ИА «ВладТайм» 

Следующий раунд переговоров по мирному процессу в Афганистане пройдет в Кабуле. По информации Мухаммеда Ашраф Хайдари, возглавляющего департамент по вопросам политики и стратегического планирования МИД страны, наряду с участниками консультаций в Москве на следующей встрече будут присутствовать представители США и ЕС.

МЧС предупредило о надвигающейся на Москву метели

MosDay.ru (Московский День) 

МЧС предупредило о надвигающейся на Москву метели. Из-за непогоды возможны затруднения в движении транспорта и пробки на дорогах столицы. Сотрудники МЧС разослали экстренное предупреждение о надвигающейся на Москву метели. Ожидается, что уже этим вечером в столице пойдет снег. Преставители ведомства предупреждают о возможности возникновения гололедицы, а также о сильном ветрами с порывами до 13-18 метров в секунду. В связи с непогодой возможны определенные затруднения в движении транспорта на дорогах города. Читать дальше...



На столичный регион надвигается снежный шторм

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

На столичный регион надвигается снежный шторм. Непогода обрушится на Москву и область в ближайшее время. Об этом сообщил специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Украинская верхушка загнала сама себя в тупик

Блог сайта «Что творится В мире» 

Украинская верхушка загнала сама себя в тупик, отвергнув все возможности для компромисса с Россией. Изменение отношений Киева и Москвы возможно только в случае сделки РФ и США.

Читать дальше...



Первые в Москве рододендроны расцвели в «Аптекарском огороде»

MskAgency.ru 

16.04.2017 14:16. Агентство "Москва".

Первые в Москве рододендроны расцвели в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе сада.

Читать дальше...

Собянин: Переселенцы из хрущевок получат квартиры с отделкой комфорт-класса

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин: Переселенцы из хрущевок получат квартиры с отделкой комфорт-класса. Новые квартиры будут выдаваться с качественным ремонтомСобянин: Переселенцы из хрущевок получат квартиры с отделкой комфорт-класса / Фото: mos.ruМэр Москвы Сергей Собянин сообщил в эфире телеканала "ТВ Центр", что жильцам сносимых "хрущевок" будут предоставляться квартиры с отделкой комфорт-класса. По словам Собянина, социальное жилье редко предоставляется с качественным ремонтом. Власти Москвы приняли решение, что переселенцам... Читать дальше...

Похоже, стало известно количество российских военных в Сирии

1-nah.ru 

На российскую авиабазу Хмеймим в Сирии доставили из Москвы три тысячи пасхальных куличей по случаю Пасхи. Куличи, как сообщает ТАСС, освятил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в Храме Христа Спасителя. 
Это подарок от всех верующих людей, которые болеют за наших воинов. Когда они по дороге

Афганистан попросил Москву о помощи в снабжении и обучении армии и полиции

«Национальная Служба Новостей» 

Афганистан попросил Россию помочь в снабжении, обслуживании и обучении полиции страны и армии. Данный вопрос обсуждался в министерстве иностранных дел России. Об этом рассказал директор департамента по вопросам политики и стратегического планирования МИД Афганистана Мухаммед Ашраф Хайдари.

Читать дальше...

В Югорске подвели итоги творческого конкурса «Звезда спасения»

РИЦ Югра 

Накануне в муниципалитетах Югры состоялся региональный этап Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации Югорска, в этом году тематикой фестиваля были определены два направления: «МЧС: Мужество-Честь-Спасение» и «Звезда спасения. Героям спасения посвящается». В рамках фестиваля ребята приняли участие в конкурсах художественного творчества, литературного, музыкально-исполнительского и сценического творчества. Читать дальше...

Авиарейс Саратов-Москва перенесли на поздний вечер

NVersia.ru (Саратов) 

Авиарейс Саратов-Москва, выполняемый компанией "Аэрофлот", из-за поломки самолета перенесли на поздний вечер. Об этом сообщил один из пассажиров, который должен был днем улететь из города на Волге в столицу. По его словам, им объяснили, что вечером должны прилететь техники из Москвы, которые займутся ремонтом самолета Sukhoi Superjet.

Билеты на финал Кубка России по футболу в Сочи обойдутся минимум в 500 рублей

«Вести Сочи» 

Впервые финальный матч Кубка России по футболу состоится на стадионе «Фишт» в Сочи. За победу будут бороться екатеринбургский «Урал» и московский «Локомотив». Накануне стало известно время начала игры: 18:45 по московскому времени. Стартовали также продажи билетов на матч. Приобрести их можно в кассах Сочи, Екатеринбурга, Москвы и Ростова-на-Дону. Стоимость билетов от 500 до 4000 рублей.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх





Настоящий учитель

Блог сайта «Байки из склепа» 

"Мне двадцать три. Старшему из моих учеников шестнадцать. Я его боюсь. Я боюсь их всех".

Светлана Комарова уже много лет живет в Москве. Успешный бизнес-тренер, хедхантер, карьерный консультант. А в 90-х она восемь лет работала школьной учительницей в глухих дальневосточных деревнях.

"Дальний Восток. Каждая осень неземной красоты. Золотая тайга с густо-зелеными пятнами кедров и елей, черный дикий виноград, огненные кисти лимонника, упоительные запахи осеннего леса и грибы. Грибы растут полянами... Читать дальше...

Модель Анна Калашникова решила сделать пластику носа

«В Объективе - Актуальные новости» 

Известная российская модель Анна Калашникова решилась в очередной раз «лечь под нож». Как отмечает девушка, теперь её не устраивает форма носа, а также заметный хрящ на его конце.

Читать дальше...

Анна Калашникова хочет сделать пластику носа

Блог сайта «Слово и дело» 

Известная российская модель Анна Калашникова решилась в очередной раз «лечь под нож». Как отмечает девушка, теперь её не устраивает форма носа, а также заметный хрящ на его конце.

Читать дальше...

"Эхо Москвы" сообщило об угрозах из Чечни

ИА «ВладТайм» 

Журналисты известного радио "Эхо Москвы" поведали об угрозах со стороны представителей Чечни в свой адрес, которые прозвучали после высказывания представителями радиостанции поддержки сотрудникам «Новой газеты».

Просматривали в Москве 16.04.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В столице растет выпуск строительных и сопутствующих материалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net